PDA

Просмотр полной версии : Быстро садится батарейка в пульте


Alexander_F
10.01.2022, 15:06
Доброго дня.
На пульте от XDIavel 2019 очень быстро садятся батарейки. Новой хватает на пару часов.
Пробовал разных производителей, результат примерно одинаковый.
Пробовал кнопкой сбрасывать - результат не меняется.

Кто-нибудь сталкивался с таким поведением брелка? есть смысл искать кто его починит или это диагноз - заказывать новый пульт?

zeprolet
10.01.2022, 15:10
мне кажется ремонт будет соизмеримо новому. ибо переразряд идет изза чипа...

iddqd909
10.01.2022, 17:36
У меня было. В итоге купил новый ключ.
Дешевле заказать в Европе, чем у дилера (у них все равно в наличии нет).
Ну и на всякий случай, у европейских и японских/американских разные частоты.

Alexander_F
10.01.2022, 21:27
европейских и японских/американских разные частоты
Как я понимаю, купленный в России у дилера мот европейский?

Добавлено через 1 минуту
У меня было. В итоге купил новый ключ.
Дешевле заказать в Европе, чем у дилера (у них все равно в наличии нет).
Если заказывать в европе то его потом надо как-то прописать в мот? Дилеры не возмущались что "со своим" приходят?

zeprolet
11.01.2022, 02:16
Если заказывать в европе то его потом надо как-то прописать в мот? Дилеры не возмущались что "со своим" приходят?
Нет не будут, но проще обратиться в ORGmoto, там тебе ключ добавят быстрее и думаю дешевле.
Как я понимаю, купленный в России у дилера мот европейский?
Да, европейский. Если надо из европы привезу, один уже такой вот на днях отдал владельцу.

iddqd909
11.01.2022, 12:42
Как я понимаю, купленный в России у дилера мот европейский?

Добавлено через 1 минуту

Если заказывать в европе то его потом надо как-то прописать в мот? Дилеры не возмущались что "со своим" приходят?

Да, дилерский = европейский.

Дилеры и прописывают. Нужно приехать со всеми ключами (включая пассивный) и пропишут. У дилера это стоит 5 рублей.
Выше вон дали тоже контакт. Кажется, десмосервис тоже умеет это делать, мне говорили 3 рубля берет.

Самое смешное, что дилер привезти болванку ключа не может (по крайней мере тот, который в Порше на Рублевке). Говорят, не разрешено им))))

Заказывал здесь: https://www.stein-dinse.biz
По ценнику лучше не нашел тогда.

Alexander_F
11.01.2022, 16:42
Всем спасибо за помощь. Буду заказывать новый ключ.

Alexander_F
17.02.2022, 15:23
Нет не будут, но проще обратиться в ORGmoto, там тебе ключ добавят быстрее и думаю дешевле.

Да, европейский. Если надо из европы привезу, один уже такой вот на днях отдал владельцу.

Моя благодарность zeprolet за новый ключик. Осталось только прописать его в мот.

KYBORG
17.02.2022, 22:47
Моя благодарность zeprolet за новый ключик. Осталось только прописать его в мот.
если где то в центре, то могу прописать "навыезд"

Alexander_F
18.02.2022, 12:38
если где то в центре, то могу прописать "навыезд"

Сейчас в 10 км от мкад по пятницкому шоссе. В город планирую привезти когда дороги сухие будут, чтобы не провоцировал на покатушки раньше времени.

KYBORG
18.02.2022, 16:05
Сейчас в 10 км от мкад по пятницкому шоссе. В город планирую привезти когда дороги сухие будут, чтобы не провоцировал на покатушки раньше времени.
Без машины, поэтому только в сезон могу за мкад