Просмотр полной версии : Mts 1000 куплю мотор илм поршневую
garryekb
10.05.2023, 15:08
На свежем мопеде словил клин 1 цилиндра. Теперь куплю цилиндр с поршнем и шатуном или мотор целиком
9634476188 Игорь, для связи
atomynos
10.05.2023, 21:13
Как так..http://gressa.ru/yahoo/lot/w1091212148/
garryekb
11.05.2023, 06:48
Спасибо. Написал им по поводу цены ис сроков. Но быстрее всего тут купить мотор походу. Сезон идёт вовсю
atomynos
11.05.2023, 12:52
Спасибо. Написал им по поводу цены ис сроков. Но быстрее всего тут купить мотор походу. Сезон идёт вовсю
Вероятно....тут и есть..)А как так клина словил?
garryekb
11.05.2023, 20:10
А вообще не совсем понятно. Или сразу мотор был с голоданием
Он стоял около 10 лет в Японии. Хотя когда сливал масло было все хорошо.
Затем в апреле неделю стоял в гараже, на улице +1. Стал заводить, завёлся, помолотил секунд 30 и заглох. Снова заводиьб, аккумулятор сел, с бустера потом залил свечи. Возможно тогда и смыл плёнку с цилиндра, заводил и дальше , в итоге стало совсем сложно. Сначала думал что стартер или обгонка в сервисе увидели задир эндоскопом. Масло моторекс 15в50, реально густое в +3.
atomynos
11.05.2023, 20:16
А вообще не совсем понятно. Или сразу мотор был с голоданием
Он стоял около 10 лет в Японии. Хотя когда сливал масло было все хорошо.
Затем в апреле неделю стоял в гараже, на улице +1. Стал заводить, завёлся, помолотил секунд 30 и заглох. Снова заводиьб, аккумулятор сел, с бустера потом залил свечи. Возможно тогда и смыл плёнку с цилиндра, заводил и дальше , в итоге стало совсем сложно. Сначала думал что стартер или обгонка в сервисе увидели задир эндоскопом. Масло моторекс 15в50, реально густое в +3.
За пять лет на форуме первый раз встречаю что у 1000ds задир и клин ...учту ..хотя у меня уже 30тыс. скорее мне не грозит уже)
garryekb
12.05.2023, 07:04
Есть предложение что раз мотор был с крохотным пробегом, зазоров почти не было, на холодную ещё меньше, затем трение металла по металлу и в итоге местный нагрев и клин.
garryekb
12.05.2023, 13:51
Версия сервиса что долго крутили в отсечку пока был холодный мотор
atomynos
12.05.2023, 18:34
Версия сервиса что долго крутили в отсечку пока был холодный мотор
Однако..
Завёл), не прогрел), и как давай газить)..и заклинил..Имхо такое себе версия..
garryekb
12.05.2023, 22:08
Мотор куплен на авито. Теперь будем оживлять как приедет
garryekb
27.05.2023, 20:24
Мопед снова едет. Теперь есть запасной мотор
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot