Вход

Просмотр полной версии : Куплю на мультистрадание 1200!!


Илья Шмель
25.06.2021, 12:32
__________________
Куплю:
1) нормальное седло (гп, корбин или подобное)
2) ручки с подогревом
___________________
рассмотрю к покупке::big_boss:
1)комплект сухого сцепления!
предложения лучше кидать в вк или ватсап 8-929-364-двадцать два- 05

December
25.06.2021, 12:50
Впрыск на карбюратор переделать, не? :)
Подогрев фирменный не советую. Аварийноопасно его включать и регулировать. Китайская коробочка в 100500 раз удобнее.

zeprolet
25.06.2021, 21:22
Впрыск на карбюратор переделать, не? :)
Подогрев фирменный не советую. Аварийноопасно его включать и регулировать. Китайская коробочка в 100500 раз удобнее.

Несите деду таблетки!

iamdude
25.06.2021, 23:10
zeprolet, вакцину от короны!

zeprolet
26.06.2021, 09:35
от короны
от деменции епта

December
26.06.2021, 10:25
Дурни, скажите мне, КАКОЕ сухое сцепло переварит момент Мультоса???
Давайте еще барабанный тормоз на переднее ставить, ради труёвости. И ацетиленовую фару. И усы отрастить, и наверх закрутить...

sharkwithagun
27.06.2021, 16:54
Дурни, скажите мне, КАКОЕ сухое сцепло переварит момент Мультоса???

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

iamdude
27.06.2021, 18:02
December, ты вообще в курсе, что сухое сцепление пришло из спорта, а там моменты какие?
Как и о наличии китов сухого сцепления под все современные и мощные Дукати.

zeprolet
28.06.2021, 01:57
December, ты вообще в курсе, что сухое сцепление пришло из спорта, а там моменты какие?
Как и о наличии китов сухого сцепления под все современные и мощные Дукати.
Ой дурак.... зачем ты ответил...

December
28.06.2021, 09:59
zeprolet, не ссы, я всё сказал.
Когда заменишь свою лоховскую фару на труёвый ацетиленовый светильник, и поставишь барабанные тормоза - запости фоточку, я полюбуюсь.

И усы не забудь! И подкрутить...

Илья Шмель
28.06.2021, 10:42
Хорош срач разводить, демоны)) лучше седло предложите, а то когда колено лопнуло, я свое прожег :D и не удобное оно

RUB's
28.06.2021, 10:49
Кипятком сcикнул? :troll:

Илья Шмель
28.06.2021, 16:10
жопа сгорела от этого мультистрадания))) но я его победЮ)

voland
28.06.2021, 16:32
жопа сгорела от этого мультистрадания))) но я его победЮ)

Но это не точно...