Просмотр полной версии : Куплю на мультистрадание 1200!!
Илья Шмель
25.06.2021, 12:32
__________________
Куплю:
1) нормальное седло (гп, корбин или подобное)
2) ручки с подогревом
___________________
рассмотрю к покупке::big_boss:
1)комплект сухого сцепления!
предложения лучше кидать в вк или ватсап 8-929-364-двадцать два- 05
December
25.06.2021, 12:50
Впрыск на карбюратор переделать, не? :)
Подогрев фирменный не советую. Аварийноопасно его включать и регулировать. Китайская коробочка в 100500 раз удобнее.
zeprolet
25.06.2021, 21:22
Впрыск на карбюратор переделать, не? :)
Подогрев фирменный не советую. Аварийноопасно его включать и регулировать. Китайская коробочка в 100500 раз удобнее.
Несите деду таблетки!
zeprolet, вакцину от короны!
zeprolet
26.06.2021, 09:35
от короны
от деменции епта
December
26.06.2021, 10:25
Дурни, скажите мне, КАКОЕ сухое сцепло переварит момент Мультоса???
Давайте еще барабанный тормоз на переднее ставить, ради труёвости. И ацетиленовую фару. И усы отрастить, и наверх закрутить...
sharkwithagun
27.06.2021, 16:54
Дурни, скажите мне, КАКОЕ сухое сцепло переварит момент Мультоса???
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
December, ты вообще в курсе, что сухое сцепление пришло из спорта, а там моменты какие?
Как и о наличии китов сухого сцепления под все современные и мощные Дукати.
zeprolet
28.06.2021, 01:57
December, ты вообще в курсе, что сухое сцепление пришло из спорта, а там моменты какие?
Как и о наличии китов сухого сцепления под все современные и мощные Дукати.
Ой дурак.... зачем ты ответил...
December
28.06.2021, 09:59
zeprolet, не ссы, я всё сказал.
Когда заменишь свою лоховскую фару на труёвый ацетиленовый светильник, и поставишь барабанные тормоза - запости фоточку, я полюбуюсь.
И усы не забудь! И подкрутить...
Илья Шмель
28.06.2021, 10:42
Хорош срач разводить, демоны)) лучше седло предложите, а то когда колено лопнуло, я свое прожег :D и не удобное оно
Кипятком сcикнул? :troll:
Илья Шмель
28.06.2021, 16:10
жопа сгорела от этого мультистрадания))) но я его победЮ)
жопа сгорела от этого мультистрадания))) но я его победЮ)
Но это не точно...
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot