PDA

Просмотр полной версии : РОССИ ВНОВЬ УДИВИЛ


denbusa
09.11.2013, 10:13
начал замечать за собой странные вещи- я полюбил мотосплетни
мне давно уже не хватает простого просмотра мотогонок, ведь результаты турнирной таблицы зависят не только от таланта гонщика, но и массы других обстоятельств. чемпиона создает его команда. вот и стареющий Валентино решил оправдать свои невысокие результаты плохой работой главного инженера. после 14!!!!!!! лет совместной работы он внезапно уволил своего талантливейшего инженера Джереми Берджеса. десмик ушел в прошлое, но подиумы достаются Росси не часто и с огромным трудом. а может все дело в высказывании Джереми, что "Росси нужно чудо, чтобы выиграть еще один титул". чемпионы такие чемпионы. но официально все выглядит достаточно гладко . чемпион "мягко стелет":

Валентино Росси: "Неправда, что я не доволен работой Джереми, но правда то, что в следующем году он не будет моим шеф-механиком. Для меня это очень трудное решение, потому что у нас долгая совместная история с Джереми. Для меня он не только шеф-механик. Он часть моей семьи. Мой отец в гонках.

“Но я решил, что в следующем году я должен что-то изменить, постараться найти новую мотивацию и повысить свой уровень, свою скорость. Так что предстоит моя последняя гонка вместе с Джереми.

Сегодня мы разговаривали с ним один на один. Следующий год будет крайне важен и мне необходима новая мотивация. В нескольких последних гонках я чувствовал, что хочу работать по-другому. Трудно было сделать выбор. Некоторое время назад в Yamaha уже спрашивали меня, но определился я только сейчас.

Я решил попробовать нечто новое. В следующем году у меня продление контракта с Yamaha, так что мне нужно быть конкурентоспособным. Я еще не определился, кто станет новым шеф-механиком”.
http://s6.uploads.ru/pTfw4.jpg
а мы не забываем, что в это воскресенье решается судьба титула в Валенсии. кто станет первым ? дерзкий новичек или гадкий ,но талантливый Жорик?)))

FAAB
09.11.2013, 11:24
Какой некрасивый закат карьеры в ГП...

drin
09.11.2013, 12:54
парень на заднем плане явно все время об этом знал..

Стоматолог
09.11.2013, 20:04
Посмотрел вчера 2 серии про superSIC'a, и понял, что сплетни, интриги, заговоры - неотъемлимая часть гонок. У каждого пилота свои понятия о ведении борьбы на треке, в GP, например, есть 'испанский' клан, и тот случай, когда Маркес контактно на последнем круге прошел Лоренсо, вызвал большой скандал, внутри испанской диаспоры гонщиков, Педроса(говорят самый подковёрный из всех гонщиков) даже предложил бойкотировать Маркеса и прекратить с ним общение как на треке, так и вне его..... В F1 то же самое, на примере Сенны, Массы и т.д.

p.s.
VQGOzB_iWn4&desktop_uri
6YbGQpivGrY&desktop_uri

Denstvo
11.11.2013, 17:08
Опрос устроенный мотогонками. А вы как считаете?
http://www.motogonki.ru/motogp/motogp_20131108_231026.html?ivt=yes#.UoDkW3DZXjU

Abo-jan
11.11.2013, 17:09
Не нашел пункта - Росси пидарюга!

Ф и н к а
08.01.2014, 16:42
6XsK2kWwB_o