PDA

Просмотр полной версии : Отдам Шифтера в хорошие руки


Glider
05.08.2014, 16:11
Только в хорошие!!

Жалко, что простаивает в гараже...
Хотел его поставить в квартиру, но пока некуда)) езжу редко, в основном только протираю. Пробега всего километров 500. Кто помнит, делался он на базе нового GT1000 из салона. Идея Шифтера - кафе-рейсер в духе первых дукати. Та же параллелограммная вилка была на первых дукасах. При всей необычности вида, едет и рулится как отличный дукати. Из призов - собрал все первые места в кастом-чемпионатах в Германии, в Европейском чемпионате, ну и в России горстка призов.

Все подробности только в личку. И да, это дорого))

https://lh3.googleusercontent.com/-h_-kKmTkjFY/U-DFuA1HRKI/AAAAAAAAB1A/22g-2OdtVG4/w993-h663-no/Yuri.jpg

Abo-jan
05.08.2014, 16:24
И да, это дорого))
Дорого... Дорого? Ну как дорого? Что, аж 330???

возьму в ипотеку!)

NiLs
05.08.2014, 16:25
ФигассЕ! видел его живьем, даже не мог предположить, что такая эксклюзивина у тебя в коллекции!Ё жаль , что приходится продавать:(
удачи в поиске достойного ценителя!

Ляксандр
05.08.2014, 16:46
я ни разу не любитель кафешников, но признаюсь честно зацепило...жаль что нет тугриков на "это дорого))"

AccountEP
05.08.2014, 16:48
Glider, а че ты не катаешь на нем? там акум поменять и все, жалко ваще то.

brutALEx
05.08.2014, 16:55
Также возник вопрос почему не катаешь.
Тем более, что вас двое катающих.

Rex
05.08.2014, 17:20
О, Алексей, а может предложишь Димин мот у себя в клубе? Мне какой-то стремноватый молодой человек на WDW рассказывал про ваш клуб. Уверял, что там только собственники бизнеса собрались. Мне кажется Шифтер - это их целевая аудитория, не?

Serge Bra Gjort
05.08.2014, 17:41
Ёпть, миль пардон. Задумал Дима продать шифтера, предложил на форуме, что вполне разумно. Дядьки, без обид. На вопрос "чего не катаешь" - напрашивается только один ответ, понятно какой))) не катает, значит не хочет. На вопрос "куда поставить" - ответ тоже напрашивается и весьма однозначный))) Продает - значит хочет продать. Я не стану покупать, поскольку строю свой мот, а перфекционизм пока никто еще не отменял)) Всем добра и хороших дорог!

chocotwiggs
05.08.2014, 19:14
кому-то в квартиру поставить нельзя, а я комнату целиком выделила для монстрика...
жалко на этого красавца тугриков не зватит - был бы сосед по комнате хороший(

brutALEx
05.08.2014, 19:16
О, Алексей, а может предложишь Димин мот у себя в клубе? Мне какой-то стремноватый молодой человек на WDW рассказывал про ваш клуб. Уверял, что там только собственники бизнеса собрались. Мне кажется Шифтер - это их целевая аудитория, не?

Привет, Дим! Как дела, а то давно не виделись? Хотя с Даней про тебя буквально вчера говорили, я ему фото карбоновой защиты выпуска (которая на подноги крепится) скидывал недавно, а он и на твою долю такую заказал, так что мы теперь с тобой, можно сказать, братья по термикам, идентичные даже в мелочах.
Ну как я могу тебе что-то ответить, даже не зная о ком идет речь? А про "клуб" это слишком громко звучит, DRM просто активная группа для совместных покатушек и общения. Клуб, вроде, от 30 человек начинается.
А про Шифтера ты же сам понимаешь, что аудитория покупателей практически близка к нулю. Многие кафехи не понимают как стиль, многие на кафеху столько дегег никогда не потратят, а те кто потратят, предпочтут слелать с нуля полностью под себя.

Glider
05.08.2014, 19:22
AccountEP, там новый аккум, я же выкатывался пару раз.
На нем Александра иногда катала, ее любимый мотик)) Но она сейчас в спорт склоняется.

Добавлено через 1 минуту
brutALEx, Лех, попа одна и зажигать проще на мотарде. Хоть и не так пафосно)

Мариачи
05.08.2014, 19:25
попа одна и зажигать проще на мотарде. Хоть и не так пафосно)

иными словами: попа человеку дается одна, и катать ее нужно так, чтоб не было мучительно больно))

Glider
05.08.2014, 21:25
Мариачи, он комфортный и даже очень. Но там где на мотарде я откручу на полную, шифтер скорее буду беречь)

Strike
05.08.2014, 21:31
гайки затянут скоро.
и откручивать будет негде.
а кросиво ехать на серийном мотарде и на этом мопеде, две большие разницы.
мысли вслух.
так то хозяин - барин, конечно.

MOWGLI
05.08.2014, 21:42
гайки затянут скоро.
и откручивать будет негде.
а кросиво ехать на серийном мотарде и на этом мопеде, две большие разницы.
мысли вслух.
так то хозяин - барин, конечно.
так добро пожаловать к нам!))) за все лето я видел только одного толстого мотобатевца в белой рубашке,брюках и туфлях))) он трогается не уверенно не то что едет)))) обычные экипажи на меня обычно не реагируют,стараются отварачиваться или на худой конец приветственно посигналят))))))

denis426
05.08.2014, 22:30
И да, это дорого))

я тебе умоляю, дорого вот это ))

http://desmoclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3392&stc=1&d=1407263328

http://desmoclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3393&stc=1&d=1407263368

простите за флуд, не удержался ))

Glider
10.08.2014, 10:40
гайки затянут скоро.
и откручивать будет негде.
а кросиво ехать на серийном мотарде и на этом мопеде, две большие разницы.
Тем более, есть стимул поделится прекрасным)