Вход

Просмотр полной версии : КУПЛЮ! На Multistrad-ание 1200


Илья Шмель
16.08.2021, 10:42
1) Седло. гелевое-силиконовое. Туринговое. Жопа затекает после 8-10часов так, что на следующий день ехать нереально
2) Слайдеры какие-нибудь упрощенные
3) Полу злые подножки(без шипов, но с зацепами)
4) резину скорпион до кучи, вдруг у кого баллон завалялся свежий и живой)
5) подогрев ручек оригинальный!
:buba_phone:

zeprolet
16.08.2021, 10:52
2) Слайдеры какие-нибудь упрощенные
Картер менять будешь чуть позже?
Полу злые подножки(без шипов, но с зацепами)
Так сними резинки руками, ало, специально сделано))
резину скорпион до кучи, вдруг у кого баллон завалялся свежий и живой)
А новый купить не?
подогрев ручек оригинальный!
Что с твоим?

mnim
16.08.2021, 18:50
Картер менять будешь чуть позже?

Так сними резинки руками, ало, специально сделано))

А новый купить не?

Что с твоим?

Нельзя просто так взять и купить что-то на форуме

ABC
16.08.2021, 23:28
1. Тут люди на гиперах в дальнобой ездят и не жалуются.
Отдай перешить и будет счастье.

2. На ебае куча дуг Givi по сто евро. Куда уж проще и дешевле.

3. Вытащи резинки, там как раз полузлые получатся. Вопрос в другом: зачем?

4. У тебя Ducati или дрозд, напомни, плз?

5. Oxford Heated Grips Premium Sports в помощь


1) Седло. гелевое-силиконовое. Туринговое. Жопа затекает после 8-10часов так, что на следующий день ехать нереально
2) Слайдеры какие-нибудь упрощенные
3) Полу злые подножки(без шипов, но с зацепами)
4) резину скорпион до кучи, вдруг у кого баллон завалялся свежий и живой)
5) подогрев ручек оригинальный!
:buba_phone:

MACARONE
17.08.2021, 06:09
Нельзя просто так взять и купить что-то на форуме

На *** не послали - и на том спасибо.

Илья Шмель
17.08.2021, 13:21
я на гипере тоже в дальняки гонял) но седло DP на голову лучше)

tepliujka
17.08.2021, 13:48
но седло DP на голову лучше)

А под жопу еще лучше

ABC
02.09.2021, 21:37
1)
5) подогрев ручек оригинальный!
:buba_phone:

Хочешь, расскажу как пофиксить :)

TSTR
03.09.2021, 11:22
Хочешь, расскажу как пофиксить :)

Пили инфу че там с подогревом рук да как.

zeprolet
03.09.2021, 11:27
Хочешь, расскажу как пофиксить
а че там фиксить? покупаешь оригинальный подогрев, всё...

RUB's
03.09.2021, 14:55
Покупаешь на али сам элемент нагревательный, подключаешь в штатные разъёмы, активируешь функцию через сканер. Наслаждаешься. Ну это, если по религиозным отображения не покупать оригиналные ручки. А активация в любом случае нужна.

ABC
04.09.2021, 10:41
а че там фиксить? покупаешь оригинальный подогрев, всё...

За 250 евро плюс доставка? Это не путь самурая.
Путь самурая - это купить обогрев со снегохода, запараллелить с оригинальным и натянуть сверху грипсы. Цена вопроса - 10 евро.

zeprolet
04.09.2021, 11:36
За 250 евро плюс доставка? Это не путь самурая.
Путь самурая - это купить обогрев со снегохода, запараллелить с оригинальным и натянуть сверху грипсы. Цена вопроса - 10 евро.

и спалить блок управления, в целом тоже путь...
путь рисовода...

ABC
04.09.2021, 15:55
С какого перепуга, извиняюсь спросить, спалится блок управления, если элементы имеют то же самое (2.5 ом) сопротивление, что и оригинал?

Tony Ice
09.09.2021, 12:44
Покупаешь на али сам элемент нагревательный, подключаешь в штатные разъёмы, активируешь функцию через сканер. Наслаждаешься. Ну это, если по религиозным отображения не покупать оригиналные ручки. А активация в любом случае нужна.

Не работает это. Все это проделывалось, менялось, клеилось-оно еле греет по итогу. До кучи начала прокручиваться ручка газа и езда превратилась в эквилибристику
Психанул, купил родные новые оригинальные ручки за 15к, поставил, езжу и радуюсь

RUB's
10.09.2021, 02:36
Знаю минимум двух владельцев, у кого это работает.
ПС. У меня оригинал.