PDA

Просмотр полной версии : настройка на диностенде


OrcaSha
05.02.2015, 17:06
ребят, всем привет

имеется: 1098s + нулевик BMC + банки 2broth
необходимо откорректировать топливную карту под новые реалии + отсинхронить лепестки инжектора.

как я понимаю у меня вариантов не много:

1. приобрести промежуточный девайс (допустим павер командер).
2. настроить тоже самое на родных мозгах (как я понял железо букати такое позволяет).

рассматриваю оба варианта, вопрос цены и возможных "ньансов" этих вариантов, подскажите где бы эту процедуру лучше произвести и сколько выходило по деньгам (если кто-то уже обращался)?

Ivan_Ducas
05.02.2015, 17:07
Даня все делает

OrcaSha
06.02.2015, 12:49
Даня все делает

у них стенда нет

maxducati
06.02.2015, 13:35
Купи коммандер (или гоночные мозги) и настрой на стенде. Оригинальные блоки не настраиваются, в них можно только залить готовую программу, корректировать которую нельзя. Все программы усредненные и честно, полная херня.

Ivan_Ducas
08.02.2015, 22:58
у них стенда нет

Упс, прошляпил про стенд) это, у Кранга спроси, куда его корч возил Оберон

deyu
08.02.2015, 23:29
http://www.aes-moto.ru/
Тут кренг гонял на стенде

Lexzzr
08.02.2015, 23:49
http://www.aes-moto.ru/
Тут кренг гонял на стенде

Насколько мне известно Виктор бросил заниматься мотиками, если я правильно понял.
В моторрике есть стенд, но они не хотят настраивать)))
В Форспид Хонда у Саши тоже есть стенд, вроде настраивают потихоньку, причем Саша обучение проходил в европе
А так можно самому все сделать если купить доп модуль, то бишь широкополосный лямбда зонд, у пк называется автотюн, у баззаза непомню

brutALEx
09.02.2015, 00:37
maxducati, думаю для банок и фильтра усредненной карты Ducati Performance под эту конфигурацию будет достаточно

Ivan_Ducas
09.02.2015, 09:20
или я че-то не догнал?


имеется: 1098s + нулевик BMC + банки 2broth
необходимо откорректировать топливную карту под новые реалии + отсинхронить лепестки инжектора.


Добрый день!
Рад сообщить что в Москве появился новый прибор REXXER EVO.
Прибор этот позволяет перепрошивать ECU Вашего Ducati, а именно:
При замене выхлопа теперь можно "залить" в оригинальный ECU необходимую топливную карту( perfomance и многое другое)
-Ошибку Lamda/exup/service/ теперь можно удалить.
-Имобилайзер теперь можно "Убить"
-Ducati привезенный из Японии можно раздушить!
-На трековом мотоцикле можно удалить функцию подножки и вентилятора.
-Throttle position можно обнулить
-Ошибки можно прочитать/удалить.
Стоимость перепрошивки 200 euro
Членам клуба DOC-RUSSIA 150 euro
Операция абсолютно безопасна и всегда есть возможность сделать Backup.
Перепрошивка ECU занимает не более 1 часа.
Ниже приведен список мотоциклов на которых возможна перепрошивка ECU:
-MONSTER ЛЮБОЙ
-SUPERSPORT ЛЮБОЙ
-SPORTCLASSIC ЛЮБОЙ
-SPORTTOURER ЛЮБОЙ
-MULTISTRADA ЛЮБОЙ
-HYPERMOTARD ЛЮБОЙ
-HYPERSTRADA
-SUPERBIKE ЛЮБОЙ
-STREETFIGHTER ЛЮБОЙ
-DIAVEL ЛЮБОЙ

Danya
09.02.2015, 10:02
maxducati, Максим, Вы заблуждаетесь!
Оригинальные мозги дукати можно настроить! Все работает так-же как на Yec, HRC, Kawa-Racing, Yoshimura, HP-calibracion итд. Руководствуясь показателями лямбды со стенда вносятся корректировки в топливную карту, далее карта заливается в мотоцикл. Я предлагаю изделие REXXER, со времен 1098 этот прибор помогает командам WSTK 1000 настраивать топливные карты, удалять вентиляторы, иммобилайзеры итд. При этом Лямду оригинальную можно оставить, позволяя ей корректировать работу мотоцикла. https://www.youtube.com/watch?v=cfAWmp93PoY
Хотел спросить, какие спортивные мозги вы посоветовали бы обывателю?

[

Добавлено через 15 минут
Lexzzr, В моторике стенда нет, по многочисленным просьбам соседей(шумное это дело) стенд отдали в Форспид.

maxducati
09.02.2015, 11:11
Прикольный девайс!) Не работал с ним, век живи - век учись! Для городского мотоцикла подойдет всё, что человек может купить, настроить и забыть))) То есть ваш вариант очень хорош!