PDA

Просмотр полной версии : Трек тренер на MRW 29-30 ИЮЛЯ!


vanadium
18.07.2014, 10:13
Кто хочет улучшить время прохождения круга, у кого есть желание просто попробовать что такое трек. Готов помочь в трек дни на MRW c 29- го по 30 -е июля. Полное погружения в процесс тренировок с индивидуальном подходом. Есть желание выйти из 1.50 и продолжить свой рост, приходи!
Звоним или отписываем в личку!

Kolya_xr
18.07.2014, 10:52
Иван мне в тот раз на бумажке траектории нарисовал, а кто-то бумажку ценную скомуниздил:/

vanadium
18.07.2014, 11:08
Иван мне в тот раз на бумажке траектории нарисовал, а кто-то бумажку ценную скомуниздил:/

Не проблема, нарисую еще! )))

Miha
18.07.2014, 13:56
А можно тут вопросики дистанционно позадовать?
ну если плохое место- то напиши, что не надо.
Итак вопрос: про траектории - в глобальном смысле все тоже самое, что с кольцевыми авто/картингом? Не соопряженные повороты по идеальной траектории - бровка-апекс-бровка? сопряженные повороты так же как на авто? Просто очень сильно не в Москве, а тема интересна)))

vanadium
20.07.2014, 12:57
А можно тут вопросики дистанционно позадовать?
ну если плохое место- то напиши, что не надо.
Итак вопрос: про траектории - в глобальном смысле все тоже самое, что с кольцевыми авто/картингом? Не соопряженные повороты по идеальной траектории - бровка-апекс-бровка? сопряженные повороты так же как на авто? Просто очень сильно не в Москве, а тема интересна)))

В принципе да "бровка-апекс-бровка", но есть свои нюансы!

Miha
20.07.2014, 13:02
В принципе да "бровка-апекс-бровка", но есть свои нюансы!

Ну то есть какой-то "мото" специфику нет. На картинке поздний апекс потому что ты их любишь или Мотик стандарнто так быстрее едет? Такие шпильки с норм апексом не пройти быстро как мне кажется иначе))) спасибо за ответ!

vanadium
21.07.2014, 11:12
Ну то есть какой-то "мото" специфику нет. На картинке поздний апекс потому что ты их любишь или Мотик стандарнто так быстрее едет? Такие шпильки с норм апексом не пройти быстро как мне кажется иначе))) спасибо за ответ!
Специфика есть конечно. Где то надо наклон скорректировать ( выставить мотоцикл относительно свешивания, где то наоборот). прохождение поворотов, да похоже с авто спортом, но здесь работают другие силы!

vanadium
28.07.2014, 09:57
Всем доброго дня! Есть одно место для индивидуального занятия на трассе MRW 29-30 июля. Желающие обращайтесь!

vanadium
31.07.2014, 11:15
Проработали на MRW два дня с "Mika"(Михаил) очень плотно! В конце второго дня появился хороший результат прохождения круга. К сожалению не большое падение, но оно не смогло выбить из колеи. Нашей командой Asgard racing team был предоставлен другой мотоцикл, чтобы Михаил проехал все сессии. Все закончилось адреналином в крови и горящими глазами!

MOWGLI
31.07.2014, 11:19
а можно огласить прейскурант ваш?

vanadium
31.07.2014, 11:29
Можно, но в личку! А лучше при личном разговоре! В принципе стандартный прейскурант по работе с командой!