Вход

Просмотр полной версии : в семье прибыло -


Yev
04.04.2015, 09:56
а жена недовольна

Zlische
04.04.2015, 09:57
Женщины...

MACARONE
04.04.2015, 09:59
Красивые таблички

RussoFiore
04.04.2015, 10:02
Yev, с прибавлением) жены они такие)) волнуется за тебя как всегда)

Abo-jan
04.04.2015, 11:06
Поздры!)

RUB's
04.04.2015, 11:25
Ревнует, да!

voland
04.04.2015, 11:43
Двойня?)))

Vals
04.04.2015, 11:47
Имхо, фразу "Купил таблички" надо в цитатнег :)
Круто, поздравляю!

Ivan_Ducas
04.04.2015, 13:33
бля, крутотень, редкие хорошие вещи!

Vals
04.04.2015, 13:37
бля, крутотень, редкие хорошие вещи!

а ты всякий хлам толкаешь по два ляма :)

Ivan_Ducas
04.04.2015, 13:41
Vals, че есть, то и толкаю

CS.
04.04.2015, 14:43
Yev, собираешь коллекцию суберкайков? Следующая цель? Десмик?)

Yev
04.04.2015, 14:50
Yev, собираешь коллекцию суберкайков? Следующая цель? Десмик?)
в связи с желанием сохранить семью на настоящий момент следующей цели нет

evolution
04.04.2015, 14:54
Поздравляю!

sergeyskorab
04.04.2015, 15:05
Поздравляю!
p/s а как это так получилось, что жена недовольна?))

Samen
04.04.2015, 15:07
в связи с желанием сохранить семью на настоящий момент следующей цели нет
))))))))))))))))))))))))))))))) есть такая тема)))))))))
следующая цель - ШУБА))))

Zlische
04.04.2015, 15:08
да жен не поймешь, сколько мотиков нужно купить, чтобы они довольны уже наконец-то стали???!!!!:))))

Oberon
04.04.2015, 15:13
поздравляю!

Yev
27.04.2015, 19:07
короче к собственному удивлению разрешили мне завести мотик на кухню, так как жду пока место в гараже освободится а на улице хранить не охота

цена: пообещал вымыть полы и сдержал обещание

chandlerbing
27.04.2015, 19:12
Yev, Круто у вас там! Поздравляю!

Добавлено через 1 минуту
А кошак не против будет того факта, что мот рядом с миской стоит? А то мой нассал как-то на колесо %))

Yev
27.04.2015, 19:22
к счастью кот знает что случилось с последним котом тоторый нассал на один из моих мотоциклов

MOWGLI
27.04.2015, 19:30
ай молодца!!))) мои поздравления))будь мужиком!!сказал жене куплю мот новый,купил,и шубу и мот)))))

Yev
22.07.2015, 11:59
Yev, собираешь коллекцию суберкайков? Следующая цель? Десмик?)

нет , не десмик, но идея неплохая

chandlerbing
22.07.2015, 12:48
Yev, Просто шикарно, блин! Покаж, покаж!!!11 :D

Yev
22.07.2015, 12:52
на выхожные сниму фотки и вывешу

Yev
23.07.2015, 20:01
xxx

НЕЕБИЧЕСКИЙ
24.07.2015, 09:24
драг металы- збс