PDA

Просмотр полной версии : ВЕвроспорте распродажа - Дайнеза минус полцены!


Жесть
14.12.2013, 10:30
http://www.eurosport-motors.ru/

Ассортимент маленький, но есть, что выбрать. Прикупил отличные гортексовские боты всего за 4500 руб.

Oberon
15.12.2013, 07:27
да и хрен с этой попсятиной. ничего этой фирмы не ношу, ибо херня. куртку вот отдаю дружбану, за ненадобностью.
черепахи у них ничего, да, а всё остальное не айс уж давно...

Zlische
15.12.2013, 11:13
Oberon, vanson рулит:)

willis
15.12.2013, 11:14
да качество украинского дайнеза не радует, даже цена -50% не заставила вчера купить куртку

Oberon
15.12.2013, 11:16
у меня еще итальянская))) купил в 99 году, я тогда 82 кг весил, но ни разу не надел)))

Limitchik
15.12.2013, 11:35
да и хрен с этой попсятиной. ничего этой фирмы не ношу, ибо херня. куртку вот отдаю дружбану, за ненадобностью.
черепахи у них ничего, да, а всё остальное не айс уж давно...

Ну эт ты зря Дядь! Перчи одни из лучших, а так да ф топку)))

alexey
15.12.2013, 12:00
да качество украинского дайнеза не радует, даже цена -50% не заставила вчера купить куртку

далеко не все украинское. есть еще еще и вьетнамское)) и еще где то делают. но бывает и ит кстати..

sergeyskorab
15.12.2013, 12:09
А Дукатьевские куртики тоже Дайнезе шьёт, на Украине?
Вот такую хотелось бы примерить
http://store.proitalia.com/ducati-historical-leather-jacket-p-169459.html?cPath=21_67

willis
15.12.2013, 12:13
далеко не все украинское. есть еще еще и вьетнамское)) и еще где то делают. но бывает и ит кстати..

Я говорю конкретно по распродажу в Евроспорт моторс, померил три куртки, все сделаны на Украине, качество на ощусь дермантин!

Oberon
15.12.2013, 12:17
далеко не все украинское. есть еще еще и вьетнамское)) и еще где то делают. но бывает и ит кстати..

последний итальянский завод закрыли в этом году, дядь.

Добавлено через 1 минуту
Ну эт ты зря Дядь! Перчи одни из лучших, а так да ф топку)))

альпинстарс и многие другие лучше.

KRANG
15.12.2013, 12:20
альпинстарс и многие другие лучше.
астарс гавно еще хуже

Oberon
15.12.2013, 12:23
не согласен. в принципе разговор ниачом. мне больше по душе другие бренды. здесь их не знают.

Limitchik
15.12.2013, 12:59
альпинстарс и многие другие лучше.

Альпинстарс многим хуже я проверял многие другие тоже преувеличение(((

Oberon
15.12.2013, 13:06
мне акито больше нравились. только их теперь купить негде стало... как и нанкай, например...

Limitchik
15.12.2013, 13:18
мне акито больше нравились. только их теперь купить негде стало... как и нанкай, например...

Вот все встало на свои места))) редкие и хорошие надо "доставать" из того что пошел купил Дайнез впереди планеты всей, я о перчатках.

Oberon
15.12.2013, 13:21
Вот все встало на свои места))) редкие и хорошие надо "доставать" из того что пошел купил Дайнез впереди планеты всей, я о перчатках.

да плевать. я уж давно привык к тому, что хорошее в рашке не купить. даже шлем в штатах покупал, ну не нашёл я нужную модель симпсона в москве.

Limitchik
15.12.2013, 13:28
да плевать. я уж давно привык к тому, что хорошее в рашке не купить. даже шлем в штатах покупал, ну не нашёл я нужную модель симпсона в москве.

Все верно)))

HulluPoro
15.12.2013, 13:55
У меня у одного такие мысли: "Все фирмы, которые давно на рынке теряют со временем хватку качества, полагаясь на свой брендовый шильдик, тогда как другие фирмы, основанные относительно недавно, лишенные, скажем так, такого психологического трюка (Ты что, дурак чтоль? Этоже ДАЙНИЗ, АЛЬПИНСТАРС!!! и тп и тд) делают вещи в поте лица: им же рынок, доверие надо завоевать покупателей(такие как Teknic, STR, Berik, RST и другие). Я не говорю про малоизвестные фирмы, которые не распространены у нас в Рашке: Кушитани там и туева хуча других, которые я не знаю лично. Вопрос заключается в том, что долго ли мы будем держаться за шильдик, когда явно видим, что фирма уже не та, что была раньше?..."

sergeyskorab
15.12.2013, 14:20
я на качество первым делом смотрю, шильдик второстепенен, очень много экипа именитых брендов производится в Китае, например зайдя в Минске в салон Harley-Davidson, других производителей обнаружить не удалось, включая мотошлемы c символикой HD, тоже к этому спокойно отношусь. Вообщем всё желательно внимательно разглядывать и щупать, если откровенное шило, какая разница какой шильдик и где сделано.

Антуан
15.12.2013, 14:28
Вот все встало на свои места))) редкие и хорошие надо "доставать" из того что пошел купил Дайнез впереди планеты всей, я о перчатках.

Ну лично меня перчи не впечатлили тоже, больше Knox понравились, в них и катаю.

Limitchik
15.12.2013, 16:16
Ну лично меня перчи не впечатлили тоже, больше Knox понравились, в них и катаю.

Knox имеем))) хорошие перчи, согласен!

pozitiv
15.12.2013, 16:35
А меня перчи впечатлили. Прекрасная вещица. За остальное не скажу - не пользовал.

Oberon
15.12.2013, 17:22
У меня у одного такие мысли: "Все фирмы, которые давно на рынке теряют со временем хватку качества, полагаясь на свой брендовый шильдик, тогда как другие фирмы, основанные относительно недавно, лишенные, скажем так, такого психологического трюка (Ты что, дурак чтоль? Этоже ДАЙНИЗ, АЛЬПИНСТАРС!!! и тп и тд) делают вещи в поте лица: им же рынок, доверие надо завоевать покупателей(такие как Teknic, STR, Berik, RST и другие). Я не говорю про малоизвестные фирмы, которые не распространены у нас в Рашке: Кушитани там и туева хуча других, которые я не знаю лично. Вопрос заключается в том, что долго ли мы будем держаться за шильдик, когда явно видим, что фирма уже не та, что была раньше?..."

кушитани тож хрен купишь теперь... раньше вроде Рудник возил...

Home
15.12.2013, 18:23
Я говорю конкретно по распродажу в Евроспорт моторс, померил три куртки, все сделаны на Украине, качество на ощусь дермантин!

А какая разница - Евроспорт или что то еще? Искал летом черную с желтыми вставками Дайнезу: в Чип-Экип ждать надо было, в обоих Дайнезах - размера не было, взял в Евроспорте - и очень доволен.

Как по мне - Альпенстарз более кондовый. За сезон одевал только в грязь и дождь, потому что не жалко. А Дайнезы жалею - красивые и удобные. Все ИМХО.

RDV
15.12.2013, 18:26
Всем привет!
Заехали сегодня с парнями в Евроспорт.
Прикупили по куртке.
Очень приятные цены, но только выбор не очень.

Жесть
15.12.2013, 23:51
Все относительно. Ты Оберон исходя из чего такие умозаключения делаешь?

Вот например когда мы в Норвегию ездили у меня были боты Дайнеза - гортексовские туристические, а у моего напарника тоже мембрана, но БМВ, у него промокали, а у меня нет, и вообще были очень комфортные, особенно когда часами дубасишь про нуле по дождем.
Ну и многое что можно сравнить. Таже Кушитани например делала делала летние текстильные куртки и перчатки из сетки, так эта сетка задиралась постоянно, носить было не возможно.
Я в Дайнезовской экипировке 8 лет проездил от мороза до мороза, есть некоторые претензии, но она на порядок лучше кондового Альпинстарза, который надеть противно.

RDV
16.12.2013, 00:44
У меня Дайнез уже третья куртка, еще две были Дукати ( по сути тот же Дайнез).
Все 5 курток по фактуре и выделки разные.
Вид используемой кожи зависит от модели и назначения конкретной куртки ( трек, город, туризм и прочее)
Дайнез вполне подходит для потребителя уровня выше среднего.
Есть более удачные модели и менее удачные.
Требовательный покупатель "типа тот кто в теме и хочет отличаться от общей массы" конечно найдет себе гораздо более качественные бренды.
Но и денег они стоять будут гораздо больше.
Говорить что Дайнез попсня или херня "на весь форум" как то не совсем корректно.
Экип этой фирмы используют больше чем 70% Дукатистов которых я видел и знаю.
Кто хочет выделяться из массы вполне могут "намутить" себе под заказ всё что угодно!
Вполне себе нормальное желание.
Louis Vuitton самые лучшие тапки!!!
Prado носят только РАКИ!!!
Цены в Европе и Штатах дешевле, это факт.
Но не примерив конкретную вещь на себя, не поймёшь качество и как она сидит на тебе.
Поэтому заказ не виденных лично вещей, всегда лотерея.
Пусть каждый сам для себя сделает правильный выбор!
В старые времена, сталь была толще,кожа лучше, мотоциклы красивей и люди добрее.
Посмотрим как будут вспоминать 2013 год через 20 лет.
Всем РАКАМ пис, а тем кто любит "хуярить" удачных покупок!

brutALEx
16.12.2013, 15:25
Любое качество нужно сравнивать с его ценой.
Топовая спорт куртка Дайнез за 16 рублей и комбез за 23 - имхо отлично

willis
16.12.2013, 16:11
Любое качество нужно сравнивать с его ценой.
Топовая спорт куртка Дайнез за 16 рублей и комбез за 23 - имхо отлично

Комбез за 40, потому что 50% от 80 тыс. руб. сам видел в субботу. Правда это не топ, тату еще дороже. Но впринципе да, цена за куртку ниже чем в болонье в Dstore с 30% скидкой, и даже дешевле D-garagе.

Oberon
16.12.2013, 16:21
У меня Дайнез уже третья куртка, еще две были Дукати ( по сути тот же Дайнез).
Все 5 курток по фактуре и выделки разные.
Вид используемой кожи зависит от модели и назначения конкретной куртки ( трек, город, туризм и прочее)
Дайнез вполне подходит для потребителя уровня выше среднего.
Есть более удачные модели и менее удачные.
Требовательный покупатель "типа тот кто в теме и хочет отличаться от общей массы" конечно найдет себе гораздо более качественные бренды.
Но и денег они стоять будут гораздо больше.
Говорить что Дайнез попсня или херня "на весь форум" как то не совсем корректно.
Экип этой фирмы используют больше чем 70% Дукатистов котогрых я видел и знаю.
Кто хочет выделяться из массы вполне могут "намутить" себе под заказ всё что угодно!
Вполне себе нормальное желание.
Louis Vuitton самые лучшие тапки!!!
Prado носят только РАКИ!!!
Цены в Европе и Штатах дешевле, это факт.
Но не примерив конкретную вещь на себя, не поймёшь качество и как она сидит на тебе.
Поэтому заказ не виденных лично вещей, всегда лотерея.
Пусть каждый сам для себя сделает правильный выбор!
В старые времена, сталь была толще,кожа лучше, мотоциклы красивей и люди добрее.
Посмотрим как будут вспоминать 2013 год через 20 лет.
Всем РАКАМ пис, а тем кто любит "хуярить" удачных покупок!

я ношу праду. куртка и тапки, например. я что, рак?

Добавлено через 7 минут
Все относительно. Ты Оберон исходя из чего такие умозаключения делаешь?

Вот например когда мы в Норвегию ездили у меня были боты Дайнеза - гортексовские туристические, а у моего напарника тоже мембрана, но БМВ, у него промокали, а у меня нет, и вообще были очень комфортные, особенно когда часами дубасишь про нуле по дождем.
Ну и многое что можно сравнить. Таже Кушитани например делала делала летние текстильные куртки и перчатки из сетки, так эта сетка задиралась постоянно, носить было не возможно.
Я в Дайнезовской экипировке 8 лет проездил от мороза до мороза, есть некоторые претензии, но она на порядок лучше кондового Альпинстарза, который надеть противно.

я делаю выводы исходя из личного опыта.
мне гораздо больше понравился комбез фирмы нанкай, до этого счастливо угробил топовый дайнезе и топовый же спайк. эти два порвал в такие лоскуты, что выкинул не размышляя))))
кушитани тоже больше понравилась контора. перчатки--лучше не было у меня. куртка тоже шикарная была.
щас у меня акито, ай икс эс и луквелл (который в разы лучше аналогичного дайнезе). хочу до кучи вэнсон заказать, нравится мне больше всего из того, что можно купить за не космические деньги...

Жесть
16.12.2013, 17:17
я ношу праду. куртка и тапки, например. я что, рак?

Добавлено через 7 минут


я делаю выводы исходя из личного опыта.
мне гораздо больше понравился комбез фирмы нанкай, до этого счастливо угробил топовый дайнезе и топовый же спайк. эти два порвал в такие лоскуты, что выкинул не размышляя))))
кушитани тоже больше понравилась контора. перчатки--лучше не было у меня. куртка тоже шикарная была.
щас у меня акито, ай икс эс и луквелл (который в разы лучше аналогичного дайнезе). хочу до кучи вэнсон заказать, нравится мне больше всего из того, что можно купить за не космические деньги...

Кушитани - хорошая контора, но:
- Дорого - дороже Дайнезы.
- Размеров нет. Даже на такого карлика как я размеры есть только на 20% ассортимента, я для японцев вообще не реально большой мотоциклист - которого с трудом перевозит мотоцикл. На меня только на заказ шить.
- Половина ассортимента говно китайское, стоящие вещи только те, что пошили в Японии. Перчатки и боты хорошие только дорогие и то ассортимент крайне скудный - 2--3 модели ибо контора маленькая.

Дайнеза - она хороша прежде всего тем что делает не просто мотоэкип, а красивый мотоэкип. В котором не стыдно ходить по городу, ибо в основном мотоэкип похож на спец одежду, но не как на приличную одежду.
Тот же хваленый экип от БМВ больше напоминает костюм сантехника.

Опять же вопрос пробегов.

Home
16.12.2013, 17:59
Дайнеза - она хороша прежде всего тем что делает не просто мотоэкип, а красивый мотоэкип. В котором не стыдно ходить по городу, ибо в основном мотоэкип похож на спец одежду, но не как на приличную одежду.

Точно!!!

KRANG
16.12.2013, 18:03
Дайнез лучшее из того, что можно купить или элементарно померить в Мск. К сожалению. Насчет того что красиво, то по сравнению с экипом бээнвэ дайнез просто шикарен.

Gipsy
16.12.2013, 18:12
кушитани тож хрен купишь теперь... раньше вроде Рудник возил...

http://www.kushitani.ru/

KRANG
16.12.2013, 18:17
http://www.kushitani.ru/

да, аналогичная по уровню защиты стоит в полтора-два раза дороже...

Gipsy
16.12.2013, 18:33
мне акито больше нравились. только их теперь купить негде стало... как и нанкай, например...

http://www.promoto.ru/motoequipment/jackets/akito-jackets/

RDV
16.12.2013, 19:16
Oberon;13322]я ношу праду. куртка и тапки, например. я что, рак?


Я как пример привел первые попавшиеся фирмы.:)
Брендов из высшего дивизиона минимум штук 15.
А есть еще "широко известные в узких кругах" всякие Джузеппе Сизый Нос и Рванина Рваниной, которые вообще шьют под конкретного заказчика.
Прошу отнестись к этому как к примеру.

iddqd909
16.12.2013, 20:10
Тоже притарил куртку и перчи. Спасибо автору за наводку!