PDA

Просмотр полной версии : Ищу детальки на Мульта1000 после падения


Gedeon
16.07.2014, 14:25
Собсно, что пострадало и нуждается в замене:

Руль. Ширина вроде порядка 80см, но рассмотрю варианты. Диаметр 22мм.
Лапка кпп, если не удасться выпрямить или лопнет при этом.
Левое зеркало или хотя бы стеклышко. А вообще рассмотрю приобретение пары зеркал с поворотниками.
Переднее крыло или его крашенную часть.
Левая грипса(может валяется штатная у кого?)
Левый пульт(свет, поворитники, биби) - лопнул по частям.

Чтоб не плодить темы: как убрать царапину с пера вилки? Микрошкурка и паста ГОИ? Уж очень не хочется покупать перо целиком.

Также буду благодарен за наводки, где купить, т.к. по магазинам пока нет возможности поездить.

DenisoRussoTuristo
16.07.2014, 15:18
дядь! зеркала есть родные! отдам за 2500р пару

DobryI$lon
16.07.2014, 15:27
Gedeon, руль от монстра штатный есть с грпсами, подарю так если подойдет. Но я в мск только с 25.07

Gedeon
16.07.2014, 16:50
Gedeon, руль от монстра штатный есть с грпсами, подарю так если подойдет. Но я в мск только с 25.07

Спасибо! Готов забрать. Можешь рулеткой его померить? высота(на ручки кладешь и до серединки меряешь) и длина по ручкам? Ну и диаметр какой?

Добавлено через 42 секунды
дядь! зеркала есть родные! отдам за 2500р пару

Спасибо! Заберу. остальное в личку.

DuMa
16.07.2014, 18:10
Руль. Ширина вроде порядка 80см, но рассмотрю варианты. Диаметр 22мм.
Весь прикол в том что я купил руль на своего мульта за 800р,подошел от китайской мопедки сигма,почти один в один.

Добавлено через 2 минуты
Лапка кпп, если не удасться выпрямить или лопнет при этом.
Пока свою не правил но сварные сказзали что если и лопнет то мне ее заварят аргоном и зачистят что лучше новой будет за 500р.

Добавлено через 4 минуты
Микрошкурка и паста ГОИ?
Я думаю не стоит.Я слышал что тело детали как то восстанавливают и заполировывают соблюдая геометрию.Но подобных спецов пока не искал,за ненадобностью.

Добавлено через 2 минуты
Переднее крыло или его крашенную часть.
Крыло было разбито на неск частей,отдал в сервис мне его склеили,швы заармировали,завтра покрасят.За все 3000р.

Ivan_Ducas
16.07.2014, 18:33
DuMa, все условно конечно, но на свой моц я бы не поставил китайский руль и краску к примеру (лак, база, грунт, растворитель) я купил для покраски своего моца за 11000р.

iddqd909
16.07.2014, 18:54
Руль от китайского мопеда не по фэн-шую!

DobryI$lon
16.07.2014, 19:08
Спасибо! Готов забрать. Можешь рулеткой его померить? высота(на ручки кладешь и до серединки меряешь) и длина по ручкам? Ну и диаметр какой?

Добавлено через 42 секунды


Спасибо! Заберу. остальное в личку.

Размеры будут только после 25.07

DuMa
16.07.2014, 19:38
все условно конечно, но на свой моц я бы не поставил китайский руль и краску к примеру (лак, база, грунт, растворитель) я купил для покраски своего моца за 11000р.
Все это ради скорости!Я не хочу пропустить ни дня сезона,придет зима и будет все по феншую,а скорее всего будет другой DUKATI вот!

Gedeon
17.07.2014, 01:30
Все это ради скорости!Я не хочу пропустить ни дня сезона,придет зима и будет все по феншую,а скорее всего будет другой DUKATI вот!

А я вот решил задуматься о своем поведении.
Летать наперегонки в ангелом хранителем надо прекращать.
Сделаю паузу, возможно даже продам мот в ближайшее время. Может нужен кому Мульт подхрамывающий, но целый, недорого?
За зиму определюсь на что сесть.

Ivan_Ducas
17.07.2014, 01:38
Сколько?

Oberon
17.07.2014, 10:27
*расстроилсо*

DobryI$lon
17.07.2014, 15:28
А я вот решил задуматься о своем поведении.
Летать наперегонки в ангелом хранителем надо прекращать.
Сделаю паузу, возможно даже продам мот в ближайшее время. Может нужен кому Мульт подхрамывающий, но целый, недорого?
За зиму определюсь на что сесть.

Дядь, это эффект первого падения. Ты сам во всем виноват. Обдумай все хорошенько где сделал ошибку пока чинишься и в седло опять как пролечишься. Соскочить всегда успеешь, но доказать себе что не боишься, имхо дорогого стоит!

Gedeon
17.07.2014, 18:55
Да ко всему прочему, у меня возникли некоторые финансовые трудности.
Для начала пусть раны заживут, продавать конечно не очень охота, замену за два месяца так и не нашел, хотя и подумывал пересесть на Капонорд.
Соскакивать совсем не буду, но стиль вождения надо пересмотреть.

DuMa
18.07.2014, 11:48
А я вот решил задуматься о своем поведении.
Летать наперегонки в ангелом хранителем надо прекращать.
Сделаю паузу, возможно даже продам мот в ближайшее время. Может нужен кому Мульт подхрамывающий, но целый, недорого?
За зиму определюсь на что сесть.
Я имел ввиду скорость ремонта а не езды)))
Не продавай мультяшку,он хороший:flirt:
Это просто у тебя первое падение,и в следствие этого небольшой психологический спад.Это пройдет.

Gedeon
29.07.2014, 10:53
Размеры будут только после 25.07

Привет!
Руль еще интересен=) Размеры можешь подсказать?

Multik_77
29.07.2014, 16:27
Gedeon, Пару зеркал парень из Кирова продавал
Я у него хотел купить, но не получилось
Ща посмотрю его ник

Добавлено через 48 секунд
DenisoRussoTuristo

DobryI$lon
30.07.2014, 08:48
Привет!
Руль еще интересен=) Размеры можешь подсказать?

Привет! Сегодня померяю - скажу.

Gedeon
01.08.2014, 12:09
Привет! Сегодня померяю - скажу.

Привет! Есть новости?

Еще вопрос по левому пульту: свой как ни склеивал, кнопка переключения света не работает, часть пластика растерялась.
У Мульта пульт свой или подходит от других Дукати?

deyu
01.08.2014, 12:23
Что-то мне подсказывает что эти пульты встречаются на почти всех моделях дукати тех лет. Да и на многих японцах видел аналогичные, только там придется немного паяльником поработать.

Gedeon
02.08.2014, 01:52
Что-то мне подсказывает что эти пульты встречаются на почти всех моделях дукати тех лет. Да и на многих японцах видел аналогичные, только там придется немного паяльником поработать.


тогда нужен пульт левый от любого дукати, под любой разъем, паяльником орудовать умею =)
Поставлю свою косу, сам корпус пластиковый с начинкой главное.

Gedeon
04.08.2014, 01:13
Удалось двухтысячной шкуркой подправить коцки на пере вилки! Хром оказался тоньше, чем я думал. Полностью царапки конечно убрать не удалось, но затер по максимуму, правда ореолы маленькие появились вокруг царапин, решил остановиться. Тест драйв показал, что сальник жив, масло держит! Финишную обработку делал по маслу, чистота поверхности получилась выше номинальной. Вопрос только, что желтоватое под хромом, латунь? Быстро окисляться будет? До зимы дотянет?

Отправлено с моего LT15i через Tapatalk

DuMa
04.08.2014, 23:06
Вопрос только, что желтоватое под хромом, латунь? Быстро окисляться будет? До зимы дотянет?
Вряд ли кто в курсе,заказывай новое перо а это изъезди.