Вход

Просмотр полной версии : Куплю поворотники на Монстр галлуцио


BlackRaven
28.06.2021, 13:38
Нужен правый, но готов купить комплект. Нужны для монстра 900 но знаю что подходят от s2r s4 и монстроподобные звери.

Zlische
28.06.2021, 13:47
BlackRaven, на 3д принтере сделай

BlackRaven
28.06.2021, 13:52
Не знал что они резиной умеют печатать. А пластиком будет жесткая вибрация и он отломит в итоге уши у лопаты.

Zlische
28.06.2021, 14:01
Не знал что они резиной умеют печатать. А пластиком будет жесткая вибрация и он отломит в итоге уши у лопаты.

так они резиновые там где гармошка, а дальше пластик

BlackRaven
28.06.2021, 14:06
Там мне и нужна эта часть где гармошка.

willis
28.06.2021, 14:15
Там мне и нужна эта часть где гармошка.

А как ты резину то сломал?

BlackRaven
28.06.2021, 14:36
А как ты резину то сломал?

Как то сломал, сам не понял как, обнаружил утром, мот старый резина дряхлая. Может у кого есть эта резинка. Готов только её купить, но нужна правая!

tepliujka
28.06.2021, 15:18
но нужна правая!

левую религия не позволит поставить? )

BlackRaven
28.06.2021, 15:25
левую религия не позволит поставить? )

Религия не причём. Там крепёж другой не по феншую будет. А это минус в карму. Так что ждемс только правую и заднюю. Они тоже разные с передними.

willis
28.06.2021, 20:45
Я не знаю какой это, но вот такой есть.

BlackRaven
28.06.2021, 21:30
По фото это левый. жаль а счастье было так близко :) не будем печалится всё впереди. (Если сфоткать с другой стороны там должно быть в середине между стёклышкам и пластиком дренажное отверстие, оно должно смотреть вниз)

willis
29.06.2021, 09:09
Ну да скорее левый

Stikman
30.06.2021, 12:16
Я не знаю какой это, но вот такой есть.

с удовольствием бы приобрел

willis
30.06.2021, 12:39
с удовольствием бы приобрел

Бутылка проссекко или вкусного белого сухого и он твой. Но на панигале так себе будет смотреться, тем более один.

turboslim
30.06.2021, 13:31
Присоединяюсь к автору. Ищу штатный задний правый поворотник s2r s4r

Stikman
30.06.2021, 14:59
Бутылка проссекко или вкусного белого сухого и он твой. Но на панигале так себе будет смотреться, тем более один.

куда везти проссекко?)
На панигале все на месте) Этот на галушку поставим)

willis
30.06.2021, 15:19
куда везти проссекко?)
На панигале все на месте) Этот на галушку поставим)

Звони договоримся, 90З 17З737З