PDA

Просмотр полной версии : ищу поломанные детали 848


Tereh
26.02.2015, 10:54
Нужны сломанные и ненужные детали от 848/1098 на опыты)))
Обломки пластика, крышки может потертые есть у кого фары битые и т.д. все что ненужно
детали нужны для проекта, дербанить хорошие детали рука не поднимается)))

Insanethe
26.02.2015, 16:14
Тоже прикуплю)

lizaglav
26.02.2015, 16:20
Есть уйма всего, список в течении пары недель будет в разделе "Партнеры Ducati club .... Probike. Пока разгребаю новое)))

Palych
26.02.2015, 18:18
Есть уйма всего, список в течении пары недель будет в разделе "Партнеры Ducati club .... Probike. Пока разгребаю новое)))

черкни, плиз, на форуме как выложишь...

Мариачи
26.02.2015, 18:26
Обломки пластика, крышки может потертые есть у кого фары битые и т.д. все что ненужно
детали нужны для проекта

проект не из области страхования случайно?)))

lizaglav
26.02.2015, 18:28
черкни, плиз, на форуме как выложишь...

Сразу же!!
Или смотри с пометкой (Probike)!

batumec
26.02.2015, 18:31
Тоже прикуплю)

есть все, кроме (боковин пластика и рамы) на 1098, от полного выхлопа до фар.

Tereh
26.02.2015, 18:37
проект не из области страхования случайно?)))

Чет даже не подумал об этом...))) Эт не интересная тема, в плане крайне долгая и нудная...я в конце сезона размотался...так до сих пор сужусь...чет никакого желания повторять))) Подруга в августе ДТП пережила...недавно только выплатили по Суду и то далеко не все, что отратила)))...Страховые за моты крайне неохотно платят, как показывает практика)))
Мысль интересная, но нет...просто ковыряться люблю... 848 восстановить хочу после завязывания оной вокруг столба))) иногда не хватает кусков с креплениями и т.д. у Дукаса они крайне неудобные, приходится колхозить, а это некрасиво))) так может у кого эти куски валяются за ненадобностью....собственно вот)) Буду благодарен, если что есть ненужного)))

Мариачи
26.02.2015, 18:42
Tereh, да шучу я!))

Tereh
26.02.2015, 19:40
Tereh, да шучу я!))
Да я понял))):drag:

ВАЛЕРААА
26.02.2015, 19:41
Есть уйма всего, список в течении пары недель будет в разделе "Партнеры Ducati club .... Probike. Пока разгребаю новое)))

ссори за флуд, а морды от 848-1098-1198 случайно у вас нет? друг ищет...

игорь st3
05.03.2015, 10:39
Чет даже не подумал об этом...))) Эт не интересная тема, в плане крайне долгая и нудная...я в конце сезона размотался...так до сих пор сужусь...чет никакого желания повторять))) Подруга в августе ДТП пережила...недавно только выплатили по Суду и то далеко не все, что отратила)))...Страховые за моты крайне неохотно платят, как показывает практика)))
Мысль интересная, но нет...просто ковыряться люблю... 848 восстановить хочу после завязывания оной вокруг столба))) иногда не хватает кусков с креплениями и т.д. у Дукаса они крайне неудобные, приходится колхозить, а это некрасиво))) так может у кого эти куски валяются за ненадобностью....собственно вот)) Буду благодарен, если что есть ненужного)))

Вы не любите кошек, вы просто не умеете их готовить)))))

Добавлено через 4 минуты
Нужны сломанные и ненужные детали от 848/1098 на опыты)))
Обломки пластика, крышки может потертые есть у кого фары битые и т.д. все что ненужно
детали нужны для проекта, дербанить хорошие детали рука не поднимается)))

Впишусь в тему , приму в дар поврежденную вилку от литра.

Insanethe
24.03.2015, 18:51
ап! тоже нужно.

mag
24.03.2015, 19:04
Вилка валяется...интересно накой она вам поломаная

Tereh
25.03.2015, 10:49
Вилка валяется...интересно накой она вам поломаная

Искал в основном то что можно чинить паять, аврить и т.д., но вилка тож гшодиться...тут видос один задумали ребята, по сценарию мот бьется...колотить реальный Дукас жалко(( а так глядишь слепим франкенвини))