PDA

Просмотр полной версии : Продам S4, но не DUCATI)))


DenisoRussoTuristo
05.11.2013, 11:39
Продаю любимую машинку, в которую вложил душу! Колхоза нет вообще! Все к чему прикасались руки, делалось качественно и со вкусом! Она действительно в идеальном состоянии и второй такой нет абсолютно точно! Авто последнего месяца выпуска в этом кузове, следующее поколение не идет ни в какое сравнение! Самая максимальная комплектация. Видимо, немец заказал абсолютно все опции, включая заводской съемный фаркоп WESTFALIA. Практически вся ходовка новая. Очень много деталей заменено на усиленные и улучшенные. Все трансмиссионные и технические жидкости поменяны год назад. Двигатель сток. масло не жрет вообще!!! Турбины дуют положенные 0.8бара. Масло Neste city pro, каждые 10т.км. последняя замена 4т.км назад.
Попробую перечислить, что было сделано мной за год:
-новая подвеска KONI Sport. Все рычаги и сайлентблоки в идеале. втулки стаба - полиуретан
-новые все опоры двигателя и КПП от 034motorsport
-все ШРУСы новые!
-все тормозные диски и колодки Brembo.
-5 новых оригинальных кованых дисков от Audi TT-S 17"x9"
-5 новых дорожных сликов FEDERAL RS-R 595. на данный момент проехали 5т.км.
-родная акустика с усилителем и сабом BOSE поет через дорогую голову Alpine
-камера заднего вида вместо личинки замка багажника
-HD видеорегистратор подключен к голове Alpine
-прекрасное состояние кожи на сиденьях RECARO
-бустметр OMORI S4. изготовлен в единственном экземпляре
-дверь багажника от RS4 с оригинальным спойлером
-оригинальный передний бампер от RS4
-решетка радиатора RS4
-оригинальные фары Valeo. Вместо заводских 2.5" ксеноновых линз установлены 3" би-ксеноновые линзы Valeo с новыми оригинальными блоками розжига Valeo и лампами Philips. в секциях дальнего света тоже ксенон с лампами Philips.
-сделана легкая шумка
Если что и забыл, то всю историю эски можно прочитать на DRlVE2 или спросить у меня.
Да, ценник космос, но Вы можете купить любую другую эску за 350-400тыр и ввалить в нее еще столько же и... возможно, у Вас получится нечто похожее! Быть может, еще и пробег большим покажется? зато он честный до последнего километра!

ВОЗМОЖЕН ЧЕЙНДЖ НА МОТ)

DenisoRussoTuristo
05.11.2013, 12:05
ЦЕНА ВРЕМЕННО СНИЖЕНА ДО 550тыр., далее снова 600 или сниму вааще с продажи!

Полярник
05.11.2013, 12:56
DenisoRussoTuristo, как ведут себя KONI Sport? думаю тоже их поставить, а то что-то укачивать стало

DenisoRussoTuristo
05.11.2013, 13:10
Полярник, по коням одни положительные эмоции! уже на несколько своих машин ставил! только странно, но на субарях они мрут песец как быстро, при чем не текут, а постукивать на выходе начинают передние аммо((

DenisoRussoTuristo
10.02.2014, 13:01
550тыр. покупай живопись...

YaPapa
10.02.2014, 13:03
красавец! :) турбосарайчик мечта моя, жаль бабосов стока нет(

Kolya_xr
22.02.2014, 13:37
ррр если бы на пол года раньше собрался.. Теперь как-то трудно решиться сменить одну турбо сарайку на другую, хоть полный вместо моно конечно правильнее=)

Пол года назад случайно прикупил зафиру ОРС 10го года с пробегом 65 за 500=)

DenisoRussoTuristo
23.02.2014, 10:34
ррр если бы на пол года раньше собрался.. Теперь как-то трудно решиться сменить одну турбо сарайку на другую, хоть полный вместо моно конечно правильнее=)

Пол года назад случайно прикупил зафиру ОРС 10го года с пробегом 65 за 500=)
Долго не мог решиться на столь отчасянный поступок и до сих пор думаю...:suicide:

Kolya_xr
23.02.2014, 14:06
ну такой авто нужно продавать, наверное, если только он уже надоел просто=)

YaPapa
23.02.2014, 14:07
DenisoRussoTuristo, ты продавай с номерами :) "Москва" регион замажет! ;) буквы норм для москоу сити просто)

DenisoRussoTuristo
23.02.2014, 14:20
ну такой авто нужно продавать, наверное, если только он уже надоел просто=)

Да не надоел ни разу! Каждое утро кайфую, когда сажусь за нее)

DenisoRussoTuristo
23.02.2014, 14:23
DenisoRussoTuristo, ты продавай с номерами :) "Москва" регион замажет! ;) буквы норм для москоу сити просто)

Ну... я на дальняк когда еду, то малярным скотчем заклеиваю)
Эт я в октябре в СПб летал 200-250)) писем счастья не прилетело))

DenisoRussoTuristo
10.04.2014, 17:09
легкий UP... Форумчанам подарю вместе с ней брембы 6-поршней(почти новые) на перед от кайя