Просмотр полной версии : куплю на MTS1000 клапан ХХ
Он же шаговый моторчик. Рассмотрю варианты инжектора в сборе.
atomynos
23.09.2021, 20:21
Он же шаговый моторчик. Рассмотрю варианты инжектора в сборе.
Вроде как похожий мотор на монстре,а на MTS оказывается шаговый моторчик хх..любопытно ,с чем бы это могло быть связано..
Вроде как похожий мотор на монстре,а на MTS оказывается шаговый моторчик хх..любопытно ,с чем бы это могло быть связано..
боюсь только инженеры дукати знают ответ, похожий на 796 мотарде, но номера оригинальные разные...хотя это ни о чем не говорит
Вот еще картинка где деталь на общей схеме
atomynos
24.09.2021, 15:41
А ну да.похоже так...
atomynos
24.09.2021, 20:57
Всего лишь 80т.р..)Надо брать..пока есть на складе:troll:
https://i.ibb.co/c2D3Qfh/gggg.png (https://ibb.co/bNzmXw5)
p.s А этот моторчик уже совсем издох?Я к тому ,если ему совсем уже кирдык..может быть его делекатно извлечь из корпуса где он находиться и попытаться идентифицировать с целью поиска братика-близнеца
Есть такая штука , 3т.р. будет стоить . В минске , Сдэк ом отправлю
80 тыщ хорошая цена, для продавца но чет как то я думаю не вариант)))
Добавлено через 2 минуты
Всего лишь 80т.р..)Надо брать..пока есть на складе:troll:
https://i.ibb.co/c2D3Qfh/gggg.png (https://ibb.co/bNzmXw5)
p.s А этот моторчик уже совсем издох?Я к тому ,если ему совсем уже кирдык..может быть его делекатно извлечь из корпуса где он находиться и попытаться идентифицировать с целью поиска братика-близнеца
Извлечь деликатно не получается))
Motociklet
25.09.2021, 13:37
Поищите на авито дроссель от дукати в сборе, подходит от разных. Я брал от 848, на морини точно такой же моторчик.
Поищите на авито дроссель от дукати в сборе, подходит от разных. Я брал от 848, на морини точно такой же моторчик.
Есть от 796 в сборе, но хз
atomynos
25.09.2021, 14:32
80 тыщ хорошая цена, для продавца но чет как то я думаю не вариант)))
Добавлено через 2 минуты
Извлечь деликатно не получается))
Ясно
всем спасибо, купил у Николая :)
Всего лишь 80т.р..)Надо брать..пока есть на складе:troll:
https://i.ibb.co/c2D3Qfh/gggg.png (https://ibb.co/bNzmXw5)
p.s А этот моторчик уже совсем издох?Я к тому ,если ему совсем уже кирдык..может быть его делекатно извлечь из корпуса где он находиться и попытаться идентифицировать с целью поиска братика-близнеца
Занимался этим зимой, гиблое дело. Регулятор посажен в корпус на горячую через шлицы. Извлечь не разрушив почти невозможно.
Даже писал в Магнетти Марелли. проще перевести на новый образец или изготовить новую систему.
atomynos
04.10.2021, 17:34
Занимался этим зимой, гиблое дело. Регулятор посажен в корпус на горячую через шлицы. Извлечь не разрушив почти невозможно.
Даже писал в Магнетти Марелли. проще перевести на новый образец или изготовить новую систему.
Понятно.)..а корпус на 3д принтере сделать новый,..так мысль посетила..может норм будет.)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot