Просмотр полной версии : Куплю крышку возд.фильтра + сам фильтр.
Господа!
Не спрашивайте как (я сам в шоке), но умудрился потерять воздушный фильтр с крышкой. Ducati Monster 600 (2001-2002). Если у кого есть в закромах - махните флажком, куплю. Отправка в СПб за мой счет.
http://cs622618.vk.me/v622618921/35488/b8bodDNB5sA.jpg
Ivan_Ducas
24.06.2015, 14:04
как?)))
sebastian
24.06.2015, 14:37
Он же под баком находится?как это произошло?
Ляксандр
24.06.2015, 14:45
Как, как..... Зачем???
История диковатая конечно. Про склероз, невероятные стечения обстоятельств и пространственно-временные дыры.
Из сервиса забирал, карбы в ведёрке (там дело под замену, поэтому даже на место ставить не стал, жду новые из за бугра), вёдерко с карбами в рюкзак, туда же аккум, и мелочевку. Фильтр нацепил на место. Покатил в гараж пешком (там 2,5км всего).
Выложил барахлишко, пошел домой.
Зашел через пару дней в гараж, протереть мотоциклу, а то под дождём толкал. Поднимаю бак, глядь - фильтра с крышкой короба нету.
В гараже у меня всё по полочкам, даже полы подметаю, абсолютно всё на виду, так что там 100% нет. Забыть вытащить такую хреновину из рюкзака или уж тем более потерять по дороге из закрытого наглухо рюкзака нереально. Единственная логичная версия - я всё таки забыл его поставить. Дать мне его дали в сервисе, это точно помню. Поставить - вот теперь не уверен. А поставил ли? Так или иначе, с дядьками в сервисе все стеллажи переворошили - нет как нет. Конечно пока продолжаем искать, но уже и эта версия не кажется правдоподобной.
Скомуниздили в сервисе? Очень-очень маловероятно. Дядьки нормальные + смысл им клиентов так кидать? Да и вообще деталь копеечная, никаких резонов. Да и от контактов со мной не морозятся, всегда на связи.
Вобщем какой то провал в памяти. Мистика. В любом случае мой склероз - мой косяк, но это уже лирика)
Как бы там ни было, найдется он или нет, а делать чо та надо.
Дядю на старом форуме сегодня одного нашел с донором, но уже собираясь в банк для оплаты получил от него смс, что воздухан только что продан.
Так что вот, куплю, если у кого есть)
Ivan_Ducas
24.06.2015, 16:17
там такая клеть, хрен вылетит))
В том и дело) Если бы поставил - при всём желании его не прое*ать)
Значит либо забыл в сервисе, либо таки сложил в рюкзак. Но ни одна из версий пока себя не оправдала
Oberon, мне-мне =)
Цена вопроса? Я территориально в СПб, так что если с отправкой неудобства есть - зашлю человечка для личной встречи.
Оплачу вперёд, переводом на карту или иным удобным способом.
Засылай человека. Денег если очень хочется заплатить, то сумму сам выдумай.
Добавлено через 2 минуты
Зы: тебе фильтр какой? Если простой, то купи от впрысковых жигулей квадратный и все. Если каэн, то засылай денег тыщи 4.
Да мне хотя бы крышечку =)
А с фильтром так и поступлю наверное, подберу что нить подходящее.
Сейчас человечка обременю задачей да и свяжется с Вами.
Телефон/адрес в подписи поста актуален?
Добавлено через 13 минут
Oberon, позвонит некто Дмитрий Ким, скажет что насчет крышки воздухана.
Как договоритесь о встрече - подъедет куда нужно, передаст благодарность и заберёт деталюшку.
Заранее зверски благодарю!
Ivan_Ducas
24.06.2015, 19:20
....и свяжется с Вами некто Дмитрий Ким...
:troll:
EJC, главное, чтоб дозвонился. Адрес и тел актуальны.
Oberon, странно, но по номеру +79168349341 трубку берёт дама пожилого возраста. о_О
Oberon, странно, но по номеру +79168349341 трубку берёт дама пожилого возраста. о_О
Стареет дядька(( ну а хуле? С каждым такое происходит
Более вероятно что стареет мой знакомый засланец и кнопки на телефоне путает, ибо я сейчас норм дозвонился >_>
Вчера вроде видел Оберона еще с хуем
Иван, андрологом работаешь? ))
Ivan_Ducas
25.06.2015, 12:19
может у Оберона раздвоение личности? надо тему запилить)))
НЕЕБИЧЕСКИЙ
25.06.2015, 12:19
Ivan_Ducas, эх Иван по скольской дорожке ходишь)))))
Ivan_Ducas
25.06.2015, 12:24
НЕЕБИЧЕСКИЙ, Оберон хороший "поймет и простит")
Если на S4 и M600 одинаковые фильтра - то у меня есть стандарт фильтр чуть б/у и сток крышка. Если Армену не дозвонишься, то вышлю тебе без проблем. )
sheitan, Спасибо, вопрос уже решился и с тем и с тем =)
но учту на всякий случай)
Если на S4 и M600 одинаковые фильтра - то у меня есть стандарт фильтр чуть б/у и сток крышка. Если Армену не дозвонишься, то вышлю тебе без проблем. )
Разные они. На впрысковых он прямоугольной формы, на карбовых квадратной.
Oberon, деталюшка что надо Дядь! Еще раз очень благодарю! :D
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot