PDA

Просмотр полной версии : #HyperMonster695


Maxim
14.07.2015, 17:38
Всем привет! Меня зовут Макс и меня хлебом не корми, а дай что-нибудь отпилить или приварить к мотоциклу. В данной теме я расскажу Вам о постройке мотоцикла для жены на базе Ducati Monster 695 с использованием консольного заднего маятника и колес от Hypermotard. Прошу набраться терпения – строить байки у меня получается быстрее, чем описывать этот процесс.
История постройки данного аппарата началась с просьбы жены сделать ей «красивенький» мотоцикл «не как у всех». Основными критериями выбора мотика были:
- маленький вес
- легкость в управлении
- небольшая мощность (до этого она ездила на КТМ DUKE 200).
Купив маленького Монстра, мы с женой обманулись, как вы понимаете, во всем, кроме веса байка. =)
Вообще, изначально выбор стоял между 800 кубовым мотоциклом марки ХХХ (как я понял, на этом форуме ЭТУ марку лучше не называть), 690м Duke и собственно Ducati Monster предыдущих моделей.
Как только всплыл не сильно уроненный вариант Monster 695 2007 года со смешным пробегом в Воронежской области, я показал фотки байка жене. Черный цвет и как бы это сказать, чтобы никого здесь не обидеть… эммм… «стройные» колеса её не впечатлили. =) Но наличие под боком колес и маятника от Hypermotard, и мой извращенный мозг поставили точку в выборе мотоцикла. С фразой «не очкуй, я тыщу раз так делал» я показал жене фотку S4RS белого цвета и пообещал наличие сходства во внешности её будущего мотоцикла с ним. Прокатило!
Мчу в Воронеж, после тщательного досмотра покупаю мот со следующими повреждениями:
- погнут руль
- погнуты ручки сцепления и тормоза
- разбито зеркало
- отломаны кронштейны подножек
- наличие дыры в крышке генератора
- царапины по всему мотоциклу (мне было пофиг на них, как, впрочем, и на остальные мелочи)
На обратном пути, меня ждал первый сюрприз от мира Ducati: у пункта оплаты на трассе М4 «Дон» меня очень удивил владелец купе Мерседес, увидевший Ducati в кузове моего пикапа, догнавший и подаривший мне ни за что фирменный клубный календарь. Так я узнал о существовании этого замечательного форума.
Чувак, если ты читаешь это - еще раз огромное СПА-СИ-БО!
Вот несколько фоток того, каким он был:

Maxim
14.07.2015, 17:41
Еще фото

Maxim
14.07.2015, 17:46
Продолжим. Привез домой, поставил чудика на стол и понеслась…

deyu
14.07.2015, 18:03
Продолжение будет?

denbusa
14.07.2015, 18:19
:facepalm: Maxim))) Чувак, это был я))) ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА)))

Ivan_Ducas
14.07.2015, 18:20
denbusa, чувачок)))

denbusa
14.07.2015, 18:21
у меня есть еще календарик)) приезжай на клубное мероприятие и станешь его счастливым обладателем

AccountEP
14.07.2015, 18:23
На обратном пути, меня ждал первый сюрприз от мира Ducati: у пункта оплаты на трассе М4 «Дон» меня очень удивил владелец купе Мерседес, увидевший Ducati в кузове моего пикапа, догнавший и подаривший мне ни за что фирменный клубный календарь. Так я узнал о существовании этого замечательного форума.
Чувак, если ты читаешь это - еще раз огромное СПА-СИ-БО!
Вот несколько фоток того, каким он был:

а не Президент ли это случайно?:to_pick_ones_nose3:

Добавлено через 1 минуту
о пля... медленный интернет:dash2:

Maxim
14.07.2015, 18:27
Первая инженерная задача, которую нужно было решить – как надеть узкий маятник от HYM на широкий двигатель 695. Нюанс состоял в том, что маятник от HYM не только уже родного, но и подшипники его оси вращения находятся в самом маятнике, а не в картере двигателя. В помощь мне как всегда пришли режущие инструменты (но, разумеется, в паре с измерительными). Первым делом выпрессовал родные подшипники маятника из картера двигателя, затем двадцать раз померил величину фрезеровки блока под посадку консольного маятника, потом снял двигатель и сфрезеровал всё лишнее к чертям. =)
Следующим шагом было вытачивание на токарном станке проставочной дистанционной трубки, которая впрессовывается в картер, т.к. диаметр отверстия в картере Monster без подшипников больше диаметра оси вращения маятника от Hypermotard.
Также пришлось доработать родную ось, чтобы она стягивала всю конструкцию с двух сторон.
Звучит сложно, но в реальности оказалось не так и геморройно.
После всех манипуляций маятник встал как родной.
PS: длина маятников оказалась идентичной.
PPS: сори за бардак на столе))

Maxim
14.07.2015, 18:40
Параллельно с внедрением консоли шел процесс окраски колесных дисков Marchezini порошком в белый перламутр, а затем их лакирование.
Затем я полностью разобрал мот до винтика, отдефектовал все что можно (как-никак, жена должна была ездить) и отдал в покраску остальные детали: раму, бак, сам маятник и мелочевку.
Из каких соображений выбрали сочетание цветов? Ответ – на одной из фотографий. Плюс, как мне кажется, это самая выигрышная расцветка у монстров этого поколения.

Maxim
14.07.2015, 18:45
про бак забыл))

Ivan_Ducas
14.07.2015, 18:47
Maxim, а под передний диск есть торм диски, вилка, башмаки, тормоза?)

Maxim
14.07.2015, 18:51
Maxim, а под передний диск есть торм диски, вилка, башмаки, тормоза?)

Терпение!)) Все будет дальше))

Maxim
14.07.2015, 18:54
Самое приятное в процессе постройки байка, пусть и не самое легкое и быстрое – это его сборка.
Все детали отмыты, открашены, все узлы смазаны, сомнительные – заменены. И мотоцикл начинает становится похожим на то, что рисовало мое воображение. =)

Maxim
14.07.2015, 19:06
Как видно на фото, я выбирал между рулем и клипонами. В итоге широкий руль Lucas выбрала жена. А что бы выбрали вы? =)
К вопросу о тормозах. Родные 300мм диски от гипера работают в паре со стандартными доработанными на фрезерном станке суппортами от 695. Несмотря на наличие суппортов и башмаков от гипермотарда, в данном проекте (для ускорения процесса в связи с приближением весны и нетерпеливостью главного заказчика) было принято решение выбрать более быстрый путь.
Справедливости ради, башмаки от HYM оказалось невозможно установить на вилку 695 (хотя… это еще не окончательная аксиома! =) )

Maxim
14.07.2015, 19:09
Друзья! На сегодня все! Продолжение следует...

Abo-jan
14.07.2015, 19:21
Вы инопланетяне!!! Ну не может человек своими руками все это сделать, не сломав все нах!!!!
100 раз пробовал!)

Отличный материал, пиши еще!))

Антуан
14.07.2015, 19:25
Очень ждем продолжения :)

voland
14.07.2015, 20:36
Молодец! Пиши иСЧо!)))

iddqd909
14.07.2015, 20:37
Классно!
Знающие люди подскажите, а так дешевле, чем сразу нужное купить или нет?

willis
14.07.2015, 20:46
Классно!
Знающие люди подскажите, а так дешевле, чем сразу нужное купить или нет?

Если руки как у всех, то сильно дороже!

iddqd909
14.07.2015, 20:47
Почему-то так и подумал)

deyu
14.07.2015, 23:20
Мужичище!

Oberon
15.07.2015, 16:19
Классно!
Знающие люди подскажите, а так дешевле, чем сразу нужное купить или нет?

Когда нужного нет в природе, то да, так дешевле )))

Добавлено через 1 минуту
Зы: афтар жжот, четал, даволен )

deyu
15.07.2015, 16:37
Когда нужного нет в природе, то да, так дешевле )))

Добавлено через 1 минуту
Зы: афтар жжот, четал, даволен )

Все подвиги ради женщин!

Maxim
16.07.2015, 12:05
Продолжим!
Я совсем забыл про те детали которые, так любят владельцы мотоциклов).
Пока я занимался в гараже, моя жена успела заказать “наикрутейшие и высокотехнологичные” фрезерованные ручки и зеркала в стиле cafe из Китая)) и немного побитую "антидятьку" из Англии (не "антителку", а именно "антидядьку" - мот то для жены).
Далее на Вашем форуме мне удалось купить по сходной цене боковые крышки на раму аля карбон (хотя может и правда карбон), и совсем идеальную маску на морду, ну или как она там называется?)

Maxim
16.07.2015, 12:16
Следующим увлекательным шагом постройки мотоцикла для жены была женитьба части выхлопа от HYM c нашим монстром. Эстетически мне это решение сразу очень понравилось, так как оно позволяет оставить на виду красивейшее заднее колесо и визуально рисует нижнюю линию байка. Как бонус - ещё немного смещает центр масс вниз.
Многим покажется это решение спорным, но мне пофиг - главное, что супруге понравилось.
Для максимально компактной (цель - максимально сдвинуть выхлоп вверх) установки выхлопа на монстр с новым маятником мне пришлось порезать и переварить коробку катализатора от гипера, так же пришлось переварить и сами трубы, так как форма и крепление труб к цилиндру на монстре и на гипере разные.
Должен заметить, родной или покупной выхлоп на этот маятник поставить не получится: слишком мало места между двигателем и отверстием под выхлопную трубу в маятнике от HYP.
Так что только резка и сварка, только хардкор!)

willis
16.07.2015, 12:28
А зачем вообще катализатор оставил?

Maxim
16.07.2015, 12:30
А зачем вообще катализатор оставил?

А кто сказал, что там катализатор? Я написал коробка катализатора))

willis
16.07.2015, 12:30
А она зачем?

Maxim
16.07.2015, 12:35
А она зачем?

Мне нужно было закрыть пустату под маятником и не хотелось видеть выхлопную банку на конце. Этот ящик решил все мои задачи, он и выхлопная труба и по стилю мне нравится)

Ivan_Ducas
16.07.2015, 12:35
как мне развидеть этот марковный цвет антителки? :troll: это этакий высер получился)))
а почему нельзя было закончить цветовую гамму РС?
http://img-fotki.yandex.ru/get/6831/255357385.1/0_1164bf_85548b7c_orig

willis
16.07.2015, 12:37
АА, т.е. это законченный выхлоп, я все банку жду))

Ivan_Ducas, Антителку я думаю еще покрасят.

Maxim
16.07.2015, 12:58
как мне развидеть этот марковный цвет антителки? :troll: это этакий высер получился)))
а почему нельзя было закончить цветовую гамму РС?
http://img-fotki.yandex.ru/get/6831/255357385.1/0_1164bf_85548b7c_orig
Иван, не до конца понял вопросы, "развидеть"-это разведать?
И не понял, что есть "высер"?
Про цветавую гамму позже!

Ivan_Ducas
16.07.2015, 12:59
Maxim, скажу проще: перекрась антителку)

Maxim
16.07.2015, 13:52
Ах да! Забыл! Крышка генератора!
Родную крышку найти не удалось, вернее удалось, но за неприлично высокий ценник. Это же DUCATI, мне сказали, тут все стоит дорого)). Более бюджетное решение мне подсказал один из участников форума.
Кирилл 13, спасибо Тебе!
Так вот, после небольших манипуляций на сверлильном станке с крышкой от более современных воздушных Дукати (как ни странно, такая крышка стоит на много дешевле и по рёбрам жёсткости и весу видно, что она прочнее старой). Она с успехом встала на мой мотор.
Датчик оборотов подобрал от авто по длине и разъёму. Кстати, потом увидел, что есть даже такая тема про датчик на форуме. Читайте форум, господа, говорят, в некоторых случаях это полезно!
Дальше была полностью распущена проводка (коса) для удаления какой-то сумасшедше-крутой сигналки, она блокировала и мешала работе всего, даже стоп-сигнала)). Вообще, к работе этой системы у меня претензий не было, просто я ой как не люблю не родную электрику в моте).
Потом все собрал, прозвонил, замотал, установил на мот, подключил и - оппа! А мот заводится, но работает большую часть времени на одном цилиндре.
И тут началось….
Писать заново не буду, я делал отдельную тему, кому интересно можете почитать).

Тема: Перепрошивка мозгов Ducati для "чайников" (на примере IAW5АМ)

Ссылка: http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1912

Oberon
16.07.2015, 14:08
крышку потом купи родную, ибо фольга ведь... про ребра жесткости и вес оценил, да)

Ivan_Ducas
16.07.2015, 14:10
Oberon, с языка сорвал)))
в ватсапе ответь, заеб шифроваццо

Oberon
16.07.2015, 14:20
Oberon, с языка сорвал)))
в ватсапе ответь, заеб шифроваццо

мегафон не оплачен)))))

deyu
16.07.2015, 14:45
Про крышку, это да. Я Сереге искать ее заепся просто в край. В итоге нашел - 100$ c доставкой. Только один минус - она черная!!! Ну и куй с ней, не ну я знаю что Серега ее ненавидит, но зато уже ездит. Черная крышка гармонирует с черными грузиками руля =). Все предложения за +300 баксов отметал.

Maxim
16.07.2015, 15:58
Что-то совсем не хватает времени писать подробно, а закончить тему уже пора бы. В общем, проблему с мозгами (двигателя) в итоге я решил, мотор теперь работает ровно. Оставалось подобрать сопли (в смысле недоделки) и слюни будущей обладательницы)). Мелочи вроде установки армированного шланга в задний контур, прокачки тормозов, регулировки натяжения ремней грм, и прочей неинтересной хери я здесь пропущу. Отмечу только, что пришлось серьезно взвешивать все «за» и «против» при выборе цвета пластиковых стяжек на раме для крепления проводки (сначала смонтировал на временные черные, потом поставил красные в цвет рамы, затем вернулся к первоначальному варианту). =) Также пробовал ставить зеркала в стиле кафе, но родные оказались эффективнее. Ну, и установил демпфер руля от мотоцикла марки ХХХ – валялся в гараже и после переборки замечательно прописался на Monster.
По описанным выше причинам цвет купленных антителки и морды не изменился, это можно отнести к недоделкам в проекте. Также сюда можно отнести:
- отсутствие защитных пластин на подножках
- недостаточная эффективность передних тормозов
- избыточно широкое заднее колесо (имел в наличии новый комплект Metzeller M3 с задним размером 190/50)
- стремноватые машинки и бачки сцепления и тормоза просятся более миниатюрные под стиль мотоцикла
- передаточное число главной пары занижено из-за установки родной ведомой звезды от Hypermotard
- в будущем будет увеличена жесткость демпфера руля путём замены жидкости на более вязкую.
Вот, пожалуй, и все.
https://youtu.be/iMmKsyR7XFg

Abo-jan
16.07.2015, 16:01
Maxim, если надо будет, могу все посты в один свести.

Maxim
16.07.2015, 16:03
Maxim, если надо будет, могу все посты в один свести.

Смотри сам! Наверно нет смысла)

deyu
16.07.2015, 16:03
Глайдер выхлоп бы одобрил!

Maxim
16.07.2015, 16:04
PS: мне понравилась одна фраза, встреченная на этом форуме. Думаю, ей я и закончу.
«Твой мот – твои правила».
PPS: хочу еще раз финально выразить благодарности:
Армен, за проданные запчасти и дельные советы – спасибо!
Кирилл, за другие проданные запчасти и другие дельные советы – спасибо!
Ваня, за шнурок для перепрошивки мозгов – спасибо! Он, кстати, все еще у меня =). Прости, что пока не завез.
Денис, за календарь и знакомство с этим форумом - спасибо!
Жена моя, за то что была двигателем этого проекта – спасибо!
Родителям за мой замороченный мозг – спасибо!
Всем, кто дочитал до конца – респект!

Антуан
16.07.2015, 16:17
У меня ток вопрос - а выхлоп антителку не поджарит\подплавит? Всеж труба то заметно сильнее банки жарит.

*Ну а так, да, сопли подобрать и докрасить и будет вашпе краусавчег мот :)

voland
16.07.2015, 22:47
Не понял из текста почему антителку не покрасил???))))

Maxim
17.07.2015, 11:54
Не понял из текста почему антителку не покрасил???))))
(для ускорения процесса в связи с приближением весны и нетерпеливостью главного заказчика) было принято решение выбрать более быстрый путь.

voland
17.07.2015, 11:57
(для ускорения процесса в связи с приближением весны и нетерпеливостью главного заказчика) было принято решение выбрать более быстрый путь.

а че долго красить?)))

Maxim
17.07.2015, 12:11
У меня ток вопрос - а выхлоп антителку не поджарит\подплавит? Всеж труба то заметно сильнее банки жарит.

*Ну а так, да, сопли подобрать и докрасить и будет вашпе краусавчег мот :)
Все норм- на антидятьку горячий воздух не попадает, выход немного развернут) Труба хочу заметить, не так уж и сильно нагревается (большой диаметр и никакого сопротивления)

Добавлено через 9 минут
а че долго красить?)))

Нет, не долго! Не определилися с цветом, просто белый в полоску точно не буду. Думаю в красный как раму и морду, но тут с полосками засада... Может и весь перекрашу! В общем, сейчас я не забиваю этим себе голову)

Chubakoff
17.07.2015, 12:19
Хороший проект, антителка неплохо смотрится, в белом цвете будет скучновато ИМХО

Maxim
17.07.2015, 19:49
67786779


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

rig245
17.07.2015, 20:07
Все норм- на антидятьку горячий воздух не попадает, выход немного развернут) Труба хочу заметить, не так уж и сильно нагревается (большой диаметр и никокого сопротевления)

Добавлено через 9 минут


Нет, не долго! Не определилися с цветом, просто белый в полоску точно не буду. Думаю в красный как раму и морду, но тут с палосками засада... Может и весь перекрашу! Вообщем сейчас я не забиваю этим себе голову)
Думаю белый бак в красную полоску + красная антидядька в белую полоску самое то учитывая красный обтекатель - общая композиция более гармоничная, белый в меру разбавления красным...

Отправлено с моего ASUS_T00I через Tapatalk

Ляксандр
27.07.2015, 09:54
PS: мне понравилась одна фраза, встреченная на этом форуме. Думаю, ей я и закончу.
«Твой мот – твои правила».
PPS: хочу еще раз финально выразить благодарности:
Армен, за проданные запчасти и дельные советы – спасибо!
Кирилл, за другие проданные запчасти и другие дельные советы – спасибо!
Ваня, за шнурок для перепрошивки мозгов – спасибо! Он, кстати, все еще у меня =). Прости, что пока не завез.
Денис, за календарь и знакомство с этим форумом - спасибо!
Жена моя, за то что была двигателем этого проекта – спасибо!
Родителям за мой замороченный мозг – спасибо!
Всем, кто дочитал до конца – респект!

еще можешь озвучить благодарность тов. iMan за рассказ
Тест Ducati #HyperMonster695 на bikepost
http://bikepost.ru/blog/57521/Test-Ducati-HyperMonster695.html#cut

Ляксандр
29.07.2015, 16:28
позволю себе немного разнообразить тему
Все фото by LyovaBlonde.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0729/4c/fe9634cb25a2a803e0fb6caee96a224c.jpg
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0729/a7/5ce24bcf9eebe17e0a3d21bdc945f3a7.jpg
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0729/22/ba65f68d4867212c2d2240fb11b0fd22.jpg
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0729/53/32237c508d7b8085b8e3c30765a4cb53.jpg
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0729/44/527de8d751ff5cc615ea44784c5e6244.jpg

ПыСы,
там еще есть фотки с мужиком - не стал сюда постить.
кому интересно - смотрите в первоисточнике http://bikepost.ru/blog/57595/Podborka-fotografij-Ducati-HyperMonster-695-Monster-s-konsolnym-majatnikom-ot-Hypermotard.html#cut

voland
31.07.2015, 00:41
Ачуметь!

Maxim
13.10.2015, 13:21
Обстоятельства заставляют(
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1898252-070f8.html

Straga
13.10.2015, 13:24
Бля...(

Giorgio
13.10.2015, 13:42
Да бляя...(

voland
13.10.2015, 13:49
Да бляя...(

Че купить хотел, а уже купил?)))

YaPapa
13.10.2015, 13:50
У Чака не на него случайно встал?)))

Отправлено с моего используя Tapok

voland
13.10.2015, 13:52
У Чака не на него случайно встал?)))

Отправлено с моего используя Tapok

Я стараюсь не заходить в эту тему....а то после последних фото сложно в себя приходить)

Giorgio
13.10.2015, 14:04
Че купить хотел, а уже купил?)))
Нее, просто ТС строил-строил мот для подруги и теперь продает!
Как то ...
... ну бля...((

Dylan
13.10.2015, 14:06
Красивый мотоцикл

Отправлено с моего VS980 4G через Tapatalk

TaxFree
06.12.2015, 21:28
Девушкам всегда мало :)
Думаю ребята пошли на след уровень, норм норм!

Maxim
07.12.2015, 09:27
Девушкам всегда мало :)
Думаю ребята пошли на след уровень, норм норм!


Новый мот для проекта уже куплен, думаю скоро начну пилить)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

klim
18.05.2016, 17:00
Всем привет!
Решил продолжить пост и рассказать о «достройке» этого мопеда, который я купил у Макса.
Почему выбор пал именно на него? На это есть две причины:
1. Мотоцикл должен в первую очередь нравиться, обладать харизмой, быть наполнен страстью, а уже потом холодный расчет, цифры, сравнения и остальная скучная информация. Ведь именно поэтому мы все на этом форуме, а в гараже у нас Ducati? Монстр, лучший среди нейкидов, почти идеально подходящий для кафешника, а хотелось сделать именно его.

2. Я искал мот, что бы реализовать свои возросшие желания покрутить гайки и сделать что-нибудь самому. Поначалу рассматривались рисовые аналоги, но посмотрев несколько экземпляров и хорошенько воспев несовершенство Японского дизайна, я к своему счастью наткнулся на объявление Макса. Созвонился, приехал, посмотрел и почти сразу решил брать. Макс, сделал колоссальную работу, за что ему большой респект! Мот технически полностью исправен, с маленьким пробегом, отлично выглядит и единственный с маятником от HM (хоть я не считаю его произведением искусства, но зато уникально!)).

Для меня это был идеальный вариант, можно с удовольствием заниматься улучшением, стилем и остальной бессмысленной ерундой, не тратя часы на любовь с двигателем, коробкой, сцеплением и другими узлами.

Ну и понеслось:
Поначалу хотелось ограничиться косметикой, поменять руль на клипоны, мы же строим кафешник, зеркала и т.д. по мелочи..

Хвост сразу был снять, заказана диодная фара со встроенными поворотниками.
Крышка генератора, корпус фары, и другие железки, которые не понравились внешним видом были сняты и отправлены на пескоструй и порошковую окраску.
Дальше нужно было принимать решение по пластику, что делать, как красить?? Куча времени потраченная на поиски удачных цветовых решений, множество вариантов в фотошопе и по итогу решение оставить его белым с красной полосой. Но перекрасить все полностью, полосу и название краской сверху перламутр.
Так теперь нужно избавиться от золотых рычагов машинок... Так совпало, что Макс разбирал HM1100 для своего проекта. Купил мотоцикл ради вилки, странный парень)) И вот я обзавелся радиальными машинками и суппортами, но есть нюанс, на вилку от 695 их не поставишь, да и диски тормозные другие нужны.
Потратив какое то время на поиски, решил, что гулять так на все деньги и надо ставить вилку с регулировками. Я наткнулся Showa от SBK по очень хорошей цене, окей берем. Следующая проблема подружить ее с траверсами от 695. Showa 53/53, у 695 54/50, было найдено элегантное решение, проставки из нержавейки и расточка верха до 53)). Тут еще траверса с отливами под руль, совершенно не подходит под клипоны, покупать красивую и дорогую пока не хотелось.
У itacud’a нашлась траверса от s4r и свеже выточенная ось из нержавейки, которая как раз была нужна для новой вилки. Пока не забыл, itacud, спасибо за советы! Траверсу расточили и отправили на порошковые спа процедуры. Перебрал вилку, заменил масло, купил новые диски. Все, можно собирать.


http://s014.radikal.ru/i326/1605/9b/eec4f190748d.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1605/7f/1ee15514509a.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1605/9a/6b598abe6ffa.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1605/b3/0bb33e275121.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1605/88/039d8387dc87.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1605/dd/87fd5091da29.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1605/98/c46fb722adeb.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1605/e1/6a4498e141de.jpg

Ну и планы на будущее:
-свап на мотор HM1100
-поменять переднее крыло
-перешить сидушку

Straga
18.05.2016, 22:15
klim, только про крыло собрался писать, а ты уже в теме)))

Enrico Pallazzo
18.05.2016, 22:25
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0729/53/32237c508d7b8085b8e3c30765a4cb53.jpg

Тот редкий случай, когда рука уже знает ЧТО делать, а мозг еще не определился НА ЧТО))))))))))

klim
22.08.2016, 11:27
Увы, но нужно. http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2164704-6fb698.html

Straga
22.08.2016, 11:55
Цена канешна ад


Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы

klim
22.08.2016, 12:19
Дешевле ты такой не соберешь.
Тут вопрос нравится, не нравится и можешь ли ты его себе позволить.
Сильно дешево смысла продавать не вижу, оставлю себе лучше.

P.S. авто.ру глючит, по одной ссылке показывает разные цены.

voland
22.08.2016, 12:22
Дешевле ты такой не соберешь.
Тут вопрос нравится, не нравится и можешь ли ты его себе позволить.
Сильно дешево смысла продавать не вижу, оставлю себе лучше.

С такой ценой точно оставишь...

Сам подумай, какой смысл покупать 695 за такую цену, когда можно дешевле купить готовый S2R1000?

Straga
22.08.2016, 13:53
А в соседней теме 796 новый продают за 359тр.

MACARONE
22.08.2016, 14:03
Straga, voland, чего вы человеку торговать мешаете?

Kuvaldish
27.08.2016, 12:08
В темке завоняло перепродаваном