PDA

Просмотр полной версии : как перевести мили в км на американце?


Backfire
05.07.2015, 12:25
мотик 848 эво, американец.
мануал не помог((
и можно ли перевести фаренгейты в градусы? читал что нет((

CS.
05.07.2015, 12:48
Лови:

ПЕРЕВОД ИЗ МИЛЕЙ В КИЛОМЕТРЫ:
1. В положении выключенного зажигания зажимаете тумблер переключения показателей в верхнем положении и держите.
2. Одновременно Вам необходимо включить зажигание (тумблер переключения показателей должен быть в верхнем положении).
3. Проходит около 3-х секунд и, вуаля, появилось меню (с указанием раздела - resp(вроде так, но могу ошибаться).
4. В меню выбираете раздел "UNIT", путем переключения либо вверх либо вниз вышеуказанного тумблера.
5. Для входа в раздел необходимо единоразово с задержкой в 3 секунды нажать тумблер вверх.
6. Выбираете необходимый регион (USA, JAP, CND, EU и еще какие-то два).
7. Единоразово с задержкой в 3 секунды нажимаете (держите) тумблер вверх для подтверждения выбора.
8. Выключаете зажигание.
9. Проверяете.

smoker
05.07.2015, 22:05
CS., спасибо, работает!!! А то кто-то на форуме утверждал, что приборку менять надо.

Zlische
05.07.2015, 22:26
smoker, это чтоб наверняка:)))

Backfire
06.07.2015, 00:34
CS., спасибо! Попробую, постараюсь зафотать и выложить для наглядности!

Palych
16.09.2018, 18:16
ребят, знаю что где то было, но напомните, как одометр на галуцци перевести из миль в км и обратно???

Judo54
16.09.2018, 18:57
Приборку менять не нужно, на некоторых мотоциклах можно сменить самостоятельно, через пульт, но бывают случаи когда самостоятельно нельзя, только аппаратно, через подключения компьютера, у офицеров цена вопроса 2000. - это мой случай, с заменой приборки бред полный, так как там и замок зажигания и мозги.

Palych
16.09.2018, 20:50
Приборку менять не нужно
эт я знаю.
мне надо комбинацию нажатия кнопок.
плиз, кто-нибудь скажите

Judo54
16.09.2018, 21:00
Нет каких либо комбинаций, как ты меняешь уровень яркости на дисплее? Смотришь пройденный путь на мотоцикле? Если есть, то в главном меню, если нет, то нет

Straga
16.09.2018, 21:04
Judo54, комбинации есть.

Palych, из головы вылетело кто писал(

Palych
17.09.2018, 08:40
Palych, из головы вылетело кто писал(

Straga, аналогично(

Palych
18.09.2018, 08:52
на черном форуме нашел. автор: Андрей Камарицкий

Я подскажу - если речь об SS800, то надо попробовать зажать обе кнопки на приборке с выключенным зажиганием и не отпуская повернуть ключ. После включения зажигания приборка покажет название программы, "SS800 US" например, и начнёт мигать, после этого кнопки можно отпустить и нажатием одной из них переключить программу (обычно кнопка А, но точно не помню. Помню, что одна переключает программы, вторая записывает выбор). Программ заложено сразу несколько - SS800 UK, SS800 US, SS800 EU.
EU - скорость в км/ч, температура в Цельсиях
US - скорость в м/ч, температура в Фаренгейтах
UK - скорость в м/ч, температура в Цельсиях
После выбора программы надо зажать вторую кнопку и ждать 3-5 секунд, пока не появится надпись OFF, после этого можно зажигание выключать. Дальше мот уже будет включаться с выбранной программой.

Попробовал на своем:
выдает две программы EU и USA
меняется только шкала температуры с цельсии на фарингейт.
Пробег с км на мили и обратно не меняется...

Есть еще какие варианты?