Вход

Просмотр полной версии : для 696 куплю детали


Николай
25.10.2021, 21:00
В начале лета попал в аварию , признали виновным , ремонтирую мот за свой счёт .
Для Монстра 696 ищу :
вилку в сборе ( перья траверсы ), ось переднего колеса
переднее крыло , фара в сборе , передние повороты ,
руль и стойка руля , ручка газа и обычная , зеркала ,
пластиковые накладки бака\ слева ,справа ,сверху ,
левый кранштейн с подножками водителя и памссажира,
накладка глушителя слева , кранштэйн глушителя ,
накладка сидения ( антитёлка )https://a.radikal.ru/a19/2110/0f/b89f59ea5686.jpg (http://www.radikal.ru)https://b.radikal.ru/b03/2110/9e/b698ab997b77.jpg

KYBORG
26.10.2021, 12:48
есть руль со стойками у товарища, если согласится продать то могу организовать вам контакт

Добавлено через 40 секунд
пластик на бак бери на алиэкспрессе под покраску

Николай
27.10.2021, 08:51
есть руль со стойками у товарища, если согласится продать то могу организовать вам контакт

Добавлено через 40 секунд
пластик на бак бери на алиэкспрессе под покраску

если руль родной со стойками и без повреждений готов рассмотреть
пластик китайский не рассматриваю

EugeneK
06.11.2021, 17:53
Привет, распродавал в прошлом году стоковые части, еще кое-что осталось, но потом забил, не было времени заниматься. Ссылка еще актуальная, то что осталось в крайнем посте. Цены те же http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9324&page=2

Николай
12.11.2021, 12:35
Киборг молчит. По прежнему АП
идеальный вариант для меня целый мот в разбор

Николай
04.12.2021, 19:32
рассмотрю покупку 696 ,796 или 1100 целиком на запчасти

Николай
15.03.2022, 17:21
по прежнему в поиске