PDA

Просмотр полной версии : Скутер-байк Gilera DNA GP 50 (Ducati 50cc c вариатором :))


Roxter
30.10.2013, 19:19
Продам скутер-байк Gilera DNA GP 50 в отличном состоянии! По каталогам и документам - 49сс, прав и регистрации не нужно! Жидкостное охлаждение, передний и задний тормоз дисковый фирмы Brembo, 2 стартера - электро и кик, 2 родных ключа, родной набор инструментов.
В 2013 году привезли из италии, в октябре произвёл полное техническое обслуживание в сервисе, подготавливал для себя на будущий сезон - чтобы комфортно, безопасно и надёжно передвигаться весь сезон. Прав и регистрации не требует, в будущем году права тоже не нужны будут!
И так, что было поменяно и настроено:
- Резина перед R14 Heidenau K63 & задняя R14 Heidenau K64, сделано в Германии
- Тормозные колодки передние Malossi MHR перед + задние Malossi Sport
- Замена тормозной жидкости в переднем тормозе и заднем, а так же замена масла в редукторе
- Замена ремня вариатора на оригинальный Piaggio + замена бендикса электростартера на оригинальный
- Установлена цилиндро-поршневая группа большего объёма - Polini Sport 70cc LC, рекомендованная заводом-производителём
- Произведена чистка и настройка карбюратора + воздушного фильтра
- Дополнительно установлены задние оригинальные пассажирские подножки
- Перешито сидения в два цвета перфорируемым винилом
- Перебрана вилка - замена сальников и масла, залито по-жёстче
- Абразивная 3М полировка кузова

Всё делал для себя, менял всё что нужно было. Делал всё в сервисе, есть накладная со всем обслуживанием - за всё, с расходниками, отдал 43800р!

Из документов есть - договор купли-продажи из магазина и бумажка по обслуживанию из сервиса.

Из минусом - есть царапины на раме и ели-заметные царапины на пластике. Вся оптика и прочее - всё в идеальном состоянии.

Причина продажи - выгодно взял 250сс.
С продажей не спешу, смс не слать, обмены не интересны, в салон не поставлю.

Кто ищет действительно ДНА в идеале - это ваш вариант! Продаю очень дёшево, весной выставлю на порядок дороже.

http://85.img.avito.st/640x480/525555685.jpg

Остальные фотки, контакты и цена - тут http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/prodam_skuter-bajk_gilera_dna_gp_50_227924713

DobryI$lon
30.10.2013, 19:34
пилять и даже 50 сс у них выглядит как настоящая техника, не игрушечные рисо-кетайские повозки))
прикольно выглядит, аж прокатиться захотелось самому.
Апп теме

Gr.Ducu
31.10.2013, 04:32
А сколько обошелся когда покупал???

Abo-jan
31.10.2013, 09:04
С продажей не спешу, смс не слать, обмены не интересны, в салон не поставлю.
Дай номер плиз! Хочу смс прислать о СРОЧНОМ обмене постановки на продажу!)))

Теме UP!))

Roxter
31.10.2013, 15:38
А сколько обошелся когда покупал???
60
и был как кусок говна, которые и сейчас практически все такие на авто.ру

Gr.Ducu
31.10.2013, 17:42
60
и был как кусок говна, которые и сейчас практически все такие на авто.ру

Имеешь в виду ушатанный в хлам??

Roxter
31.10.2013, 19:37
Имеешь в виду ушатанный в хлам??

да.

реальные года всех этих дна 99-2000-2002...

и мопеды за столько лет превращаются в ужас, если за ними никто не следит и не ухаживает.

моя - 2000 года, 2005 поставил т.к. все ставят)) и доказать какой год - обычному человеку нереально - пиши ваще любой от балды т.к. официальных бумаг на мопеды - нет.

Я купил недорого и решил полностью обслужить и отремонтировать мопед, поменять в нём всё что нужно и вернуть его ко второй жизни - что мне и удалось. Мне это было больше в удовольствие и чтобы не забыть как крутить гайки)

Вот весь процесс :)
https://www.facebook.com/maxim.roxter/media_set?set=a.558470954221623.1073741830.1000017 61716265&type=1