PDA

Просмотр полной версии : Удобненько...


chemicalbro
04.05.2015, 13:28
bbgV1o40OLE

RUB's
04.05.2015, 13:31
Прикольненько...

ShakesBEER
04.05.2015, 13:49
Ещё бы крепление к моту поглядеть поближе. А то на первый взгляд кажется, что он свалиться легко может

rif
04.05.2015, 13:58
Купил похожую... Говенненько (

Dexter
04.05.2015, 17:56
Имею прям такую же, весчъ отличная, надежная, мот крепится в двух местах в (первые разы было очень сложно совместить эти два места, чтобы нормально поставить мот, но ничего, придрочился)
http://images.tapatalk-cdn.com/15/05/04/c8ccbef92e6297d4cc483707d8e667b4.jpg
Верхний штырь вставляется в место крепления подрамника с двиглом (стоковая гайка меняется на, идущую в комплекте ответную часть, в которую и вставляется этот верхний штырь)
Нижняя часть вставляется в место крепления подножек (здесь я и углядел единственный минус сего устройства, допустимы только стоковые подноги, ризому уже не поставишь...или че-то колхозить придется, детально еще не изучал этот вопрос, может можно отдельно заказать эту фиговину под другие подноги, она сменная и в зависимости от модели мота идут разные "штыри")
http://images.tapatalk-cdn.com/15/05/04/b34225262c7e3d06f67c70bc309ecbd0.jpg
В целом устройством очень доволен! Немцы, конечно, могут, че сказать.

rif
04.05.2015, 18:28
Dexter, поджога упирается в стойку!!!
Приходится ее одной рукой складывать, второй подводить девайс и попадать в посадочные места! В итоге после манипуляций, поджога все равно не дает полного захода "штыря"!
У тебя не так?
И поднимает только заднее колесо... может у Диавеля так?

chemicalbro
04.05.2015, 18:40
Q7e9BLZqNXs

rif
04.05.2015, 18:52
chemicalbro,

Да, перед покупкой я смотрел ролик)))
В реале у меня так не работает.

Dexter
04.05.2015, 19:48
Dexter, поджога упирается в стойку!!!
Приходится ее одной рукой складывать, второй подводить девайс и попадать в посадочные места! В итоге после манипуляций, поджога все равно не дает полного захода "штыря"!
У тебя не так?
И поднимает только заднее колесо... может у Диавеля так?





Нет, у меня ничего не упирается в стойку, подногу складывать не надо (подноги у меня стоковые).
Да, первое время нае@₽лся я с совмещением этих двух штырей с ответными частями, которые на моте - то одна встанет, другая не до конца влезла, то нижня войдет, верхнюю перекосит, после 5-10 раз наловчился как-то). Мот поднимается полностью, как на видосе.
Че-то мне кажется, что ты че-то не то делаешь... или подноги ризомовские, ты ответку с той стороны поставил? У меня, например, болт, который соединяет подрамник с двиглом нужно было вытащить совсем и переставить с другой стороны, чтобы ответная часть она же гайка встала с нужной стороны. В инструкции все черным по белому.

rif
04.05.2015, 20:29
Нет, у меня ничего не упирается в стойку, подногу складывать не надо (подноги у меня стоковые).
Да, первое время нае@₽лся я с совмещением этих двух штырей с ответными частями, которые на моте - то одна встанет, другая не до конца влезла, то нижня войдет, верхнюю перекосит, после 5-10 раз наловчился как-то). Мот поднимается полностью, как на видосе.
Че-то мне кажется, что ты че-то не то делаешь... или подноги ризомовские, ты ответку с той стороны поставил? У меня, например, болт, который соединяет подрамник с двиглом нужно было вытащить совсем и переставить с другой стороны, чтобы ответная часть она же гайка встала с нужной стороны. В инструкции все черным по белому.

Подноги стоковые, болт тоже перевернул.
Совмещение как раз не сложно, приноровился. И там регулировка тонкая есть.

13-й
05.05.2015, 04:04
rif, Равиль приму в дар!!!)))) раз говно)))