PDA

Просмотр полной версии : РОССИ ПРЕПОДНЕС "СЮРПРИЗ" ДУКАТИ


denbusa
27.10.2013, 16:27
ни для кого из нас не секрет, что решение Валентино о переходе в заводскую команду Дукати ознаменовало закат карьеры 7ми кратного чемпиона королевского класса. и не секрет, что его работа в итальянской команде была крайне сложной и насыщенной разнообразными конфликтами. чемпион утверждал, что мотоцикл плох, а менеджеры, что Вале просто не настолько хорош , приводя в пример Кейси Стоунера. но так или иначе Валентино покинул проект , а затем со своего поста убрали и создателя Десмоседичи Филиппо Прециози. И вот Великий и Ужасный решил забить последний гвоздь в крышку гроба заводского проекта Дукати))))Валентино Росси и сам ушел из Ducati и переманил своего бывшего менеджера команды Вито Гуарески, который начиная со следующего сезона будет возглавлять его команду в Moto3: "Мы все рады возможности работать с Вито. Мы давно с ним знакомы и я также дружу с его братом. Когда я выступал за Ducati, мы хорошо ладили. Мы сделали ему предложение и он согласился, а значит, он уверен в нашем проекте. Я понимаю, что переходить из заводской команды MotoGP в Moto3 - большой скачок, но мы все берем на себя. У нас есть все необходимое, чтобы сделать хороший проект".
Вито Гуарески долгое время работал тест-пилотом команды Дукати, а с 2010 года занимал пост технического директора Ducati Factory MOTO GP
вот этот тип)))
http://s7.uploads.ru/HsvZ2.jpg

RDV
27.10.2013, 19:34
Росси шо гей?

Abo-jan
27.10.2013, 20:13
Он не гей!!!

Он пидарюга!

AccountEP
27.10.2013, 21:07
Да что вам так дался Валя, 7 ми кратный чемпион мира, таких больше нет, че про пилотов дуки ни слова , а они не блещют

denbusa
27.10.2013, 21:50
Как нет? Жив еще грандиссимо Агостини, не удалось Валентино побить его рекорд. БеЗгранично уважаю всех мировых пилотов, а вот Жорика не люблю(( и Педроса тоже(((
Зведзда Маркеса восходит, Стоунер стал бы величайшим пилотом( и стал) , он единственный мог побеждать на разных прототипах. Тяжело сейчас Росси, очень уж сильным выросло новое поколение пилотов
А так да, Великий и Ужасный жуткий пидарюга
А в стане Дукати нет сейчас выдающихся пилотов
Хорошие есть, а ярчайших нет

Tabledko
28.10.2013, 07:37
А итальянцы из принципа не расчесывают волосы? или тока Росси и его новый друг? я конечно понимаю там безработица, но парикмахера то можно не пьющего найти!

Abo-jan
28.10.2013, 09:24
Tabledko, я в шоке! На сколько спокойно, без (!!!!!!!) ты можешь выражать свои мысли!!!!!!!!!
На много приятнее читать.))
Держи лайк!)

Tabledko
28.10.2013, 21:07
Tabledko, я в шоке! На сколько спокойно, без (!!!!!!!) ты можешь выражать свои мысли!!!!!!!!!
На много приятнее читать.))
Держи лайк!)

сенькс. исправляюсь!

DobryI$lon
29.10.2013, 19:19
Гуарески говорите...и его внешний вид...напомнило любимую серию из детства:)
fU3scKhMH7k