PDA

Просмотр полной версии : Австралия на мотоцикле (попрощайтесь с рабочим днем:))


NiLs
09.10.2014, 15:24
https://lh5.googleusercontent.com/-yVNuiSChPQc/T3DTMvx-gXI/AAAAAAAAC7s/scGX_rFh5vE/s800/IMG_3596.JPG (http://www.motoshkola.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=14402)







КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА ! (для несообразёнышей):troll:

Straga
09.10.2014, 16:17
NiLs, ох жешь как круто!!!

Twiggy
19.10.2014, 18:56
Такие темы лишают меня сна... Это же мечта моя - ехать-ехать-ехать и когда-нибудь объездить полмира, а то и весь! Уважуха, в общем! :pig_ball:

duccio
19.10.2014, 19:39
Офигенный отчет! Только кажется часть фото у меня не открылось.

Тоже задумался повторить ваш тур! Только что бы подольше и неспеша! Супер поездка у вас получилась!

Кстати Аскар Slider - мой хороший знакомый!

Twiggy
19.10.2014, 20:13
Ой, там еще рассказ, оказывается. Я думала, одна только картинка и все остальное я додумала сама. ВОт я вообще :- )

sergeyskorab
19.10.2014, 20:33
Twiggy, это волшебная картинка, внизу же подписано)) :girl_wink:

Twiggy
19.10.2014, 20:45
Ну я уже посмотрела по ссылке. Но версия с одиночным странствием, туземцами, удираниями от разъяренных кенгуру и свирепыми потомками английских уголовников, которую я выдумала, мне понравилась больше :- )))

NiLs
19.10.2014, 21:15
Такие темы лишают меня сна... Это же мечта моя - ехать-ехать-ехать и когда-нибудь объездить полмира, а то и весь! Уважуха, в общем! :pig_ball:

Twiggy! Дружись с нами:) у нас уже были: Тайланд, Кипр, Перу, Сев.Америка, у некоготорых (я не смог) Новая Зеландия, Памир и Синайский по-в..

еще один наш постоянный "член" Тук недавно опубликовал отчетик об одиночке по Аляске :http://42mag.ru/issue02/

короче, осталось Антарктида:santa3:
теперь обязательно буду брать с собой флаг Ducati !:to_pick_ones_nose:

присоединяйся!

Glider
19.10.2014, 21:34
NiLs, Антарктида помечена)))

http://lvkr.ru/f/s2PUsG/800.jpg

Добавлено через 1 минуту
Айда в южную америку весной.
Тебе как раз надоест новая работа ))))

NiLs
19.10.2014, 21:37
Димк, я согласен, только работа прежде чем надоесть должна немножко барышей принести, чтоб было на что ехать:)))
В Колумбию заглянем? грят там круто!:tommy:

Glider
19.10.2014, 21:45
Димк, я согласен, только работа прежде чем надоесть должна немножко барышей принести, чтоб было на что ехать:)))
В Колумбию заглянем? грят там круто!:tommy:

Колумбия - обязательная часть программы!!
Там говорят оооочень хорошо )))

TIgor
19.10.2014, 22:25
NiLs,

Приличных слов не осталось, слюна вся вытекла на клавиатуру !!! :)

Как вы там с жучками- поучками уживались ? И как вам ехалось такой разношёрстной колоной да ещё с таким вагоном ?

У меня друг лет 12-15 назад ездил в Австралию, купил там мотоцилкл, откатал на нём поездку и продал назад. Не проверяли такой вариант ?

NiLs
20.10.2014, 17:37
NiLs,

Приличных слов не осталось, слюна вся вытекла на клавиатуру !!! :)

Как вы там с жучками- поучками уживались ? И как вам ехалось такой разношёрстной колоной да ещё с таким вагоном ?

У меня друг лет 12-15 назад ездил в Австралию, купил там мотоцилкл, откатал на нём поездку и продал назад. Не проверяли такой вариант ?

С жучками -ок, практически пару раз всего и столкнулись по-настоящему с дикой фауной, в принципе, мы все время в кемперах спали а не на голой земле. Ритм движения после первых дней сам собой сложился, кто хотел ехал вместе, кому не масть приезжали вечером на точку ночевки. три кемпера (всего 6 было) вообще на неделю почти в своем графике пошли, мы потом опять только в Сиднее воссоединились

Andrew
20.10.2014, 23:37
В сущности страна как страна, людей гораздо меньше, места гораздо больше, жить здесь хорошо, если не нужно бешенного московского ритма и прочей ерунды. Люди добрые и отзывчивые, дороги долгие и ровные, вот только ехать по "встречной" полосе привыкать надо. Тепло здесь и пейзажи красивые, а когда надоедает, прилетаю в Москву, еду на дачу, иду на озеро, в поля, там пейзажи роднее сильно!

L E O N
21.10.2014, 01:06
Да уж, воссоединение в Сиднее было крутым, самого города я толком и не помню, только какие то ночные заведения и ранний отьезд.. Остановка на одну ночь-маловато было)) Студент (организатор поездки и предводитель motoshkola.ru)-дубасер!!!