Просмотр полной версии : 77911041A болт антителки на монстра
https://www.startpage.com/av/proxy-image?piurl=https%3A%2F%2Fimg5.okidoki.st%2Fc%2F6% 2F6%2F2%2F562070%2F7673291%2F16503705_2.jpg&sp=1689500174T01ec2b99a62900808404d9d320954d0797b6 e29272d346b6ae647b43aca55382
Купил бы в москве.
Где-то был как раз один, поищу в гараже, если подойдет б/у, а не новый)
Любой подойдет. Вовремя заметил, а то бы без аниттелки и второго болтика остался )))
Сорян, запамятовал. Но всё ок, нашёл и взял с собой, можем где-нибудь пересечься после работы. Сейчас в личку номер скину
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot