PDA

Просмотр полной версии : Почтовый ящик в США?!


Жесть
16.12.2013, 21:34
В общем есть надобность мне закупаться много и тяжелым в Америке на разных сайтах. Не все сайты шлют в Россию, а если и шлют то выходит дорого - за 6 килограмм мне насчитали 130 долларов.
Дороговато!

В интеренете полно посредников, которые предоставляют услуги почтового ящика, ты указываешь его продавцу, он отправляет туда товар, посредник объединяет несколько разных посылок в один заказ и отправляет в Россию.

Получается дешевле.

Вопрос кто какими почтовыми службами пользуется и насколько хорошо они работают. Я присмотрел себе http://www.mainbox.com

Очень хвалят: http://shopozz.ru но выходит дороже...

У кого какой опыт?!

karse
16.12.2013, 21:46
Я пользовался shopfans.ru но чего-то мне показалось что дорого тоже, в зависимости от способа доставки можно нарваться на подготовку декларации для таможни, немного геморно если много заказываешь. но приезжало быстро и без проблем.

Abo-jan
16.12.2013, 21:52
Чаще всего выходит дороже.
Давно пользуюсь шопфан и шипитто.

Жесть
16.12.2013, 22:42
Считал по МайнБоксу выходит дешевле причем на 40%...

В чем засада?!

retrosuperturbo
17.12.2013, 03:37
Пользуюсь шипито, отлично работают, все фотографируют, не выпендриваются по поводу содержимого, декларацию там же у них заполняешь, они вкладывают. Страховку сам делаешь. Но они отправляют через USPS/EMS, это довольно долго, недели 2-3. Mainbox как раз собираюсь затестить, даже аккаунт сделал — у них доставка из Штатов и курьеры по Москве свои, должно быть быстрее. Но они не все хотят доставлять, например ювелирку ))

Gedeon
17.12.2013, 12:28
qwintry.com
еще известна как banderolka.com.
Отправляют СПСР, недешево, но быстро.
Также консолидируют посылки и очень грамотно упаковывают, в отдельные пакеты и перекладывают надутыми пакетами.
Прелесть этой службы в том, что Почта России в пересылке не участвует.
Update:
Запустили свой сервис Qwintry Air, стоимость на 10% дешевле. 14 кг за 170$ везут. 18 кг за 215$.
Это на уровне USPS Priority.

dolboyascher
23.12.2013, 20:43
Юзал shopotam.ru, пока есть халявный мейлфорвардинг, там дальше посмотрим что будет.