PDA

Просмотр полной версии : В Каталонию кто-то едет?))) MotoGP))


Miha
08.05.2014, 07:07
По теме вот сижу в домике (домодедово) и горюю как мы так проебали с Равилем (Rif) встречу с Колей Kolya_Xr - он конечно сам загасился от нас - но тем не менее - нам - Испанской чапте Док-Раша было оч любопытно взглянуть на их банду. Я проехал почти три тыщи км до Хереса))
Про Каталонию - я там почти местный - кому чем надо помочь пишите - прилечу наверн в четверг) Я туда точно еду - ну мне там и ехать ни надо 45км -

Мысли сумбур - сижу пью пиво - чем смогу помочь помогу там!!!

rif
08.05.2014, 21:08
По теме вот сижу в домике (домодедово) и горюю как мы так проебали с Равилем (Rif) встречу с Колей Kolya_Xr - он конечно сам загасился от нас - но тем не менее - нам - Испанской чапте Док-Раша было оч любопытно взглянуть на их банду. Я проехал почти три тыщи км до Хереса))
Про Каталонию - я там почти местный - кому чем надо помочь пишите - прилечу наверн в четверг) Я туда точно еду - ну мне там и ехать ни надо 45км -

Мысли сумбур - сижу пью пиво - чем смогу помочь помогу там!!!

нашел о чем горевать!
харе бухать :)

Kolya_xr
09.05.2014, 13:16
хорош уже, никуда я не гасился, а действовал по своему ранее намеченному плану:triniti:

Miha
09.06.2014, 22:29
Я так понял никто не едет :pooh_go:

shtil
11.06.2014, 02:13
Wow. я еду,точнее живу тут,тоже 40 км до кольца)

Miha
11.06.2014, 08:09
Напишим мне телефон в личку или отправь смс на телефон со своего. Где живешь?) я Lloret de Mar когда я в Испании. Я сегодня целый день лечу - так что поймай меня пожалуйста.

shtil
11.06.2014, 14:48
Miha, +34 657281283 я в SantAndreuDeLlavaneres это не далеко от тебя)

Yev
11.06.2014, 15:08
shtil. можно спросить что то не по теме? какие из пригородов Барселоны более менее приличные? например Mataro - это нормальное место? какие из районов (пригородов) ты можешь рекомендовать?

Miha
11.06.2014, 17:43
shtil. можно спросить что то не по теме? какие из пригородов Барселоны более менее приличные? например Mataro - это нормальное место? какие из районов (пригородов) ты можешь рекомендовать?

Прости) что вмешиваюсь, но думаю что тоже могу помочь))) что тебя интересует в первую очередь?) пляжный отдых, близость Барселоны, некая экономия???
Матаро довольно большой по меркам Испании город - на машине минут 20 наверное будет выходить дорога.

Yev
11.06.2014, 18:13
Прости) что вмешиваюсь, но думаю что тоже могу помочь))) что тебя интересует в первую очередь?) пляжный отдых, близость Барселоны, некая экономия???
Матаро довольно большой по меркам Испании город - на машине минут 20 наверное будет выходить дорога.

спасибо!
главное конечно это близость барселоны, но и чтобы не далеко от пляжа
я подумывал о самой барселоне, но в пригородах получается раза в два дешевле, так что как обычно жаба душит, так вот я и начал присматриваться к городкам неподалеку.

shtil
11.06.2014, 18:37
Матаро крупноват,да и там много арабов индусов и прочих,у меня там офис) не самый лучший город для жизни. Я живу сразу за матаро в SantAndreuDeLlavaneres,очень приличный маленький городок,тихий, по цене- не самый выгодный ценник,за частую дороже барсы,т.к. Считается что-то типа привилегированного за счет знаменитого порта balis и гольф клубов. Дальше есть бланес,где многие наши соотечественники обитают,там как раз вроде пляжный отдых) советую посмотреть городки после матаро и до конца(в противоположную сторону от Барселоны, хорошие пляжи,чисто,кайф)))

Yev
11.06.2014, 18:42
Матаро крупноват,да и там много арабов индусов и прочих,у меня там офис) не самый лучший город для жизни. Я живу сразу за матаро в SantAndreuDeLlavaneres,очень приличный маленький городок,тихий, по цене- не самый выгодный ценник,за частую дороже барсы,т.к. Считается что-то типа привилегированного за счет знаменитого порта balis и гольф клубов. Дальше есть бланес,где многие наши соотечественники обитают,там как раз вроде пляжный отдых) советую посмотреть городки после матаро и до конца(в противоположную сторону от Барселоны, хорошие пляжи,чисто,кайф)))

спасибо, ценная информация

со всем уважением к арабам и индусам я точно предпочитаю быть в другом месте

Miha
11.06.2014, 22:55
Ну раз так вписывайся после Бланеса в сторону Франции. В Бланесе кончается железная дорога, которая почти везде там идет вдоль моря. Она реально там многое портит. Там ищи соотношение цена качества. Я живу в Lloret de mar до Барсы 40-45 минут обычным темпом.

rif
11.06.2014, 23:23
привет второму дому.:)