PDA

Просмотр полной версии : Ищу кабель подклчения к ЭБУ Microtec M197


Поллитровая мышь
26.08.2024, 18:59
Добрый день!
Имеется Ducati 1098 с установленным на нем ЭБУ Microtec M197, но кабеля подключения нет( Вдруг у кого есть такая приблуда в аренду, очень нужно для того, чтоб подключиться и убавить обороты холостого хода, которые сейчас настроены на 2000 оборотов. Для трека конечно хорошо, но для города многовато)

zeprolet
30.08.2024, 00:51
Привет. готов поменять на сток мозги с любой прошивкой))

Поллитровая мышь
30.08.2024, 13:41
Привет! Юмор ценю))))