PDA

Просмотр полной версии : GTA 5


Kadd4f1
07.11.2013, 13:04
100500 лет не играл ни в какие игры, кроме Angry Birds и Plants vs Zombie.... но мимо GTA5 с ее неареально огромным миром пройти просто не смог )))
Даже специально себе PS3 бандл с игрой купил.

Так вот, кто еще в нее рубится и кого как зовут в PSN?

У меня ник там такой же (даже если он кому то не нравится)) ).

willis
07.11.2013, 13:05
Ты это, давай завязывай, взрослый дядька уже.

Kadd4f1
07.11.2013, 13:11
Ага, но сцуко оторваться не могу ))) Часок в день побегать. В душе мне все так же 16 ))

willis
07.11.2013, 13:14
Мне подруга подарила на прошлый новый год иксбокс, я три раза поиграл в фифу и форзу мотоспорт и чета все, лежит без дела. Хотя в 16 лет все было по другому.

Kadd4f1
07.11.2013, 13:18
Купи ГТА5 ) Все остальние игры были ДО нее... Это нереально огромный мир и оч круто прописанные персонажи... Я может упустил прогресс игровой индустрии за последние лет 10-15... но мне кажется такого еще не было... и заработок этой конторы за три дня миллиард долларов, какбэ подтверждает это )

hehoHo
07.11.2013, 13:23
Украл желтую подводную лодку, прошел курсы управления вертолетом и самолетом, сходил на йогу, а дальше не понимаю что делать на карте не горят буквы куда ломиться дальше..
А так да игра выше всяких похвал, масштаб и вне сюжетные заморочки просто уааау!!

willis
07.11.2013, 13:31
У меня нет часа каждый день на игры, реальный мир намного больше а выходных жалко, вдруг понравится.

Kadd4f1
07.11.2013, 13:41
hehoHo, нажми стрелку вниз (если PS3) когда будет выбор персонажа и посмотри какие цифры напротив каждого из них - это означает количество доступных миссий... там невозможно нигде запнуться...

Добавлено через 4 минуты
У меня нет часа каждый день на игры

У меня тоже не было, а щас есть ) Работа, спортзал и воспитание ребенка не пострадали ) Жена тоже, говорит, что довольна жизнью...
Я отношусь к игре как к части реальной жизни. Мне это интересно - я этим занимаюсь. Надоест - брошу, как любое другое занятие )

DobryI$lon
07.11.2013, 16:05
Года 2 назад у друга поиграл впервые в Guitar Hero, так понравилось что пошел купил себе гитары-джойстики и несколько разных серий этой игры. Месяц поигрался, потом как отрезало, лежат пылятся на балконе, а приставку отвез на дачу. Детям не даю, чтоб не подсаживать

Demeno$
07.11.2013, 16:43
Года 2 назад у друга поиграл впервые в Guitar Hero, так понравилось что пошел купил себе гитары-джойстики и несколько разных серий этой игры. Месяц поигрался, потом как отрезало, лежат пылятся на балконе, а приставку отвез на дачу. Детям не даю, чтоб не подсаживать

Чтоб не подсаживать можно дозировать игру в приставку. Рано или поздно дети сирано столнуться с этим, только потом соскакивать сложнее. ИМХО. Но это дело каждого, ни в коем случае не лезу в воспитание чужих детей.
Мне было бы обидно еслибы папа не давал играть, а друзья играют.((((

hehoHo
07.11.2013, 16:54
в школе Мама уносила на работу по тем временам невиданную роскошь безпроводную мышку и клаву, через три дня я купил в магазине самую дешевую клаву и мышку с проводом и шариком ;)
а вот совсем давно, через три дня после подарка сеги, из за споров с братом кто будет убирать приставку, лишились ее вовсе,подозревал и не верил что ее выкинули, в итоге спустя 15 лет нашел ее на даче)))

В воспитание не лезу, не моя весовая категория, но слабину давать нельзя )))))
Без видио игр жить можно,факт)

Demeno$
07.11.2013, 17:11
А я люблю давать слабину сыну, у него еще будет время задрочиться))))(только 5 лет)

Без видио игр жить можно,факт)

Конечно можно, но с ними веселее))) Хочется чтоб у них детство было лучше чем у нас.

Я и сам грешу с компом, как не разрешать сыну? Но стараюсь заинтересовать его спортом и т.д. Вот вчера он ездил на очередной круг соревнований по шашкам (округ), заняли третье место))) ГОРЖУСЬ!!! и немного хвастаюсь)))):shablon_02:

willis
07.11.2013, 19:01
hehoHo, нажми стрелку вниз (если PS3) когда будет выбор персонажа и посмотри какие цифры напротив каждого из них - это означает количество доступных миссий... там невозможно нигде запнуться...

Добавлено через 4 минуты


У меня тоже не было, а щас есть ) Работа, спортзал и воспитание ребенка не пострадали ) Жена тоже, говорит, что довольна жизнью...
Я отношусь к игре как к части реальной жизни. Мне это интересно - я этим занимаюсь. Надоест - брошу, как любое другое занятие )

Счасливый человек, а я без приставки не всегда успеваю спать больше 6 часов и в спортзал иногда приходится прогуливать.

Добавлено через 14 минут
А я люблю давать слабину сыну, у него еще будет время задрочиться))))(только 5 лет)



Конечно можно, но с ними веселее))) Хочется чтоб у них детство было лучше чем у нас.

Я и сам грешу с компом, как не разрешать сыну? Но стараюсь заинтересовать его спортом и т.д. Вот вчера он ездил на очередной круг соревнований по шашкам (округ), заняли третье место))) ГОРЖУСЬ!!! и немного хвастаюсь)))):shablon_02:

Шашки, это конечно круто, сам любил и играл даже на соревнованиях, но при всем уважении это не спорт, отдай сына в спортивные секции.

Alu
07.11.2013, 20:49
жду пс версии. а то консоль не дают погиратся, а покупать только из-за пары игр, жаба душит =(
https://pp.vk.me/c540105/v540105235/5d4d/rxiDwKf2vZI.jpg

Kadd4f1
07.11.2013, 21:26
а покупать только из-за пары игр, жаба душит =(

Я купил из-за одной ))) 11тыщ консоль + игра.

Demeno$
07.11.2013, 21:46
Счасливый человек, а я без приставки не всегда успеваю спать больше 6 часов и в спортзал иногда приходится прогуливать.

Добавлено через 14 минут


Шашки, это конечно круто, сам любил и играл даже на соревнованиях, но при всем уважении это не спорт, отдай сына в спортивные секции.

я согласен, не спорт, но первые достижения, ему только 5 лет, ходил на самбо, но пока нет возможности делать это постоянно, болеет, иногда. А в будущем, конечно, но только не в профессиональный спорт, просто на любительском уровне.

Bad
08.11.2013, 00:22
а я второй месяц ебашу в телефонный REAL RACE. ничего не могу с собой поделать! зарядка всегда, теперь , в кармане. думал, что поможет коротать время в общественном транспотре. ни хуа! нет,, нет, но и в раб время приходиться биться за первые места. а в туалет с телефоном теперь ваще стремаюсь ходить. минутная процедура может затянуться часа на полтора ...

CHeeCHmarin
08.11.2013, 08:59
Во ты наркоман)).
Я тоже жду пятую на компе, консоль не хочу покупать, лучше ништяки на мот возьму)). Вообще вся серия офигенная, я Сан-андреас прошел на сто процентов от делать нефиг, выполнив все побочные квесты для этого необходимые. А щас как то редко гамаю, иногда тока в батлнете рубанешь пару партий в warcraft III или в Guitar hero на барабанах :)

Kadd4f1
10.11.2013, 22:59
Фигня какая то... по миру игруху раскупили десять или скока там миллионов экземпляров, а тут нету никого ))) Че за дела?

Proof
11.11.2013, 11:53
Фигня какая то... по миру игруху раскупили десять или скока там миллионов экземпляров, а тут нету никого ))) Че за дела?

Умом Россию не понять.(с)

willis
11.11.2013, 12:06
Фигня какая то... по миру игруху раскупили десять или скока там миллионов экземпляров, а тут нету никого ))) Че за дела?

Наверняка в России любителей много, поищи на тематических форумах)

Abo-jan
11.11.2013, 14:47
Вчера пацану купил.
А чет памяти не хватает. Ща буду еще докупать!

Kadd4f1
11.11.2013, 14:59
Наверняка в России любителей много, поищи на тематических форумах)
В тематических неинтересно ))) Охота с народом на дукати. Извращение, да? )