PDA

Просмотр полной версии : ОХОТА НА АВТОМОБИЛИСТОВ с трассы «Дон»


Zvezdamus
11.09.2014, 14:06
Будьте осторожны! Убиты более 15 человек! Не останавливайтесь при проколе колеса на дороге до определенного более безопасного места!

http://www.mk.ru/incident/2014/09/01/okhota-na-avtomobilistov-s-trassy-don-novye-zhertvy-i-novye-versii.html

http://xaustov.livejournal.com/172493.html

barten
11.09.2014, 14:08
Эту инфу уже озвучивали в новостях практически месяц назад! Желаю всем быть осторожней!

MOWGLI
11.09.2014, 14:10
это правда??? или просто желтая пресса????

barten
11.09.2014, 14:12
До конца не знаю! от наших ментов инфы не слышал , но в новостях показывали о множестве жертв и много раз, я не думаю что пресса так увлеклась!

Zvezdamus
11.09.2014, 14:13
да, уже давно. но зачастили в последнее время убийство. особенно под Воскресенск. Я лично раз в месяц где то езжу по этой трассе. Ни одного метра света нет на трассе 10км до Воскресенска. Но, то, что странно, теперь и днем убивают и не только там.

barten
11.09.2014, 14:15
Могу ошибаться ,но был какой то репортаж , вроде даже задержали кого то по подозрению в этих деяниях!

MOWGLI
11.09.2014, 14:16
До конца не знаю! от наших ментов инфы не слышал , но в новостях показывали о множестве жертв и много раз, я не думаю что пресса так увлеклась!
Да наша пресса давно на вождя вся работает,только бы от проблем страны отвлечь и глаза замазать типа все аку..нно!! им давно пох как и какими средствами это делать.А если это правда - то гнить в аду нашему вождю если он уже в мск навести порядок не может,акромя как за митинги и высказывания сажать

Zvezdamus
11.09.2014, 14:16
Все правда! г Воскресенск не такой большой. Моя жена оттуда. И ее мама лично знает некоторых жертв сама. Вчера ночью сам возвращался оттуда. Менты по домам ходят и всех информируют, что делать и как поступить при такой ситуации.

Mosquito
11.09.2014, 14:17
Уже больше месяца продолжается и никого не задержали! Пиздец у нас службы. Кому мы простолюдины нужны?.

MOWGLI
11.09.2014, 14:19
Все правда! г Воскресенск не такой большой. Моя жена оттуда. И ее мама лично знает некоторых жертв сама. Вчера ночью сам возвращался оттуда. Менты по домам ходят и всех информируют, что делать и как поступить при такой ситуации.
Я в акуе!!!информируют они!!! псы бы если бы работали то ничего бы этого не было бы!!!! мрази только научились палкой махать и взятки брать,свиньи ипаные жирные которые ни одного норматива не в состоянии сдать!!!!!!

Добавлено через 41 секунду
Уже больше месяца продолжается и никого не задержали! Пиздец у нас службы. Кому мы простолюдины нужны?.
Налоговой службе,та нас никогда не забывает

Tenzor
11.09.2014, 14:20
Я в акуе!!!информируют они!!! псы бы если бы работали то ничего бы этого не было бы!!!! мрази только научились палкой махать и взятки брать,свиньи ипаные жирные которые ни одного норматива не в состоянии сдать!!!!!!
Ха ха плюсую, сталкивался как то с их работой, гараж обнесли, хоть бы одна уродливая рожа свою жопу подняла с стула, всем пофиг.

barten
11.09.2014, 14:26
Я так понял , что связано это с морским сезоном , все едут с бабосом вот их и постановят, в противном случае что брать в принципе?!

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=MOWGLI;93214]Я в акуе!!!информируют они!!! псы бы если бы работали то ничего бы этого не было бы!!!! мрази только научились палкой махать и взятки брать,свиньи ипаные жирные которые ни одного норматива не в состоянии сдать!!!!!!


братка а зачем сдавать , если можно про платить и отмазаться от сдачи, в каждом регионе разный ценник ,вот и всё . Если это гавно в виде оперативника , да да именно в такой последовательности , весит 120кг. и с брюхом ,сидит на двух стульях, кого он может задержать.

MOWGLI
11.09.2014, 14:30
Я так понял , что связано это с морским сезоном , все едут с бабосом вот их и постановят, в противном случае что брать в принципе?!
Ипал я мусорские душенки их вместе с чиновнечьми тварями пузатыми!!!! как такое может быть в наше время??? у нас по безпределу машины не обстреливают массово,но как такое может быть у вас?????????????????

Добавлено через 2 минуты
Я так понял , что связано это с морским сезоном , все едут с бабосом вот их и постановят, в противном случае что брать в принципе?!

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=MOWGLI;93214]Я в акуе!!!информируют они!!! псы бы если бы работали то ничего бы этого не было бы!!!! мрази только научились палкой махать и взятки брать,свиньи ипаные жирные которые ни одного норматива не в состоянии сдать!!!!!!


братка а зачем сдавать , если можно про платить и отмазаться от сдачи, в каждом регионе разный ценник ,вот и всё . Если это гавно в виде оперативника , да да именно в такой последовательности , весит 120кг. и с брюхом ,сидит на двух стульях, кого он может задержать.
Сделали реформу - набрали свиней самых преданных дабы пожирнее были и трюфеля своему господину лучше искали!!!! За такие вещи не то что главу овд мск области и гаи уволнять надо,а сажать и причем не на красную зону!!!!!!!!!

Zvezdamus
11.09.2014, 14:31
То, что менты не работают это однозначно. нет никаких задержанных. Якобы, обнаружили в лесу какую то лагерь маленькую этих банд. Но когда приехали туда, чтобы арестовать уже ни одной души не оставалось. Идут разные слухи и слухи как подставы, типа хохлы стреляют. Правда, не правда, но простой народ там уже этому верит.Видно только одно, что кому то хорошо удается разжигать гражданскую месть между народами России и Украины.

barten
11.09.2014, 14:32
То, что менты не работают это однозначно. нет никаких задержанных. Якобы, обнаружили в лесу какую то лагерь маленькую этих банд. Но когда приехали туда, чтобы арестовать уже ни одной души не оставалось. Идут разные слухи и слухи как подставы, типа хохлы стреляют. Правда, не правда, но простой народ там уже этому верит.Видно только одно, что кому то хорошо удается разжигать гражданскую месть между народами России с Украины.

Чувствую пора плавно переходить в тему "Политика" :))))))))))))

Zvezdamus
11.09.2014, 14:34
Чувствую пора плавно переходить в тему "Политика" :))))))))))))

ННадо. Лучше быть осторожным и просто поделиться инфо .

MOWGLI
11.09.2014, 14:38
То, что менты не работают это однозначно. нет никаких задержанных. Якобы, обнаружили в лесу какую то лагерь маленькую этих банд. Но когда приехали туда, чтобы арестовать уже ни одной души не оставалось. Идут разные слухи и слухи как подставы, типа хохлы стреляют. Правда, не правда, но простой народ там уже этому верит.Видно только одно, что кому то хорошо удается разжигать гражданскую месть между народами России и Украины.
Про хохлов это вонь от гниющей головы в кремле,которой надо скрыть всю жопу которая поглощает нашу страну и скинуть надо бы на кого то проблемы,обвенив хохлов.А вообще я не удивлюсь что по его команде силовики это мутят,уж больно невероятно скрываются эти фонтомасы.Помнится у нас на кавказе очень здорово когда прокатывали такие фокусы

Добавлено через 2 минуты
Просто за каждую жертву надо по десятку мусоров линчевать и на кол сажать,дабы шевелились и задницы свои жирные со стульев поднимали

gaigin
11.09.2014, 15:28
вчера на яузе заправлялся, гляжу а у мужика позади, на ситроене, на бедро открыто кобура висит(по закону надо скрытно носить), номера подмосковные, на ум почему-то дикий запад пришел,Клинт Иствуд с полуоголенными кольтами и цыгаркой в зубах, а што... актуально((((

Freelancer
11.09.2014, 22:40
везде писали, что ценности они как раз не берут.
типа, не грабеж, а из любви к искусству...

Mowgli, вот у меня тоже на уме теории заговора (отвлечения внимания и тп), но не буду об этом... надеюсь, это просто моя профессионально деформированная психика...

Добавлено через 8 минут
во... ахуенно... организованные стритрейсеры уже патрулируют и обыскивают машины...
пиздос, бля...

http://www.kommersant.ru/doc/2564765

AlexSys
11.09.2014, 23:57
10-го в 4:20 ехал по Носовихинскому шоссе на такси.

Водитель такси схватил плоский пакет с железяками. Лежал на полосе дороги после изгиба дороги. В свете фар не заметил.
Ударило в стойку.

Скорость была низкой, около 80-90км

https://maps.yandex.ru/-/CVvy4GkY

Останавливаться не стали.

Через 200-300 метров по левую сторону в лесу стояло авто с габаритами. В салоне явно просматривались люди.

Начал звонить в 911, 112 #2. Безрезультатно. Звонил 15 минут. Спят. "Please wait" - говорят.

После пятой попытки услышал даже @голос@ факса.

На егорьевском посту остановились, сообщили сотрудникам ГИБДД. КЭптн сказал, что нужно оформить обращение "у старшего смены".
Мягко послал, попросил сообщить в МВД.

Так они будут долго ловить... Система не работает в элементарных узлах.

Хочу написать в службу МВД. Наказать за такую связь и явную халатность
Инфо взял тут https://mvd.ru/request_main

"Департамент информационных технологий, связи и защиты информации"

PS На сайте МВД номер для связи 102!!!

Добавлено через 3 минуты
По информации от русского, профи таксиста, 40 случаев с похожей темой связаны за последние два месяца.

Ничего не брали. Машина сама остановилась посмотреть, что там!!!

igor)
12.09.2014, 10:19
AlexSys, если писать то лучше сразу в прокуратуру, эта структура из немногих что более менее сейчас работает

Malav
16.09.2014, 23:47
Только что прочитал на "Эхе" что число жертв на трассе "Дон" превысило 20 человек... Жудь какая-то...

rif
17.09.2014, 00:06
Ипать!
Все продолжается что ли?

Полярник
17.09.2014, 00:34
никто не будет защищать граждан этого государства, кроме их самих. я вооружился на всякий случай

rif
17.09.2014, 00:35
Пусть всех минУет.

gaigin
17.09.2014, 01:30
никто не будет защищать граждан этого государства, кроме их самих. я вооружился на всякий случай
смотри из "смотры" никого не завали по ошибке...

aKira
17.09.2014, 02:20
никто не будет защищать граждан этого государства, кроме их самих. я вооружился на всякий случай

Чем? Крепким словцом? )

Glider
17.09.2014, 13:05
тут недавно прислали ссылку:

Морги Воскресенска переполнены
Знакомая из Воскресенска рассказала мне о том, что Подмосковье теперь не может жить и ездить спокойно: случаи нападений бандитов (предположительно из группировки GTA) на автомобилистов не прекращаются. Число жертв непрерывно растёт.
Самое интересное, что СМИ об этом практически ничего не говорят, а полиция никак не комментирует ситуацию.
Тем временем, морги Воскресенска переполнены (!) что говорит о том, что число жертв намного больше официально заявленных 14-ти убитых!
Вот, что поведала мне подруга из этого подмосковного города:
"Информацию о сильно увеличившемся числе убитых никто официально не подтверждает, но морги переполнены, это говорят все знакомые, кто-то узнал на уровне администрации города, кто-то из других каналов. В общем, все об этом знают. Полиция ничего не подтверждает. Блин...реально страшно. Всё убийства - вокруг Воскресенска.
А недавно в Хорошово, рядом с Коломной, парень позвонил друзьям, что пробил колесо, друзья приехали, а он с пробитой головой... Короче, случаев хватает на конец августа и начало сентября... Уже знают, что серебристая четырнадцатая, 62 регион, а поймать не могут. ППС-ники ездят по две машины...по ночам...и толку...(((
Всё это реально страшно: скоро темнеть начнет в пять-шесть и что тогда...дома сидеть, не высовываясь я просто от местных в Воскресенске столько страшилок наслушалась, ужас...в интернете почему-то все заканчивается на 14 убийствах... а люди такое говорят... не думаю, что это сплетни...В час ночи как-то ехала по Воскресенску...в одном месте остановили дпс-ники, проверили документы, спросили - все ли в порядке....было это 30 августа...Короче, все говорят об одном и том же... а поймать бандитов не могут, а те даже машины не меняют!".
А вот что рассказывают её знакомые и просто очевидцы из Воскресенска (имена называть не буду):

остальное тут: http://xaustov.livejournal.com/172493.html

Полярник
17.09.2014, 13:30
Чем? Крепким словцом? )
конечно, не подскажешь несколько пендоских? может они эффективнее)

Мариачи
13.11.2014, 23:04
смотрю новости, аху...ваю конечно

Malav
13.11.2014, 23:08
Ну да, есть от чего...

Мариачи
13.11.2014, 23:28
то что одного взяли второго пристрелили это хорошо! ну блять наконец-то! начали распутывать клубок... но какие-то нелепости и странности: банда гастарбайтеров ВООРУЖЕННЫХ! пробавлялась тем, что убивала случайных водил... недоумение... эти мудаки без мокрухи могли сорвать приличный банк посетив скажем любую приличную автозаправку! но нет... они наугад валили людей и шарили по карманам и бардачкам...
нестыковка какая-то учитывая, что раннее говорили, что ничего не берут, просто убивают! сейчас правда начали что-то про экстримизм приплетать..
и вот сейчас смотрю новости: оказывается, хазу где они кантовались, им сдавал какой-то там заместитель что-то там прокуратуры!!!

Malav
13.11.2014, 23:36
Мариачи, там далеко не просто какой-то прокурор!

Мариачи
13.11.2014, 23:39
Malav, да, да! я не запомнил конкретно, но именно что не простой!

Ляксандр
13.11.2014, 23:46
то что одного взяли второго пристрелили это хорошо! ну блять наконец-то! начали распутывать клубок... но какие-то нелепости и странности: банда гастарбайтеров ВООРУЖЕННЫХ! пробавлялась тем, что убивала случайных водил... недоумение... эти мудаки без мокрухи могли сорвать приличный банк посетив скажем любую приличную автозаправку! но нет... они наугад валили людей и шарили по карманам и бардачкам...
нестыковка какая-то учитывая, что раннее говорили, что ничего не берут, просто убивают! сейчас правда начали что-то про экстримизм приплетать..
и вот сейчас смотрю новости: оказывается, хазу где они кантовались, им сдавал какой-то там заместитель что-то там прокуратуры!!!
А теперь вспоминаем всякие лишенные логики громко звучащие события и вдруг выясняющиеся потом интересные новости. Самый характерный случай: телки-танцоры в масках и закон "о ювенальной юстиции" ....... А сейчас ситуация и того напряженнее....Крым....закон Ротенберга...... Продолжение, думаю, понятно

Егор
14.11.2014, 00:01
История конечно темная и чем дальше тем страшнее, а это только то что просачиваеться, а как на самом деле? Чего в этой мазайке не то!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Полярник
14.11.2014, 00:19
да уж... дом сдавал? сдавал, только это не мой дом , а родственника. и личных контактов с арендаторами не имел. вот и весь староверов. цирк мля

Мариачи
14.11.2014, 00:25
Полярник, и опять же, там целая усадьба. сколько стоит ее аренда...?! невозможно содержать такую банду на доход от подобных грабежей

Malav
14.11.2014, 00:48
Да ладно парни, хотя-бы убийства прекратились, это уже хорошо.
А так да... Дельце походу тёмненькое.

aKira
14.11.2014, 00:49
Полярник, и опять же, там целая усадьба. сколько стоит ее аренда...?! невозможно содержать такую банду на доход от подобных грабежей

Они жили в подсобном помещении, не в самой усадьбе). Врядли вообще там какой либо заговор, скорее всего просто совпадение(я про то, что жили на участке этого мусора). Просто грабили на абум, видно по корявому почерку всех их преступлений. Ты не поверишь, но есть люди которым просто нравится убивать, таких случаев еще лет 12 назад было полно.

StasK
14.11.2014, 00:55
У коллеги знакомого днем убили..он ехал с другом,пробили все 4 колеса, догнали и расстреляли
Деньги,телефоны и украшения не забрали
Может не успели..

Мариачи
14.11.2014, 00:56
aKira, да, все возможно в этой жизни

aKira
14.11.2014, 01:47
У коллеги знакомого днем убили..он ехал с другом,пробили все 4 колеса, догнали и расстреляли
Деньги,телефоны и украшения не забрали
Может не успели..

Насколько я слышал забирают в основном только документы: паспорта, права etc.

skyman
14.11.2014, 05:29
Они жили в подсобном помещении, не в самой усадьбе). Врядли вообще там какой либо заговор, скорее всего просто совпадение(я про то, что жили на участке этого мусора). Просто грабили на абум, видно по корявому почерку всех их преступлений. Ты не поверишь, но есть люди которым просто нравится убивать, таких случаев еще лет 12 назад было полно.

В Америке был случай, когда неизвестный снайпер убивал людей абсолютно не связанных друг с другом. Первой его жертвой стал...агент ЦРУ и тут понеслось чуть ли не до вселенского заговора, подняли все дела агента, опросили сотни человек и т.д, все дело шло в тупик. Когда его поймали (это был мужик и парень), то выяснилось, что он тренировал парня стрелять в людей чтобы он потом убил его жену...вот такая вот банальность.