PDA

Просмотр полной версии : распродажа


Bad
22.11.2013, 18:16
в Мр Мото снизили ценники на кожаные комбезы. к примеру Clover RC 100 EVO 25.200рэ. +все это дело попадает под сезонную 25% скидку. в результате чего получаем 18.900рэ.
звоните-заходите-интересуйтесь размерами и расцветками. в сколково не могу сказать, что выбор огромный. но если будет интерес у публики, натащим до хуа

Mikkeli
22.11.2013, 19:15
Bad,

был у вас только в сколково.
торговое оборудование хорошо подобрвно,но...вам не хватает маркетолога.

в сколково - это ваше же здание - вешайте на него баннер, что у вас скидки на мотоэкип. много людей проезжает и не знает что там находится, внутри здания
дальше больше, в самом торговом пространстве - информация о скидках распечатана на красной бумаге на черном принтере...ну это кошмар.

сорри, дядь, ну нельзя так наплевательски относиться к трудам торговых маркетологов(те кто планировал и покупал торг.оборудование) и коммерсантов.

а если и дальше идти, то и сайтом нормально заняться. сделать нормальный подбор по запчастям. заполнил анкету какой у тебя мот, а тебе предложение по ассортименту, от звёзд до резины.

ну и конечно соц.сети и форумы.

ты это здесь публикуешь за то что сам топишь, за это конечно респект, но как-то ответственней нужно подходить к бизнесу.

сорри, не в обиду и не на свой счет принимай мои слова.

Bad
22.11.2013, 20:20
Тут какая фигня. Я просто информирую публику. Не для комерции. Все таки форум рая реклама не наш калибр. Отчасти соглашусь с выше написанным. Но советовать гораздо проще, нежели это все воплотить. Все будет, мы работаем. Ассортимент свидетельствует об этом.