PDA

Просмотр полной версии : Благодарственное Слово.


Straga
05.11.2013, 18:05
Большое человеческое спасибо Слава. Спасибо что откликнулся на мою просьбу, спасибо за детальки))) Спасибо что дождался когда я приеду!(пробки и не знание города:rju. Совсем не было времени пообщаться, ну ни чего исправим как нибудь))) Еще раз спасибо!
P.S.: спасибо Джоннику за дельные советы по поводу пространственно временного континиума Москвы в 19.00, иначе бы не успел к Славе Trundich)))

Ф и н к а
05.11.2013, 19:00
Давайте тогда эту тему назовем "Доска почета" или типа того - "Благодарственное Слово"...
И будем тут постить всякие благодарности :)

Straga
05.11.2013, 19:18
Давайте тогда эту тему назовем "Доска почета" или типа того - "Благодарственное Слово"...
И будем тут постить всякие благодарности :)

Идея супер, пусть дядька Альберт переименует.

JohnNik
05.11.2013, 19:41
Та ладно...
Я так понял, что на Клабдэй ты так и не попал?
Уж извини, что не пересеклись. Очень надеюсь, что в след.раз хорошенько посидим! ;)

Straga
05.11.2013, 20:10
Та ладно...
Я так понял, что на Клабдэй ты так и не попал?

Зато я теперь знаю где Люберцы)))

DobryI$lon
05.11.2013, 23:29
Давайте тогда эту тему назовем "Доска почета" или типа того - "Благодарственное Слово"...
И будем тут постить всякие благодарности :)

А заметил ли кто-нибудь что этот форум значительно отличается по тональности от дураши, в какую ветку не зайдешь никто ни на кого не наезжает, везде слышишь слова благодарности и лайки за то, что кто-то кому-то помог или просто сделал что-нибудь полезное/интересное. Лично мне такое общение в своем круге по интересам гораздо приятнее и ближе, чем тот флуд, срачь и оголтелая матершина что были на дураше в последнее время. Как будто пришел в бар на встречу с друзьями после работы, взял пива, закурил и отдыхаешь душой и телом.:russian:
Может не в ту ветку запостил, но хочу еще раз поблагодарить актив клуба, что устроили нам такой форум! И никакой модерации… :)

Oberon
06.11.2013, 06:50
А заметил ли кто-нибудь что этот форум значительно отличается по тональности от дураши, в какую ветку не зайдешь никто ни на кого не наезжает, везде слышишь слова благодарности и лайки за то, что кто-то кому-то помог или просто сделал что-нибудь полезное/интересное.

это ничего,вот у меня настроение проснётся,я вам тут устрою тональность))
развели ваниль,оягребу)))

KRANG
06.11.2013, 09:57
Oberon, мимими

Добавлено через 1 минуту
Армен, седня часов в 7-8 будешь в мастерской?

DobryI$lon
06.11.2013, 10:03
Oberon, дядька ты главное выздоравливай поскорее, успеешь еще оторваться... самое главное это здоровье ОЯЕБУ! :)

Ivan_Ducas
06.11.2013, 10:44
Тональность блеать))) печеньки ебать ту Люсю)