PDA

Просмотр полной версии : Всем привет! пару вопросов от новичка)


Dimasieg
29.06.2021, 12:24
Господа, доброго времени суток:to_keep_order:
Только получил права и приобрел монстрика чесотку 2005 г.в.
В принципе до этого хотел кафешник, типо бэхи к100 или 1100, но как то отвело, когда познакомился с монстром.
Почитал про десмосервис и прочие дискомфортные моменты дукасов, но решение было принято.
Взял поюзаным, но был готов, т.к первый байк, старенький и надо научиться ездить.
На моте не было задней правой подножки, но как так-то, надо же приобрести. и тут я столкнулся с проблемой, что запчастей то нет от слова совсем))
ПОэтому други, вопросы следующие:
1) посоветуйте пож-та, где брать запчасти, мне не обязательно оригинал, если это ебэй и алиэкспресс, то где взять каталоги, которые могут быть от других мотиков (на например я видел, что на дукас подходит датчик давления масла от опеля корсы)))).
2) Где есть альтернативные запчасти в Москве, где можно подобрать
3) какие либо мануалы и полезные ссылки по монстрикам, чтобы побольше узнать и прочее.
Спасибо!)

voland
29.06.2021, 15:41
на авито поищи или на ебее

Dorifour
29.06.2021, 18:23
Господа, доброго времени суток:to_keep_order:
Только получил права и приобрел монстрика чесотку 2005 г.в.
В принципе до этого хотел кафешник, типо бэхи к100 или 1100, но как то отвело, когда познакомился с монстром.
Почитал про десмосервис и прочие дискомфортные моменты дукасов, но решение было принято.
Взял поюзаным, но был готов, т.к первый байк, старенький и надо научиться ездить.
На моте не было задней правой подножки, но как так-то, надо же приобрести. и тут я столкнулся с проблемой, что запчастей то нет от слова совсем))
ПОэтому други, вопросы следующие:
1) посоветуйте пож-та, где брать запчасти, мне не обязательно оригинал, если это ебэй и алиэкспресс, то где взять каталоги, которые могут быть от других мотиков (на например я видел, что на дукас подходит датчик давления масла от опеля корсы)))).
2) Где есть альтернативные запчасти в Москве, где можно подобрать
3) какие либо мануалы и полезные ссылки по монстрикам, чтобы побольше узнать и прочее.
Спасибо!)

Привет, оригинальный каталог тут
https://www.bike-parts-ducati.com/

Альтернативные запчасти ищи тут, на форуме реально много информации, пользуйся поиском, сам езжу второй сезон на м400.