PDA

Просмотр полной версии : планы на 18-20 июля


Ф и н к а
11.07.2014, 13:52
На 18-20 июля есть два выездных мероприятия. Аннонсирую. :)

План 1.
В Белгороде 18-20 июля будет мотофестиваль
Подробнее про фестиваль тут http://www.htrack.org и тут https://www.facebook.com/pages/Hot-Track-Be...711975595517092

Там в принципе классный картодром (чуть больше Лидера, как говорят), и планируются заезды.

Организаторы фестиваля готовы для нас провести клубную гонку с награждением победителей

Рассписание планируется следующее:
- пятница 18 июля целый день свободные заезды.
- суббота 18 июля свободные заезды и один часовой квалификационный заезд, по результатам которого будет сформирована стартовая решетка из 10 мотоциклов.
- воскресенье 20 июля гонка (или гонку сделать в субботу во второй половине дня). Определить количество кругов или время.

Про деньги.
Никаких доп. взносов не планируется.
Стоимость пребывания на треке: 250р/час. Расчет как на Фирсановке.
Стоимость квалы: см пункт выше.
Стоимость гонки: те же 250р. (включая прогревочный круг, старт, объявление победителей и чествование их на подиуме)

Т.к. трек небольшой, 1.5 км, то разделения по кубатуре и классам мотоциклов не будет.
Если есть желающие поучаствовать в этой авантюре, пишите в этом треде. По итогам переписи в этом треде, орги фестиваля примут окончательное решение. Максимально, я думаю, смогут переварить около 20 участников. Если народу будет совсем мало (человек 5), то возможно будет провести заезды совместно с джиксер-ямаха-сибир-клабом.

План 2
В Нижнем Новгороде 19-20 июля пройдет RSBK
в четверг-пятницу перед гонкой 17-18 июля пройдут свободные тренировочные заезды
Я мотик для этого оставила в Нижнем! :))

Вот что пишут организаторы в Фейсбуке:
20 июля в Нижнем Новгороде на Трассе NRing состоится грандиозный мото-отрыв в рамках IV этапа Международных соревнований по мото-гонкам RSBK 2014.
Мото отрыв - это не просто экстремальные заезды на супербайках. Это несколько мотоспортивных соревнований на одной площадке: уже всем любимые гонки на супербайках, бесплатные заезды на картах для всех желающих и, конечно же, соревновательные заезды «Мотоджимхана» на скутерах, квадроциклах, мотоциклах! "Джимхана" – вид мотоспорта, возникший в Японии в 1970-е гг., еще совсем новый для России, который впервые пройдет в Нижнем Новгороде! За минимальное время и с максимальной скоростью нужно пройти трассу, при этом, проходя трассу, мотоциклист должен выполнять сложные маневры, показывать упражнения с ездой задом, трамплин, габарит, колейный мост, кручением «восьмёрок» и другие элементы.


Так что пишите если кому что интересно)

Abo-jan
11.07.2014, 13:56
Не правильные планы! ВСЕ НА WDW!!!))

Proof
11.07.2014, 13:58
В клубной не участвую )) А так вообще моно сгонять, а то вообще ездить негде (

KRANG
11.07.2014, 13:58
http://static.fjcdn.com/gifs/Next+week+on+Gold+Rush_506e86_4866268.gif

Proof
11.07.2014, 13:59
Не правильные планы! ВСЕ НА WDW!!!))

ВДВ это для толстопузов ) У кого бабла много, делать нечего и скучно очень )))))))

FAAB
11.07.2014, 14:03
ВДВ это для толстопузов ) У кого бабла много, делать нечего и скучно очень )))))))

Классно, что у нас в клубе таких уже 40 человек набралось!

Proof
11.07.2014, 14:07
Классно, что у нас в клубе таких уже 40 человек набралось!

Дукатисты они такие дукатисты ))))

Glider
11.07.2014, 14:11
Proof, тв это скажи итальяхам, которые на последние бабочы себе татухи дукати делают))))

Proof
11.07.2014, 14:14
Proof, тв это скажи итальяхам, которые на последние бабочы себе татухи дукати делают))))

А ты себе уже набил Десмодром? ))))) :rabbi::D

chocotwiggs
11.07.2014, 14:32
Proof, дезмодром я себе хочу! но мне запрещают. пока :)
ты бы, Сереженька, лучше б загранпаспорт бы сделал и ехал бы с нами!

Tenzor
11.07.2014, 14:37
дезмодром я себе хочу! но мне запрещают.

Почему? Не совершеннолетний?

chocotwiggs
11.07.2014, 14:41
Tenzor, во-первых, давненько уже 18 было, а, во-вторых, совершеннолетнЯЯ)))
просто есть свои запрещатели :)

Tenzor
11.07.2014, 14:45
совершеннолетнЯЯ)))

Упс, сори, а то в профиле пол не указывается.

chocotwiggs
11.07.2014, 14:51
Tenzor, та ниче!)) хоть в профиле и альбом с фото даже есть :)

Tenzor
11.07.2014, 14:56
хоть в профиле и альбом с фото даже есть

Теперь вижу! :) Я имел ввиду профиль что под аватаркой в сообщениях отображается.

Proof
11.07.2014, 15:26
Proof, дезмодром я себе хочу! но мне запрещают. пока :)
ты бы, Сереженька, лучше б загранпаспорт бы сделал и ехал бы с нами!

Танюшка, а почему ты решила что у меня паспорта нету заграничного?-)))

chocotwiggs
11.07.2014, 15:33
Proof, потому что твое высказывание относительно WDW можно обьяснить либо паспортом, либо завистью :) а ты раньше последним не отличался :) :)

Proof
11.07.2014, 15:52
Proof, потому что твое высказывание относительно WDW можно обьяснить либо паспортом, либо завистью :) а ты раньше последним не отличался :) :)

Танюшка, отдыхать надо больше :) тогад ты увидела в моем сообщение кучу смайликов ))))) :mail1:

chocotwiggs
11.07.2014, 15:59
Proof, а че ж не едишь то тогда?))) улыбчивый ты наш Сережа))
p.s. не волнуйся - у меня 15 минут до начала отпуска

Proof
11.07.2014, 17:29
Proof, а че ж не едишь то тогда?))) улыбчивый ты наш Сережа))
p.s. не волнуйся - у меня 15 минут до начала отпуска

Я и так работаю с мотами, ты хочешь что бы я ищо и в отпуске тем же занимался?-)

evolution
11.07.2014, 19:32
ВДВ это для толстопузов ) У кого бабла много, делать нечего и скучно очень )))))))

Дукатисты вообще жуткие мажоры и негодяи.

13-й
12.07.2014, 02:22
Я и так работаю с мотами, ты хочешь что бы я ищо и в отпуске тем же занимался?-)

Профессор иди опять кидать мяч в кольцо! Это меньше бобла и времени занимает чем мот! Мотов и так тебе на работе хватает! Меньше пизди а больше позитива в мотомир! Не нравится ducati иди на форум triumph и там толкай своё унылое гавно!!! Всем мир! Дукас крутяк!!!!:diablo::diablo::diablo::diablo::d iablo:

Kolya_xr
12.07.2014, 09:44
а я 18-20 в Ростов Великий на Кубок России по ралли поеду водителем технички и механиком:tommy:
Друзья мчат на этой страшиле
http://lh6.ggpht.com/_B3YLCq5V7fQ/TIX9JReDetI/AAAAAAAABr4/aKQ3erTXLuk/s800/4964807108_4b106b8c7d_o.jpg

Proof
14.07.2014, 08:25
Профессор иди опять кидать мяч в кольцо! Это меньше бобла и времени занимает чем мот! Мотов и так тебе на работе хватает! Меньше пизди а больше позитива в мотомир! Не нравится ducati иди на форум triumph и там толкай своё унылое гавно!!! Всем мир! Дукас крутяк!!!!:diablo::diablo::diablo::diablo::d iablo:

И тебе всех благ :)

Politruk
15.07.2014, 20:20
В течении всех трех дней фестиваля будет открыт доступ на трек. Асфальтовая трасса АСК Вираж несколько уступает по размерам таким трекам как казанский Каньон, или нижегородский N-Ring. Но в её активе прекрасный асфальт, отличный держак, а так же хорошо просматриваемые повороты, что будет немаловажно для новичков. А несколько скоростных связок не оставят равнодушными опытных пилотов. На трассе уже не первый год проводятся этапы чемпионата России по супермото.
Стоимость пребывания на треке составляет 250р/час. Таким образом, при реальном нахождении на трассе в течение 4-х часов, стоимость трек-дня составит 1000р.

Так же имеется и грунтовая секция для мотокросса и эндуро, заезды по которой так же будут проводиться во время фестиваля.

Для тех мотоциклистов, которые едут в Белгород исключительно для знакомства с треком и тренировок, Олег Garfield организует доставку мотоциклов. Для этих целей будут задействованы: автоэвакуатор, который сможет взять на борт до 10- ти мотоциклов, будет стоить 75000р. на 3 дня (7500р. за доставку 1 мотоцикла туда и обратно), а так же фургоны , берущие на борт до 3- х спортбайков будут стоить по 35000р. на 3 дня (Чуть более 11500р. за мотоцикл). Заявки на транспортировку необходимо сделать по телефону: 8-965-174-62-00.

В течение фестиваля на трассе будет организован аттракцион Crazy-такси. Главный редактор журнала Superbike Magazine, Владимир Здоров, чье время прохождения круга на Белгородской трассе лишь немного уступает её рекорду для спортбайков, будет катать по трассе в качестве 2-го номера всех желающих понять, с какой скоростью возможно проходить её повороты. На всякий случай поясним, что Владимир имеет колоссальный опыт подобных заездов, в том числе и на таких скоростных трассах как Казань-ринг.

Ну, и, конечно, не будут забыты классические развлечения любого фестиваля. В течение трех дней всех ждет насыщенная музыкальная программа. Среди приглашенных групп: "Мастер", "Easy Dizzy", "38 Попугаев", и многие другие. В субботу состоится парад мотоциклов по улицам Белгорода. А самые жадные до развлечений смогут подняться в воздух на вертолете.

Варианты размещения: палаточный городок фестиваля на окраине комплекса, или гостиницы Белгорода (3-10км. от спортивной трассы).

Подробности на сайте фестиваля: http://www.htrack.org