PDA

Просмотр полной версии : 1978 Ducati 900ss Bevel


Yev
02.01.2015, 14:33
мой друг принял решение под новый год продать свой мот
он попросил меня ему помочь , так как он постоянно мотается туда-сюда по работе

мы без понятия сколько за него спрашивать, так что я решил разместить объявы на различных форумах, может кто посоветует или какой нибудь коллекционер захочет купить?
короче -

Ducati 900ss bevel , black-gold, куплен моим другом в 1978 году, новым, у дилера в Англии

нам сказали что это один из самых редких мотоциклов когда либо сделанных на фабрике Ducati, так как только 100 мотоциклов было сделано в этой точной расцветке до того пока они не поменяли раскраску бака на тот который все знают - жирная золотая полоса и DUCATI написано золотым цветом вместо белого

так что один из ста

13,000 миль пробега

состояние - как новое

полная папка истории с мотоциклом, все инвойсы и чеки за работу которая когда либо была произведена на этом моте, он на этом не экономил.

один владелец , у него также есть инвойс от дилера с 78го года когда он еге купил!

мот находится на юге Англии

есть знакомый который занимается перевозками, он сможет за дешево по дружбе доставить его куда угодно (в пределах EU)

по цене не очень понятно, но в пошлом году один был продан в Англии за £26K (он был с толстой полосой на баке) , так что мы думаем этот долен стоить дороже?

спасибо!

karse
02.01.2015, 14:54
да с таким курсом рубля дешевле в англию жить переехть чем мотоцикл оттуда покупать

lxa
02.01.2015, 15:15
ммм, в раскраске Darmah, красота!!

chocotwiggs
02.01.2015, 15:55
Ёшки-матрешки! какая красотиииииииища!

Yev
02.01.2015, 18:46
ok. вчера вечером я написал письмо неоспоримому авторитету в мире Дукати, Ian Fallon . спросил его насчет редкости окраски этой модели и вот что он написал в ответ:

Yes, this bike is a rare UK version covered in detail in this book:
http://www.veloce.co.uk/shop/products/productDetail.php?prod_id=V4318&prod_group=Motorcycles%20&%20Scooters&

Февраль
03.01.2015, 15:21
Yev, я не покупать, но можно фотки этой красоты получше выложить - хоть полюбоваться?

RDV
04.01.2015, 00:04
Такой мотик только товарищ Глайдер может купить!

Palych
04.01.2015, 10:08
Такой мотик только товарищ Глайдер может купить!

Перефразирую))) Для того что бы купить чего-нибудь не нужно, надо продать что-нибудь не нужное... а он продать не может)))

kazalukaka
04.01.2015, 13:11
Перефразирую))) Для того что бы купить чего-нибудь не нужно, надо продать что-нибудь не нужное... а он продать не может)))



Не продал еще? Ато тема пропала. Я про тот мотик думаю, чтобы долго не кончать. Странно даже, но работает. Цена наверное велика

Yev
05.01.2015, 12:41
Не продал еще? Ато тема пропала.

последние новости :
(не очень идеальные) , по причине не очень понятной мы получили несколько оценок на мот и предложений купить, но по цене которая в половину меньше того что ожидалось,
не ясно если цены в целом упали на эту модель или просто мы не можем найти порядочного человека.

мой друг сейчас решает что делать , продавать или нет. проблема в том , что если он решить продавать я не знаю если смогу себя удержать, так как по моему это преступление продавать его по этой цене,может быть решу сам его купить.

но:
1. места держать его нет
2. денег дет (так как 3 недели назад я купил себе в подарок зимний проект на аукционе - фотки внизу, я на корточках)
3. жена убъет


как говорится не самая тяжелая проблема в жизни, но всетаки

Yev
05.01.2015, 12:43
Yev, я не покупать, но можно фотки этой красоты получше выложить - хоть полюбоваться?

конечно можно
как только выберусь туда в следующий раз отсниму
это не близко, да и праздники закончились и на работе сейчас, так что может через пару недель

RDV
05.01.2015, 13:40
Отличный Мерс!!!
Паздры!

Yev
06.05.2015, 17:31
короче продан теперича,

мужик приехал сегодня посмотреть да и купил прямо на месте, загрузил в фургон и уехал,

мы и не готовы были, прямо жалко отдавать было

arkajin
07.05.2015, 09:06
За сколько забрали, если не секрет?