Просмотр полной версии : Наши супербайки
MACARONE
17.05.2016, 11:48
barten, охох, чоткая гонка! Не кинул продавашка? ))
kazalukaka
17.05.2016, 11:50
Бартенчик, зайка, поздравляю. Мот огонь!!!!
MACARONE
17.05.2016, 11:53
А чё, он из коробки?
barten, охох, чоткая гонка! Не кинул продавашка? ))
не всё хорошо прошло, схема была следующая, заказал у знакомой ТК машину , водила приехал загрузил , забрал все доки, и только тогда я перевёл деньги на карту ! мот пришёл вчера , намыл его , катался , был рад ! едет быстро , но по пробкам я его проклял !
Добавлено через 1 минуту
Бартенчик, зайка, поздравляю. Мот огонь!!!!
спасибо мой котик :)) мож на выхах приеду к вам , если кто поддержит , ты там чо на выхи ? архипка или краснодар ?
Добавлено через 1 минуту
А чё, он из коробки?
пробег 20т.км с японии , пробег по Раше 800км.
CHeeCHmarin
17.05.2016, 12:39
но по пробкам я его проклял !
Ничего, скоро привыкнешь, я тоже плевался поначалу))
MACARONE
18.06.2016, 19:06
http://s020.radikal.ru/i702/1606/83/33e4f9435ede.jpg (http://radikal.ru/big/fa0d27ec51774099993eb59310ef9edd)
MACARONE, в песке забуксовал) толкали?)
konstantinRRRRR
30.06.2016, 23:30
Купил вчера
http://doc-russia.ru/forum/attachment.php?attachmentid=9934&stc=1&d=1467318481
Ivan_Ducas
30.06.2016, 23:40
наконец его купили)))
konstantinRRRRR
30.06.2016, 23:51
наконец его купили)))
Конь-огонь! С пробегом 14000 достался. На спидометре лопнуло стекло, нашёл в Америке панель приборов новую за 1789 долларов. Чо так дорого?!
Ivan_Ducas
01.07.2016, 00:01
konstantinRRRRR, стекло или дисплей?
konstantinRRRRR
01.07.2016, 00:29
konstantinRRRRR, стекло или дисплей?
Стекла отдельно нет. Только dashboard целиком продают.
chandlerbing
01.07.2016, 01:02
konstantinRRRRR,
1. Новая1 - $890 http://www.ebay.com/itm/NEW-Ducati-749-999-Superbike-Dashboard-Instrument-Panel-40610151F-/112023187082?hash=item1a151a2e8a:g:tqsAAOSwepJXWnF C
2. Новая2 - $680 http://www.ebay.com/itm/Strumentazione-gauge-tacho-clock-dash-speedo-Ducati-999-749-/161987796447?hash=item25b7399ddf:g:9PUAAOSwWTRWzZc 2&vxp=mtr
3. Б/у с ключом, замком, мозгами и антенной $330, да ещё и оффер можно сделать. Налетай! http://www.ebay.com/itm/Ducati-749-999-S-Schlossatz-Keyset-mit-Dashboard-Tacho-Lockset-Steuergerat-/122015195480?hash=item1c68ac2158:g:uqkAAOSwM4xXX6o z&vxp=mtr
4. Б/у торги со $130. http://www.ebay.com/itm/Ducati-999-749-Speedometer-406-1-015-1C-/182179314974?hash=item2a6abbbd1e:g:j8EAAOSw-4BXaW8k&vxp=mtr
С доставкой и покупкой могу помочь, если на Ebay не постоялец.
konstantinRRRRR
01.07.2016, 01:11
konstantinRRRRR,
1. Новая1 - $890 http://www.ebay.com/itm/NEW-Ducati-749-999-Superbike-Dashboard-Instrument-Panel-40610151F-/112023187082?hash=item1a151a2e8a:g:tqsAAOSwepJXWnF C
2. Новая2 - $680 http://www.ebay.com/itm/Strumentazione-gauge-tacho-clock-dash-speedo-Ducati-999-749-/161987796447?hash=item25b7399ddf:g:9PUAAOSwWTRWzZc 2&vxp=mtr
3. Б/у с ключом, замком, мозгами и антенной $330, да ещё и оффер можно сделать. Налетай! http://www.ebay.com/itm/Ducati-749-999-S-Schlossatz-Keyset-mit-Dashboard-Tacho-Lockset-Steuergerat-/122015195480?hash=item1c68ac2158:g:uqkAAOSwM4xXX6o z&vxp=mtr
4. Б/у торги со $130. http://www.ebay.com/itm/Ducati-999-749-Speedometer-406-1-015-1C-/182179314974?hash=item2a6abbbd1e:g:j8EAAOSw-4BXaW8k&vxp=mtr
С доставкой и покупкой могу помочь, если на Ebay не постоялец.
Помоги, пожалуйста.
Добавлено через 3 минуты
konstantinRRRRR,
1. Новая1 - $890 http://www.ebay.com/itm/NEW-Ducati-749-999-Superbike-Dashboard-Instrument-Panel-40610151F-/112023187082?hash=item1a151a2e8a:g:tqsAAOSwepJXWnF C
2. Новая2 - $680 http://www.ebay.com/itm/Strumentazione-gauge-tacho-clock-dash-speedo-Ducati-999-749-/161987796447?hash=item25b7399ddf:g:9PUAAOSwWTRWzZc 2&vxp=mtr
3. Б/у с ключом, замком, мозгами и антенной $330, да ещё и оффер можно сделать. Налетай! http://www.ebay.com/itm/Ducati-749-999-S-Schlossatz-Keyset-mit-Dashboard-Tacho-Lockset-Steuergerat-/122015195480?hash=item1c68ac2158:g:uqkAAOSwM4xXX6o z&vxp=mtr
4. Б/у торги со $130. http://www.ebay.com/itm/Ducati-999-749-Speedometer-406-1-015-1C-/182179314974?hash=item2a6abbbd1e:g:j8EAAOSw-4BXaW8k&vxp=mtr
С доставкой и покупкой могу помочь, если на Ebay не постоялец.
Я у официального дилера узнавал.
chandlerbing
01.07.2016, 01:19
5. Вот ещё Новая3 за $630, находится в 10 километрах от моей складской ячейки в Калифорнии. Если постараться, то через пару недель можно уже держать в руках.
konstantinRRRRR
01.07.2016, 01:23
5. Вот ещё Новая3 за $630, находится в 10 километрах от моей складской ячейки в Калифорнии. Если постараться, то через пару недель можно уже держать в руках.
Отлично! Давай сделаем. За мной не заржавеет.
chandlerbing
01.07.2016, 01:28
konstantinRRRRR, отписал в ЛС.
konstantinRRRRR, http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2371но
Моя гонка , пацаны! Типок на прошлой странице просто на мойку отгонял))))
http://s017.radikal.ru/i403/1605/aa/f13c8f572ff3.jpg
Добавлено через 2 минуты
http://s016.radikal.ru/i334/1605/ba/42b889def5db.jpg
Добавлено через 1 минуту
http://s019.radikal.ru/i633/1605/73/25340e4a7a64.jpg
MACARONE
12.07.2016, 04:59
voland, ты бы хоть сам перефотал - эти мы тут уде видели)
voland, от души!!! красивый мот!!!
а чего у тебя все еще только м900 указан??
sergeyskorab
12.07.2016, 08:57
Поздравляю!
p/s есть ли смысл на него диски чёрные прикручивать, он на этих хорошо смотрится и в цвет рамы к тому же.
Моя гонка , пацаны! Типок на прошлой странице просто на мойку отгонял))))
http://s017.radikal.ru/i403/1605/aa/f13c8f572ff3.jpg
Добавлено через 2 минуты
http://s016.radikal.ru/i334/1605/ba/42b889def5db.jpg
Добавлено через 1 минуту
http://s019.radikal.ru/i633/1605/73/25340e4a7a64.jpg
куриной не обшмаленной жопой тебе по губам
Добавлено через 1 минуту
сделай новых фоток быстро , пока тебе тут каза не обосновал и не рассказал как правильно жить !!!
kazalukaka
16.07.2016, 03:09
А это ты?
Нет. Купил человек мотоцикл сегодня.
Люблю квасок и чебурека сок
Нет. Купил человек мотоцикл сегодня.
Люблю квасок и чебурека сок
Зашкварили мот....:morpheus:
А это ты?
Галустян на выставке фотался, говорят
chandlerbing
08.08.2016, 14:51
Не мой мот, но люблю его. Кликабельно:
http://nsrv.ru/dcc/doc/749s/749s_field_01m.jpg (http://nsrv.ru/dcc/doc/749s/749s_field_01b.jpg)
MACARONE
08.08.2016, 14:59
Тож подрамника нет нормального? Монопосто он хорошъ, чертяга.
Ни подрамник, ни мятника нормального)))
MACARONE
18.08.2016, 11:41
кликабилити
http://s018.radikal.ru/i507/1608/5e/a5e9fee48151t.jpg (http://radikal.ru/fp/9b6cc0ad8a194562961ba4b3f5df4433)
На спидометре лопнуло стекло, нашёл в Америке панель приборов новую за 1789 долларов. Чо так дорого?!
а у меня тож лопнуто было я из 1,5мм прозрачного пластика вырезал и вклеил. помидорами не кидайте-получилось как родное :D могу показать))
PS цена ремонта: 0$
ShakesBEER
25.08.2016, 17:06
могу показать))
Надо было с фотки и начинать
Внесу свою лепту) Вот вам немного минимализма :gamer1:http://s02.radikal.ru/i175/1608/71/237e4ad43a1d.jpg (http://radikal.ru/fp/ddce23e6e7744679924eeefcd4685b16)
небо не оч вышло)
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14142035_626647540845974_3399073867828703744_n.jpg ?oh=2ff41a43db13224e9f1817a63ccec420&oe=5883937C
https://3.bp.blogspot.com/-ZQapsaoa6J4/V8aV0bNCwUI/AAAAAAAB_1o/bgChx7YAfS418tSz6r142ZU-SBm2glcJQCLcB/s1600/giacomopierin999_4_blog.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1609/6b/50de82b62f56.jpg
DobryI$lon
24.09.2016, 21:05
И я отмечусь..
http://i045.radikal.ru/1609/f0/e22f65d737af.jpg (http://www.radikal.ru)
MACARONE
13.10.2016, 16:17
Ничего не случилось - просто фоточка олдскульного супербайка к трехлетию форума.
http://s14.radikal.ru/i187/1610/21/02bc61c9ae65.jpg (http://radikal.ru)
HulluPoro
13.10.2016, 16:22
MACARONE, с каких это пор тридевятый стал старой школой?)
Челентано998
13.10.2016, 16:23
Антон, крышку ставь открытую. ух он загрохочет!
MACARONE
13.10.2016, 16:29
MACARONE, с каких это пор тридевятый стал старой школой?)
Два поколения после него сменилось - он заслужил это звание ;)
Антон, крышку ставь открытую. ух он загрохочет!
Я коплю, коплю
https://dl.dropboxusercontent.com/u/24107430/749R/%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B 0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png
HulluPoro
13.10.2016, 19:47
Антон, крышку ставь открытую. ух он загрохочет!
https://youtu.be/BrWpF6YiSDs
Челентано998
30.03.2017, 11:00
http://s014.radikal.ru/i327/1703/da/4a455dca1ecf.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i644/1703/04/5920c0ca600c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s016.radikal.ru/i336/1703/99/3f7314945cb8.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i637/1703/84/601975ead185.jpg (http://www.radikal.ru)
У Матрицы ключ в дизайне кинопленки
Челентано998, Красавцы!!! Особенно 998!
MACARONE
30.03.2017, 11:09
Челентано998, неплохое начало коллекции
evolution
30.03.2017, 11:23
Челентано998, ООчень!
http://s04.radikal.ru/i177/1703/58/7f3c05e72380.jpg (http://radikal.ru)
http://s019.radikal.ru/i621/1703/f9/38d6924ac822.jpg (http://radikal.ru)
на последнем фото для антуражу нехватает блюющего бомжа
на последнем фото для антуражу нехватает блюющего бомжа
doub, пацанчики с района тож норм смотрелись бы))
http://s008.radikal.ru/i304/1703/0f/a8bb5837e588.jpg (http://radikal.ru)
и воланд такой с пивком)))
http://s010.radikal.ru/i314/1703/bb/d6679c192a73.jpg (http://radikal.ru)
http://download-telegram.ru/wp-content/uploads/2015/08/skachaj-stikery-fejspalm-dlya-telegram-2.png
Freelancer
30.03.2017, 12:35
У Матрицы ключ в дизайне кинопленки
Матрикс великолепен.
Полностью в стоке? Респект!
doub, пацанчики с района тож норм смотрелись бы))
http://s008.radikal.ru/i304/1703/0f/a8bb5837e588.jpg (http://radikal.ru)
и воланд такой с пивком)))
http://s010.radikal.ru/i314/1703/bb/d6679c192a73.jpg (http://radikal.ru)у нас такие на галях ездят
Palych, doub, ну да мой то ездит, а ваши только в гаражах стоят чистенькие зато!
у нас такие на галях ездят
doub, не сравнивай столицу и нахичеван-на-дону)
Palych, doub, ну да мой то ездит, а ваши только в гаражах стоят чистенькие зато!5 000 за 3 мес, норм чо ты
5 000 за 3 мес, норм чо ты
Че это? Литров или граммы?
MACARONE
30.03.2017, 13:05
Ну не срите в теме, скоряба включили
Челентано998
30.03.2017, 13:19
Матрикс великолепен.
Полностью в стоке? Респект!
Сток, ага
Шикарный матрикс! Мечта! Спасибо по***чил :troll:
Antik_001
30.03.2017, 14:35
2014 год!
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170330/5edd786de5ecc56582a5737175934c80.jpg
Антураж
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Ляксандр
30.03.2017, 23:23
2014 год!
Прикольный апельсинчик
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170330/5edd786de5ecc56582a5737175934c80.jpg
Антураж
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
это чо воланд на фотке с лева ? :))))
это чо воланд на фотке с лева ? :))))
Он
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170406/14ce28ec2e9e6baa9896689dac5cfc45.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170406/c60dac8e8b46fb506b230b8fea6482c8.jpg
Жены байк. Только ей не говорите :facepalm:
MACARONE
06.04.2017, 16:02
JohnNik, чьей жены )))
MACARONE
06.04.2017, 16:08
А ХХХ чей белый?
JohnNik, поздравы! и надпись на бочине без ошибок))
YouthOfToday
06.04.2017, 16:20
Жены байк. Только ей не говорите :facepalm:
Что у нее есть байк?)
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170406/14ce28ec2e9e6baa9896689dac5cfc45.jpg
Жены байк. Только ей не говорите :facepalm:
Чёткая супербайка, турецкая
MACARONE
06.04.2017, 16:22
Звездамуса?
Добавлено через 32 секунды
Колесья жутко красивые
Что у нее есть байк?)
Ага)
Звездамуса?
Добавлено через 32 секунды
Колесья жутко красивые
Угу
12215
12216
12217
Как тут переворачивать картинки яхз..
http://s018.radikal.ru/i521/1705/52/051ce108160a.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1705/52/051ce108160a.jpg
Тоже спайдер мена встретил?)))
tepliujka
31.05.2017, 16:11
Тоже спайдер мена встретил?)))
Прохожим очень-очень понравился байк :)
А байку очень понравилась пена.
Прохожим очень-очень понравился байк :)
Людей занимающихся активным эксбицианизмом, можно т еперь тоже так называть!)))
12215
12216
12217
Как тут переворачивать картинки яхз..ахты говно патлатое, с хера мой мот вкладываешь??
ахты говно патлатое, с хера мой мот вкладываешь??
ты охерел! Это мой гараж и мой двор! Твой на сто кубиков не дотягивает)
ты охерел! Это мой гараж и мой двор! Твой на сто кубиков не дотягивает)тебе месяц остался, потом забираю его
тебе месяц остался, потом забираю его
Разве что за 1,550)))))
Разве что за 1,550)))))за 1,55 из под гомика когда новый 1,7 стоит?
за 1,55 из под гомика когда новый 1,7 стоит?
ну я его и брал с расчетом что продам уж точно не девле. И не просто гомика а родного<3
это будет вечная песня как 796 за пицот)))))
это будет вечная песня как 796 за пицот)))))
ну а я и не спешу)))
http://s019.radikal.ru/i627/1706/fb/260506967721.jpg (http://radikal.ru)
Sanches89rus
10.07.2017, 19:58
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170710/ab0063417ae703f295a84f19aae3e7b1.jpg
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
sharkwithagun
19.07.2017, 13:48
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170719/4a90f817ce9f7175280d067c89d57246.jpg
Теперь на выхлопе можно и похвалиться :)
AccountEP
19.07.2017, 14:31
sharkwithagun, а что это за гребенка на переднем диске???
sharkwithagun
19.07.2017, 14:32
AccountEP, это прошлый владелец поставил абээс на него))
AccountEP
19.07.2017, 14:35
sharkwithagun, и как? работает?
sharkwithagun
19.07.2017, 14:54
AccountEP, не особо :D
Но на самом деле там где-то косяк поселился, и иногда система выпадает в аварийный режим, надо этим чувакам отогнать, чтобы посмотрели. Но когда работает, работает четко.
chandlerbing
12.08.2017, 02:38
Кого на Фирсе сфоткал 6 Августа? Кликабельно.
http://nsrv.ru/dcc/doc/_MG_4757_m.jpg (http://nsrv.ru/dcc/doc/_MG_4757.jpg)
Кого на Фирсе сфоткал 6 Августа? Кликабельно.
http://nsrv.ru/dcc/doc/_MG_4757_m.jpg (http://nsrv.ru/dcc/doc/_MG_4757.jpg)
А какая тут скорость затвора на снимке? Спицы прикольно скрылись. Понятно что с тенью повезло в этом плане, но всё же?
chandlerbing
12.08.2017, 03:06
aKira, 1/125 сек. при f/14 на линзе 50mm/1.8
Да, с тенью повезло :)
Кого на Фирсе сфоткал 6 Августа? Кликабельно.
http://nsrv.ru/dcc/doc/_MG_4757_m.jpg (http://nsrv.ru/dcc/doc/_MG_4757.jpg)
Меня поймали.
chandlerbing
12.08.2017, 11:45
t0chka, в инстаграмме акк есть?
t0chka, в инстаграмме акк есть?
Есть, но не пользуюсь им почти.
Ник такой же - t0chka
Goodbye Bayliss...с тобой было хорошо...
http://s018.radikal.ru/i503/1708/1e/660c7ce2c766.jpg (http://radikal.ru)
Кто купил? За сколько ушел?
не из резиновой. примерно два абаджана.
MACARONE
19.08.2017, 20:02
gaigin, соболезную. Святой грааль продал - предатель
соболезную.
не сыпь мне соль на рану...(с).
Добавлено через 37 секунд
Святой грааль продал - предатель
дай бог не последний грааль.
Paco Jimenez
20.08.2017, 13:06
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170820/8e00b3d463cce34dc7b42b39430c850f.jpg
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Paco Jimenez
24.09.2017, 22:38
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170924/9e9a1a9ff35ab85356a66396ce2428f5.jpg
Paco Jimenez
28.09.2017, 01:10
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170927/6353f2cfcb229434a220b39a4187214f.jpg
Paco Jimenez
29.09.2017, 11:25
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170929/0e56fd38e80f75ceaf5e918fedc5d063.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170929/0e56fd38e80f75ceaf5e918fedc5d063.jpg
сиденье пассажира не отмывается?))
Paco Jimenez
29.09.2017, 18:13
сиденье пассажира не отмывается?))
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170929/26a3c2d682e386836c460e5697262d1a.jpg
Paco Jimenez
29.09.2017, 18:14
Место для пассажира не предусмотрено)
https://i.yapx.ru/aqaW.jpg
https://i.yapx.ru/aqJC.jpg
https://i.yapx.ru/aqJB.jpg
https://i.yapx.ru/aqJD.jpg
https://i.yapx.ru/aqJE.jpg
Чуть приодел девушку, ждём следующую партию ништяков.
для расточительных агустоводов завалялись аналогичные))
Расточительство!
Красота требует жертв.
Красота требует жертв.
У вас, у богатых, свои причуды!)
У вас, у богатых, свои причуды!)
Нет, это все врожденный перфекционизм)
Нет, это все врожденный перфекционизм)
Тогда надо болтики сверлить.
atomynos
03.11.2017, 17:44
JUSE
А цепь измазана в чём то?
JUSE
А цепь измазана в чём то?
Да чём-то смазана)
Paco Jimenez
17.02.2018, 16:40
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180217/8dbc26b36e5b9f6a2025ff29bb631bc6.jpg
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Watson_675
17.02.2018, 16:48
Эх. Мечта.
atomynos
17.02.2018, 19:39
Эх. Мечта.
Мечты должны сбываться)
Watson_675
17.02.2018, 19:45
Мечты должны сбываться)
Когда-нибудь, обязательно!)
atomynos
17.02.2018, 19:46
Когда-нибудь, обязательно!)
Не откладывай на потом что можно сделать сейчас..))
Watson_675
17.02.2018, 19:48
Не откладывай на потом что можно сделать сейчас..))
Я в процессе)))
atomynos
17.02.2018, 19:49
Я в процессе)))
Ух прям чат) Так держать, попутного ветра):music:
Watson_675
17.02.2018, 19:51
Ух прям чат) Так держать, попутного ветра):music:
Спасибо!)
atomynos
17.02.2018, 20:07
Спасибо!)
Главное не хорони идею, иначе жизнь саажрёт)
ShakesBEER
17.04.2018, 18:01
Ну вот и я выкатился наконец. Правда проехал всего метров 200. Но начало положено. Надо шлем захватить на работу. И в четверг очень велика вероятность моего приезда на гору. https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180417/0f0b41b3fe25ada0a2755777d6254ab3.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180417/2f8a0be0b039c028baa952ded70a8ad2.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180417/11e201f0fef9916e8a927494ae0d0325.jpg
Даже головной свет по мануалу отрегулировал!
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180417/ef94cad7fb3321b13f4b69b560a62a8e.jpg
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ShakesBEER, как теперь жить с этим. даж не подъебнуть тебя)))
Поздравы! закончил эпопею! )))
Мы строили,строили с Юрой(турбоэра) и наконец построили:)
MACARONE
27.05.2018, 08:40
008b, это топчик: эсочка, рестайл, монопосто да еще и ЖЕЛТАЯ!!!
Мамочки родные! Красота то какая!
https://thumb.ibb.co/fqCmA8/1199s.png (https://www.instagram.com/p/BWovIIvjXZk/)
Некогда мой 1199с
Раньше игнорировал этот раздел. Буду компенсировать.
Моя супербайка, начало [emoji110]https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180615/d7228ac1c66b9203d02691068380d88d.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180615/255aceca03270366023e120de1232518.jpg
Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
MACARONE
16.06.2018, 09:57
MAZaic, на фотках вынлядит обалденно, перформанс без ошибок написано) в живую наверное еще лучше. Рассказывай впечатления!
Раньше игнорировал этот раздел. Буду компенсировать.
Моя супербайка, начало
а даш прокатиться?)) а я тебе на своём)
При оказии можно. Но ещё рано об этом говорить, мот в работе. надо вывести настройки, обслужить и кое что заменить.
ShakesBEER
19.06.2018, 15:46
Но ещё рано об этом говорить, мот в работе. надо вывести настройки, обслужить и кое что заменить.
Дрова короче...
Фогги проветрился
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180922/e203d44f3171b2a3d1d21436b5b57fc6.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180922/1c2c01333698bafe08de0df1c736d956.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180922/9ea84a3675e7843e89a4e9f238c5e4de.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180922/e4bef58d33fe15ee54a9763ece92f870.jpg
MACARONE
22.09.2018, 21:44
Шикарен
15455
15456
15457
15458
15459xxx
смотрю я на эту неплохую коллекцию дров и возникает только один вопрос: почему нет РС или РФ ?))
Мотоциклы огонь, хорошая коллекция.
denislazarev
20.10.2018, 12:01
15455
Вот мечта конечно домой мотик затащить
это тот самый трой бейлис?) который реже десмика даже?)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Yev, а чего 1199 не R'ка???
это тот самый трой бейлис?) который реже десмика даже?)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Он самый
Он самый
топчик! так понимаю, он один такой в наших краях
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Jack Sparrow
20.10.2018, 17:53
топчик! так понимаю, он один такой в наших краях
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В каких наших?
Сдаётся мне, фотки не из этой страны.
Yev, а чего 1199 не R'ка???
ежедневный, поэтому и обычный
я на нем на работу езжу и в любую погоду
Добавлено через 1 минуту
это тот самый трой бейлис?) который реже десмика даже?)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Troy Bayliss один из 500 , 1198R Corse один из 70
так что этот гораздо реже!
Добавлено через 1 минуту
В каких наших?
Сдаётся мне, фотки не из этой страны.
так этож просто география
наши они везде наши
я думал, трой - самый редкий! выглядит он просто топово)
и сенна тоже) почему кстати этот цвет сенна?
оч крутые мотики! красава!)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
chocotwiggs
22.10.2018, 16:12
сенна в моем любимом раскрасе :girl_sigh:
сенна в моем любимом раскрасе :girl_sigh:
это 1я серия сенны
2я - серый
3я - черный
но настоящий сенна - только первый
2я и 3я серия была произведена для заработки денег
Yev, без шуток, не задумывался над приобретением аппарата серии РС? Это же самый что ни на есть максимальный честный дукати, каким его планировали инжинеры
Сенна вообще ездил на мотике? почему в честь него назвали эту линейку?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
retrosuperturbo
24.10.2018, 02:10
Сенна вообще ездил на мотике? почему в честь него назвали эту линейку?
Катал баб на антителке прям
al4JkdwH4pE
zeprolet
24.10.2018, 12:41
Сенна вообще ездил на мотике? почему в честь него назвали эту линейку?
Хули, великий гонщик. Ездил на дукати, чеб не маркетинговый ход сделать.
Добавлено через 30 секунд
Катал баб на антителке прям
al4JkdwH4pE
Меня тоже смутило, что на антителке катает.
Меня тоже смутило, что на антителке катает.
а чего смутило? отличная проверка, если антителка не треснет, значит весовая категория плюсидинки в норме. Можно продолжать)
ага, вроде цыпочка готова к приключениям, а ты мало того что не Сенна, (вы как бы с цыпочкой оба приняли этот факт и всё равно готовы продолжать общение) НО,ты вместо того чтобы показать ей что ты мачо, начинаешь втирать ей что-то типа: "у меня ракушка в печатниках, я ща метнусь туда, колпак карбоновый сниму и пулей назад, ты пока вот тут стой, потом уже будет лучшая ночь в твоей жизни, а то колпак на ебее последний был скнх, пересылка вообще конская, жди я уже считай вернулся"
а чего смутило? отличная проверка, если антителка не треснет, значит весовая категория плюсидинки в норме. Можно продолжать)
во, сразу видно, человек в теме
например тоже не всегда утруждал себя снятием антителки, с ней же мотик красивее ;)
1198R шикарен. Крайне редко где то можно увидеть.
retrosuperturbo
24.10.2018, 17:24
Тряпочкой ещё натирал:
http://4.bp.blogspot.com/-QqMGWaFW-ME/UXvIA5q35WI/AAAAAAAAIsU/xjl-yG_H2Aw/s1600/59257_143460519028586_150047_n2.jpg
https://i.redd.it/wmpzm6ryph101.jpg
Наше с Юрой творение в социальной рекламе)
https://youtu.be/zKYhARsdoMc
denislazarev
29.10.2018, 21:24
Наше с Юрой творение в социальной рекламе)
https://youtu.be/zKYhARsdoMc
Хорошо, но девчонку без шапочки не надо было катать в социальной то рекламе...
tepliujka
29.10.2018, 21:27
Звук тридевятого на протяжении всего ролика божественен... (нет)
Ага, согласен) И на монопосто не удобно
Добавлено через 7 минут
Не стреляйте в звукорежиссера, озвучивает, как может)))
В голивудском фильме мотокросс, у 2т мота звук 4т)))))
rallySTi
15.06.2019, 20:49
Немного старины на фоне питерской погодыhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20190615/4f5317095c053304af13fccc1c5d4ab4.jpg
Отправлено с моего Pixel 3 XL через Tapatalk
Dim.Dimm
04.06.2020, 10:57
Привет от младшего SBK =)
https://i.ibb.co/pR30rkK/3-C746355-9-FA4-42-DA-A42-B-F7-AEAABB1544.jpg (https://ibb.co/TbHvqN0)
я смотрю, вы на гоночной трассе:troll:
Немного старины на фоне питерской погодыhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20190615/4f5317095c053304af13fccc1c5d4ab4.jpg
Отправлено с моего Pixel 3 XL через Tapatalk
захотите продать - я первый в очереди
https://i.ibb.co/SwMHcvW/Whats-App-Image-2020-06-04-at-13-13-18.jpg (https://ibb.co/VYzbxBr)
https://i.ibb.co/c67cHcF/Whats-App-Image-2020-06-04-at-13-24-47.jpg (https://ibb.co/gSBMpMT)
https://i.ibb.co/X7JhKr0/Whats-App-Image-2020-06-04-at-13-25-18.jpg (https://ibb.co/VgB7zcn)
мои три оборМота.....пока что три :sarcastic_blum:
Монстр в коже...
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20200604/459ad3e12714579fc6146660d65fc49c.jpg
Отправлено с моего...
Монстр в коже...
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20200604/459ad3e12714579fc6146660d65fc49c.jpg
Отправлено с моего...
ага. и на ризомовских клипонах, регуляторы бьют о бак., так что сумка норм решение, особенно на халяву :sarcastic:
захотите продать - я первый в очереди
Ты что, зачем тебе бипосто!? Если катать не требуют, то лучше смотреть на Ски и монопосто, и вообще на 998.
В общем, по теме выбора и покупки могу много что рассказать, помимо моей темы с покупкой
Ты что, зачем тебе бипосто!? Если катать не требуют, то лучше смотреть на Ски и монопосто, и вообще на 998.
В общем, по теме выбора и покупки могу много что рассказать, помимо моей темы с покупкой
мне не проблема из би сделать моно и перебрать мот с головы до ног(у меня сервис свой). а 996 или 998 я бы хотел в коллекцию. 3 недели назад собирался купить 748й единственный на автосру, но там товарищ его странный продает да и мот подбитый с китайским хвостом.
мне не проблема из би сделать моно и перебрать мот с головы до ног(у меня сервис свой). а 996 или 998 я бы хотел в коллекцию. 3 недели назад собирался купить 748й единственный на автосру, но там товарищ его странный продает да и мот подбитый с китайским хвостом.
ты конечно резко ворвался с коллекцией, красава)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
rallySTi
04.06.2020, 18:06
мне не проблема из би сделать моно и перебрать мот с головы до ног(у меня сервис свой). а 996 или 998 я бы хотел в коллекцию. 3 недели назад собирался купить 748й единственный на автосру, но там товарищ его странный продает да и мот подбитый с китайским хвостом.Желтый?
Он еще выхлоп отдельно не продает. Ъууъ, а мне очень arrow понравился.
Пришлось из Италии заказывать
Dim.Dimm
05.06.2020, 13:16
А то! Ралли-спринт
мне не проблема из би сделать моно и перебрать мот с головы до ног(у меня сервис свой). а 996 или 998 я бы хотел в коллекцию. 3 недели назад собирался купить 748й единственный на автосру, но там товарищ его странный продает да и мот подбитый с китайским хвостом.
Если для коллекции - тем более стоит разобраться. Внешне все тамбусики почти одинаковы, но разные внутри. Если сам все будешь ковырять и весишь до 85 кг, то есть смысл смотреть 748р или 748спс. Эти версии достаточно технически интересны и смогут хорошо вывезти небольшого пилота.
Желтый?
Он еще выхлоп отдельно не продает. Ъууъ, а мне очень arrow понравился.
Пришлось из Италии заказывать
Там мот не в том состоянии чтобы просить за него 250к без торга. Ему в морду хорошо прилетело и в хвост, кронштейн фары даже поменять не удосужились и сварки насрали там. Хвост самолепный,зеркала китайские, мотор на оборотах дымит. Я ему дал за него 220к из уважения к возрасту,но товарищ питает иллюзии продать его без торга за 250...ну собственно как и тот который 998 разбитый за 400 на автосру продает
P.S. Из всевозможных банок я люблю только Mivv. У них звук то что надо
Добавлено через 3 минуты
Если для коллекции - тем более стоит разобраться. Внешне все тамбусики почти одинаковы, но разные внутри. Если сам все будешь ковырять и весишь до 85 кг, то есть смысл смотреть 748р или 748спс. Эти версии достаточно технически интересны и смогут хорошо вывезти небольшого пилота.
Я не гонщик. 185см и вес 110. Мне моты нравятся чисто визуально и руки надо занять чем-то, скучно в моторах Bmw ковыряться. Понятно дело что коллекционной стоимости ни 748,ни 999, ни 749 не имеют....но вот хочется и все тут. Больше всего нравится переделывать под себя. Может и продам когда-нить один из своих конструкторов.
Вчера покрасил пластик на 749. В выборе цвета не ошибся )
https://i.ibb.co/YLHsQHx/79-C73-BB9-C261-4-E8-E-A97-E-98-E2-E3141340.jpg (https://ibb.co/z4qvxqz)
https://i.ibb.co/CnB5KV3/35-B6-F20-A-5390-4-D08-A7-F9-49-D2-A0-A5-DEB8.jpg (https://ibb.co/LCSzd9X)
https://i.ibb.co/K6kzMRd/D3-D3-AC23-21-D8-461-E-8-D7-D-0916484-B39-AE.jpg (https://ibb.co/NxPn8Q5)
Такой цвет хорошо смотрится с красным и желтым. У Хонды юбилейные выферы такие двухцветки - серый и красный.
Такой цвет хорошо смотрится с красным и желтым. У Хонды юбилейные выферы такие двухцветки - серый и красный.
Я решил его в черно-белой гамме делать. Подрамник,раму, консольный маятник в чёрный мат. Может потом добавлю наклеек каких-нибудь. И главное это четырёхствольный Toce под хвост. Ах как же хочется F4....надо больше работать )))
Вчера покрасил пластик на 749. В выборе цвета не ошибся )
https://i.ibb.co/YLHsQHx/79-C73-BB9-C261-4-E8-E-A97-E-98-E2-E3141340.jpg (https://ibb.co/z4qvxqz)
https://i.ibb.co/CnB5KV3/35-B6-F20-A-5390-4-D08-A7-F9-49-D2-A0-A5-DEB8.jpg (https://ibb.co/LCSzd9X)
https://i.ibb.co/K6kzMRd/D3-D3-AC23-21-D8-461-E-8-D7-D-0916484-B39-AE.jpg (https://ibb.co/NxPn8Q5)
жемчужный?
жемчужный?
Новый цвет из линейки Bmw individual. На новой 8й серии. Frozen brilliant white. Цена краски за 1л неприятная. 13800. Трехслойка
а сколько надо граммов/литров на полный окрас супербайка?
а сколько надо граммов/литров на полный окрас супербайка?
1л 300
Frozen brilliant white.
Хммм, с моим моником ближе к серому.
Вчера покрасил пластик на 749. В выборе цвета не ошибся )
А что гриль с сидушке то не снял и не залепил?))
Том, боковой пластик и морда будут 749, а хвост и бак 848? а подрамник с нуля кастомный или модернизированный 749? 848?
Знаю этот цвет, красивый. Но, но и ещё раз но, самый крутой цвет белый - это pearl white у Дукати, по крайней мере у меня.
pearl white
На старых авто Хонда тоже норм был.
Арктик уайт у МВ. И не спорьте
MACARONE
09.06.2020, 16:58
На фото походит на грунтовку, но все равно красиво
Вчера примерил «грунтовку»
https://i.ibb.co/tqnDChM/1-E33-D63-E-2-B86-4-DE7-8-C6-B-CC83-C607-E44-C.jpg (https://ibb.co/m9d4zBC)
https://i.ibb.co/Tr654SP/3-A865738-2-E10-47-DF-80-D9-7687540-E9458.jpg (https://ibb.co/pncpf84)
https://i.ibb.co/1qSwRvB/4-A43820-E-E2-D1-4-DB5-B611-CA83-ED10-EB38.jpg (https://ibb.co/hWqt27r)
https://i.ibb.co/x8GrkpC/B6-D3-BDDD-00-A2-41-B7-92-CA-C8591-ECE7637.jpg (https://ibb.co/BKjYpXz)
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20200714/85e724027927a50795fff1d63a314bb4.jpg
тербланшгений
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
retrosuperturbo
14.07.2020, 15:37
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20200714/85e724027927a50795fff1d63a314bb4.jpg
тербланшгений
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Красивый мотик, это Акула?
Красивый мотик, это Акула?
бывший или будущий?)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
retrosuperturbo
14.07.2020, 18:19
бывший или будущий?)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Валечку спроси :troll:
Tony Ice
14.07.2020, 20:05
Красивый мотик, это Акула?
Салтыкова красивая, прешь ее? (с)
https://i.ibb.co/hKgWZmb/500-E5928-0-C01-487-D-BE19-360515075-F0-D.jpg (https://ibb.co/HrKzxH6)
https://i.ibb.co/2tJsLsw/4-B9-FD392-9-D4-B-4316-8458-B3-C4782823-D1.jpg (https://ibb.co/tsRxNxS)
https://i.ibb.co/KNwLFRY/EBB18185-D81-A-4190-B595-AEB583019-E12.jpg (https://ibb.co/28Nsgmw)
https://i.ibb.co/VWQDKDw/850-AED59-7708-4900-A81-E-F8-B83-CE27500.jpg (https://ibb.co/QFCn5nD)
Том, коллектор родной или полный кастом варили? Если второй вариант, то почем?
Том, коллектор родной или полный кастом варили? Если второй вариант, то почем?
за основу брал от 1098 и на серый и на белый. там нужно фланцы переварить(на 1098 они под 3 отверстия, а на 999\749 под 4). работы там не мало. рама чуть другая в задней части и ход коллектора менять нужно внизу где он из 2х в 1 соединяется. но так то можно и заново весь сварить... но надо ли? думал еще керамикой черной весь выхлоп покрыть на обоих, но поскольку я их оба выставил на продажу...
MACARONE
29.07.2020, 08:40
А белый неплохо вышел. Сделай при случае фото с боку: интересно, какой профиль вышел с этим хвостом и выхлопом аля MV.
А белый неплохо вышел. Сделай при случае фото с боку: интересно, какой профиль вышел с этим хвостом и выхлопом аля MV.
вот кто топит за белый, а кто за серый. а я никакой продавать не хочу но держать 2 одинаковых мота мне жена не дает
https://i.ibb.co/WD4W1ts/90-A28724-8981-4-B67-A5-F1-9-E250-CC372-B8.jpg (https://ibb.co/wJFN1sY)
https://i.ibb.co/pQNLnSz/6-A868-E63-E5-BC-4-A96-A776-E2-A2-B97-EFB6-C.jpg (https://ibb.co/kJzSMt8)
во внешке осталось пара нюансов : поставить новую резину(на белый), черное стекло и на серый и на белый. и обтянуть на белом хвост и боковины полиуретаном. краска просто пздц какая дорогая
Решетки воздуховодов на хвосте, в черный бы.
Решетки воздуховодов на хвосте, в черный бы.
хм... завтра покрашу
Tonkin_One
29.07.2020, 10:03
А как будешь решать вопрос с креплением номера и поворотниками?
А как будешь решать вопрос с креплением номера и поворотниками?
с креплением номера уже решил. а поворотники задние в стоп сигнал встроены. Над передними подумаю на выходных. на пластик поставлю(без сверления дырок), либо сбоку в виде ленты диодной, либо в воздухозаборники
rallySTi
03.08.2020, 15:22
Открыл сезончикhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20200803/a2316d0fb9413018883c28a41c5aea19.jpg
kazalukaka
04.08.2020, 10:35
вот кто топит за белый, а кто за серый. а я никакой продавать не хочу но держать 2 одинаковых мота мне жена не дает
https://i.ibb.co/WD4W1ts/90-A28724-8981-4-B67-A5-F1-9-E250-CC372-B8.jpg (https://ibb.co/wJFN1sY)
https://i.ibb.co/pQNLnSz/6-A868-E63-E5-BC-4-A96-A776-E2-A2-B97-EFB6-C.jpg (https://ibb.co/kJzSMt8)
во внешке осталось пара нюансов : поставить новую резину(на белый), черное стекло и на серый и на белый. и обтянуть на белом хвост и боковины полиуретаном. краска просто пздц какая дорогаяДа уж, надо продавать, дело серьезное
Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
Да вот как тут такое продать.....
https://i.ibb.co/1mdvD2X/14-F4-C1-A2-126-B-4-C84-B4-AF-FDC368-E6-ABD6.jpg (https://ibb.co/bK2WSdv)
https://i.ibb.co/hVW9t6q/118-BD43-A-C66-F-4-BCB-BA57-E714-EFE4-E0-FE.jpg (https://ibb.co/njcm5GW)
Результат того, когда руки из правильного места растут)
[QUOTE=Том;503718]Да вот как тут /QUOTE]
Явно не за пятьсот
[QUOTE=Том;503718]Да вот как тут /QUOTE]
Явно не за пятьсот
Для жены ж «продаю»
Хотя по факту с учетом вложений и полной переборки всего чего только можно,за меньшую сумму я ни с одним из них не расстанусь. Поэтому пусть стоят. Жрать все равно не просят
Наклеек им не хватает в качестве цветовых акцентов. Марка и модель. Строго и аскетично.
Наклеек им не хватает в качестве цветовых акцентов. Марка и модель. Строго и аскетично.
есть? где купить?
есть? где купить?
скачать с инета в векторе, распечатать в любой конторе где занимаются рекламой.
На пленке не экономь, чтоб она под лак легла нормально
вчера пополнил коллекцию четвертым )))
https://i.ibb.co/8ggFs6x/Whats-App-Image-2020-10-01-at-00-15-45.jpg (https://ibb.co/jkk7fgw)
https://i.ibb.co/zx9k7yq/Whats-App-Image-2020-10-01-at-00-15-46.jpg (https://ibb.co/yPv3YwH)
https://i.ibb.co/bRZMjKY/Whats-App-Image-2020-10-01-at-00-15-47.jpg (https://ibb.co/2YQ10kR)
О, то самый, не помню чей)
Красить будешь?
DUfuckinCATI
01.10.2020, 11:55
Я его хотел прикупить. но хозяин принципиально не брал трубку!)
Ну осталось на него хвост от панигали приделать )
MACARONE
01.10.2020, 14:30
И подсветку диодную не забыть
О, то самый, не помню чей)
Красить будешь?
Пока в хату поставлю,пусть стоит. Вилка разьебана напрочь,все масло вытекло из неё. А в остальном состояние превосходное за исключением того что был приложен на правую сторону(загнута лапка тормоза и слегка поцарапана крышка сцепления). Пробег 5900.
Наверное пластик ещё один надыбаю, чтобы его перекрасить и оставить тот что с рисунками. Работы все же было сделано уйма, а труд чужой я ценю
Я его хотел прикупить. но хозяин принципиально не брал трубку!)
ХозяйКА. Девочка владелец бывший. Я ее три дня долбал,в итоге вчера вечером с сомнением приехал его смотреть и через 2 минуты отдал деньги и вызвал эвакуатор
Добавлено через 1 минуту
Ну осталось на него хвост от панигали приделать )
Не шути так...я ж могу. И не только хвост,но и всю подвеску :on_the_quiet2:
MACARONE
29.10.2020, 11:12
Линолеум красивый
пленка защитная, временно)
Мебель из фильмов про гангстеров
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot