PDA

Просмотр полной версии : рычаги сцепления и тормоза для 999


KYBORG
08.11.2014, 11:18
в общем ситуация такая: восстанавливал 999, осталось 2 нормальные рабочие машинки ( тормоз и сцепление). "хозяин бани" захотел поставить китайское *****, ну и в результате получились ватные тормоза и не менее ватное сцепление которое еще и ведет :facepalm:

в результате сегодняшний звонок стал толчком для поиска рычага сцепления и тормоза, + расширительный бачок сцепления (на оригинальную машинку брэмбо )

Может быть у кого завалялось такое добро, или есть альтернативные варианты?

ПС вкладываться человек сильно не хочет, поэтому варианты "в сборе за дорого" не могу рассматривать
Спасибо за понимание :D

itacud
09.11.2014, 16:21
Есть дукабайк,новые,120€ комплект.

KYBORG
10.11.2014, 11:36
itacud, спасибо, но мне нужно бу... "занедорого", врядли я уговорю владельца купить нормальные новые ручки =( :facepalm:

fanat
10.11.2014, 11:56
Есть дукабайк,новые,120€ комплект.

Леша , какой цвет ? Они короче брембо на 19 машинках ?

itacud
10.11.2014, 11:57
Черный,идут на сток машинки...на rcs не подходят(так на всякий случай)

krys
10.11.2014, 13:20
itacud, спасибо, но мне нужно бу... "занедорого", врядли я уговорю владельца купить нормальные новые ручки =( :facepalm:

Аргумент больше походит на уловку, чем на здравый смысл :) Зачем владельца уговаривать? Пусть хоть без тормозов ездит: его мотоцикл - его правила!
Или ты добрый самаритянин? ;)

Palych
10.11.2014, 13:24
krys, уловки нет, там владелец на самом деле трудный...
а KYBORG решает поставленную ему задачу... Найдет - заработает, не найдет - ((

krys
10.11.2014, 13:34
krys, уловки нет, там владелец на самом деле трудный...
а KYBORG решает поставленную ему задачу... Найдет - заработает, не найдет - ((

Разряд таких трудных владельцев существует: пойди туда не знаю куда ...

Но механик не раб и имеет что сказать. Сомневаюсь, что Оберон делает все то, что скажет хозяин - ответственность несет. Однако, если хозяин после разъяснений захотел китайское - пусть катается! А писать на форуме про трудного хозяина и трудную долю механика, пробивая на жалость ...
Может я не прав, извините. Люди делают предложения по цене, твое дело выбирать, а остальное лишнее. Еще раз пардоньте :)

Palych
10.11.2014, 13:40
krys, все так и есть. объясняют, предлагают варианты.... а на жалость ни кто и не давит...
На мой взгляд, ты не туда уже полез. Чел написал вопрос в своей теме, обозначил границы, объяснять чего то более он не обязан. если у тебя есть что предложить - велком...

KYBORG
10.11.2014, 16:15
Аргумент больше походит на уловку, чем на здравый смысл :) Зачем владельца уговаривать? Пусть хоть без тормозов ездит: его мотоцикл - его правила!
Или ты добрый самаритянин? ;)

уловок никаких =)
Некоторая доля самаритянства присутствует чисто из любви к ремеслу и нежелания делать ху.. пардоньте, плохо.