PDA

Просмотр полной версии : Интервью для дукатистов


Ф и н к а
01.09.2014, 17:22
На последний этап RSBK 31/08/14 приехал Макс Нойкирхнер. Он гоняет на Панигале в IDM Superbike Championship. Я попросила его записать на видео короткое обращение к нашему клубу:

YShqdrrjkP4

Вот перевод того, что он говорит: "Я из Германии и езжу на Дукати. Сейчас я в Москве и слышал, что здесь есть классный большой Дукати-клуб. Я хочу передать привет всем ребятам из Дукати-клуба! Если у тебя один раз был Дукати, ты никогда больше не захочешь ездить на японских мотоциклах! Так было у меня, и я по-настоящему счастлив, что могу участвовать в гонках на Дукати!"

Потом меня возникло желание взять короткие видеоинтервью у гонщиков, которые ездят на Дукати в российском чемпионате. Так появились ролики с Максимом Киселевым и Джордано Борри.

Q8V3hMry4kI

tpeQuCUnPRE

В этой теме предлагаю публиковать короткие видеообращения к клубу или взятые специально для клуба интервью.

Ivan_Ducas
01.09.2014, 23:12
Маугли, запомни эти слова: "Если у тебя один раз был Дукати, ты никогда больше не захочешь ездить на японских мотоциклах!"

Oberon
02.09.2014, 02:57
у него не было. только неклмплектный мот без бумаг и ключей, если я не путаю.

MOWGLI
02.09.2014, 03:00
Было не было,все в прошлом))Сейчас на альтернативу рису в виде Гали финансами не располагаю так что дергаться и не буду.На рисе тоже весело

Tonni Pizzicato
02.09.2014, 09:09
Ф и н к а, А где Аверкин для нас с Маугли?))

Ф и н к а
02.09.2014, 12:18
Tonni Pizzicato, сори, но Аверкин не приехал на этот этап (как и на прошлый). Видимо, не сложилось у него с командой "Скартим", в которую он перешел в начале лета..

Ф и н к а
28.07.2015, 23:55
На этих выходных взяла интервью у Клаудио Корти, который приезжал поучаствовать в Кубке Губернатора Московской области. Выиграл за "Яхнич Моторспорт" на Панигале. )) вот что он передал вам, дорогие мои:

0I_Xrivpyv8
По-русски это будет примерно следующее:

"Хочу сказать привет московскому Дукати-клубу! На этих выходных я впервые катался на мотоцикле Дукати и выиграл гонку, поэтому чувствую себя классно, и я бы реально хотел скорее снова сесть на этот мотик - он валит!)) Пока-пока!))"

Специально для охотников за автографами (и, конечно, лично для президента) подписала несколько картинок. С удовольствием раздам желающим!))

Martin
29.07.2015, 00:52
Можно мне автограф?

kazalukaka
29.07.2015, 00:56
Тоже мне

Miha
29.07.2015, 08:41
Корти круто валил конечно - такая заруба была с Михальчиком просто огонь! Ну и сидит он на мотике вообще круто)