PDA

Просмотр полной версии : Пополнение! Приветствую всех!


alyutikov
27.03.2022, 13:53
Всем приветы, купил себе на днях первый Ducati monster s4 2001 916. Что могу сказать - влюбился я в его брата, года два назад, брат аналогичный монстер но с выкупленным всем каталогом Ризомы и во владении @Dread29.
Что могу сказать - именно то что я и хотел. Заготовка к индивидуальному проекту с хорошим мотором и большим потенциалом. Все что нужно в мотике - уже все есть.
Что не нужно - будем снимать =) С чего собственно сегодня и начал. Начал снимать бикини. Думаю что не нужно оно мне.
Так же для прохождения ТО с получением диагностической карты по честному поставил стоковый выхлоп у Алексея в сервисе на пл. Ильича. Алексей показался мне толковым и вменяемым сервис-меном. Поэтому сразу после того как я его привез из своего родного Архангельска сюда при пробеге 23.800 отдал на полный сервис. Который включил в себя десмо, масло, ремни, жижы и выкинули лишние провода, которые поставили в японии. Видимо транспондер стоял.
В планах поменять высокие стоковые клипоны на низкие, пильнуть хвост, детейлинг. А потом уже начать формировать уже четкое видение проекта, потому что считаю что именно этот мот достоин для того чтобы остаться в моем владении на всегда.
Всем добра!

MACARONE
27.03.2022, 15:06
Привет

zeprolet
27.03.2022, 15:07
Поздравляю!
Хвост пилить моветон))
Бикини бы прикупил.

Watson_675
27.03.2022, 15:32
Поздравления!

MAZaic
28.03.2022, 21:58
Грац с мотом!
Какие именно идеи по клипонам? У меня на с4 стояли под траверсой и было достаточно люто))

alyutikov
06.04.2022, 19:00
Люто это не удобно? или наоборот?

dezertir1
11.04.2022, 11:09
Всем приветы, купил себе на днях первый Ducati monster s4 2001 916. Что могу сказать - влюбился я в его брата, года два назад, брат аналогичный монстер но с выкупленным всем каталогом Ризомы и во владении @Dread29.
Что могу сказать - именно то что я и хотел. Заготовка к индивидуальному проекту с хорошим мотором и большим потенциалом. Все что нужно в мотике - уже все есть.
Что не нужно - будем снимать =) С чего собственно сегодня и начал. Начал снимать бикини. Думаю что не нужно оно мне.
Так же для прохождения ТО с получением диагностической карты по честному поставил стоковый выхлоп у Алексея в сервисе на пл. Ильича. Алексей показался мне толковым и вменяемым сервис-меном. Поэтому сразу после того как я его привез из своего родного Архангельска сюда при пробеге 23.800 отдал на полный сервис. Который включил в себя десмо, масло, ремни, жижы и выкинули лишние провода, которые поставили в японии. Видимо транспондер стоял.
В планах поменять высокие стоковые клипоны на низкие, пильнуть хвост, детейлинг. А потом уже начать формировать уже четкое видение проекта, потому что считаю что именно этот мот достоин для того чтобы остаться в моем владении на всегда.
Всем добра!

Это конечно все забавно, но зачем строить мотоцикл, который можно купить?

MAZaic
11.04.2022, 13:53
Люто это не удобно? или наоборот?

Пролазишь в любую щель, но не хватает поворота руля, чтоб сменить ряд в любой момент. Чувствуешь себя убер спортсменом на скорости и дико страдаешь в пробках.
Очень специфичный опыт, но мне нравилось — это совершенно другие ощущения от того же мотоцикла, ты начинаешь по-другому ездить.

На фото видно как я сполз к баку и повис на руле, тут я подкатываюсь к светофору. Но обычно приходится держать поясницу иначе клипоны только ухудшают управление. Помню тогда даже пришлось дополнительно тренировать спину, чтоб не сдыхать в ежедневных поездках)

Что касаемо стиля: клипоны без хай-маунтов — деньги на ветер

https://imgur.com/a/VUmtr9b