PDA

Просмотр полной версии : ДЕПТРАНС


Trust
16.11.2014, 09:33
Я поеду.

http://s019.radikal.ru/i626/1411/24/a7590062e33a.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1411/ac/357bc35fb880.jpg

олько объединившись мы сможем доказать властям, что они обязаны повернуться лицом к нашим нуждам!
В столичном регионе зарегистрировано более 4,5 миллионов частных автомобилей. Каждый день на дорогах города находится в движении 2,8 - 3,2 миллиона автомобилей, которые перевозят более 5 миллионов человек. Участвуя в акции вы боретесь не только за свои права, но и за тех, кто по каким-то причинам до сих пор не смог присоединиться к нашему движению. За сотни тысяч горожан, кто получил незаслуженные штрафы, подвергся унижениям службы эвакуации, за миллионы людей, которые вынуждены ежедневно тратить силы и нервы стоя в московских пробках, порожденных в результате непрофессиональных действий чиновников. Мы против того, чтобы автомобилистов превращали в дойную корову, чтобы деньги из бюджета города тратились на сомнительные аттракционы, уничтожение улично-дорожной сети, необоснованные запреты. Необходимо всенародное обсуждение всех инициатив чиновников правительства Москвы. Нам нужны внеуличные паркинги и хорошие дороги. Москва должна стать городом удобным для всех, а не только для чинуш и асексуальных хипстеров-лесничих!
Мы требуем прекратить бездумную застройку города бизнес-центрами и небоскребами, которые порождают каждодневную маятниковую миграцию миллионов человек и ведут город к транспортному коллапсу.
Мы требуем запретить платную эвакуацию, отменить необоснованные запреты остановки и стоянки, остановить расширение зоны платных парковок на улично-дорожной сети, объявить амнистию по всем незаслуженным штрафам, выписанным негодными системами парконов.
Мы требуем исключить пикапы из программы "грузового каркаса Москвы".
Мы требуем пересмотреть политику властей города и прекратить необоснованные поборы с автомобилистов, снос стоянок и гаражей, когда у горожан по воле чиновников отнимают собственность ничего не предлагая взамен.
Мы требуем принять программу строительства доступных внеуличных муниципальных паркингов, чтобы освободить улицы от припаркованных автомобилей.
Если вам небезразлично - присоединяйтесь к группе "Автомобилисты Москвы", приглашайте друзей и знакомых, распространите информацию.
Присоединяйтесь к группе Автомобилисты Москвы
http://www.facebook.com/groups/avto.Moscow/

Макеты агитационных листовок для участников авто-флешмоба 16 ноября 2014 года с призывом к москвичам вступать в группу "Автомобилисты Москвы" и приходить на митинг, который состоится 7 декабря 2014 года.
Можно скачать по ссылкам:
http://www.facebook.com/groups/avto.Mos ... 704512385/
http://www.facebook.com/groups/avto.Mos ... 531179069/
Листовки можно распечатать дома на принтере, прикрепить на стекла задних дверей автомобиля и присоединяться к авто-флешмобу минуя точку старта, в любом месте ТТК!
Купите в любом торговом центре воздушный шар с гелием желтого, красного, синего, или белого цвета, прикрепите его к задней двери автомобиля - и вы участник авто-флешмоба! Если вы встретите 16 ноября с 12-00 до 16-00 на внутренней стороне ТТК автомобиль, украшенный аналогичным образом листовками и воздушным шариком, знайте - это НАШ человек! Поприветствуйте его посигналив на веселый мотив!
Подробнее о митинге можно узнать по ссылке:
http://www.facebook.com/events/725596527516113/

У КОГО НЕТ АККАУНТА В ФЕЙСБУКЕ, СКАЧИВАЕМ ЛИСТОВКИ НИЖЕ ПО ССЫЛКАМ:

здесь можно так же скачать листовку в 2-х вариантах
https://yadi.sk/i/bGJmS3CjchceJ
https://yadi.sk/i/JUizKRMIchcgx

smoker
16.11.2014, 09:57
Апну! Правильная тема!

Trust
16.11.2014, 20:06
Было всего пара сотен машин. Всем пох. ппц.