PDA

Просмотр полной версии : Diavel 2016


Страницы : [1] 2

kosty
20.08.2015, 14:24
http://www.motorcycle.com/manufacturer/ducati/spy-shots-ducati-diavel-gets-a-makeover.html

http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/20/1a490f8d1db40f4db56c64229ac52abe.jpghttp://images.tapatalk-cdn.com/15/08/20/9840cb6c53ad085c510022710ef235c8.jpg

Дукати решили переделать платформу Диавеля: новая рама, маятник, LED головной свет, и неожиданно ремень на привод вместо цепи. Ожидается и новый двигатель с системой DVT как на Мультистраде. Угол передней вилки тоже меняют в сторону большего наклона и подножки двигают вперед. Новым и не таким громоздким будет и выхлоп.
Ждем EICMA этой осенью в Милане.
Судя по всему, рекламный слоган Диавеля с "Не называйте меня крузером" можно будет поменять на "Хрен с вами, убедили".
Это все монстр 1200 виноват, видимо.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

deyu
20.08.2015, 14:27
Ожидаю тему, как прикорячить ремень от харлея и не ипаться :)

Жесть
20.08.2015, 14:32
Испортят сволочи маркетологи - хороший мотоцикл...(((

Anakin
20.08.2015, 14:38
И что же это получаицца, теперь чёрт не будет греметь цепью переезжая через спичку? О.... Точняк, спортили!

Стич
20.08.2015, 14:38
фу... гавно какое-то получилось... смесь в-рода с хорошим мопедом...

sharkwithagun
20.08.2015, 15:02
Да ладно, что в ремне плохого. Обслуживать не надо, не растягивается, как цепь, момент передает. На замену ремней правда теперь надо будет не два ремня привозить, а три :D

Malav
20.08.2015, 15:06
Наконец-то!
Ремень, это счастье!
Ну для меня...

kosty
20.08.2015, 15:10
Лично меня больше наклон вилки и сдвинутые вперед подноги беспокоят. Ремень-то хрен с ним.

willis
20.08.2015, 15:14
Ремень означает куда меньшую мощность скорее всего, так что и тут есть повод расстраиваться.

retrosuperturbo
20.08.2015, 15:18
И все-таки я бы поставил на то, что это не диавель, а еще одна модель. Ждем релиза, короче

Антуан
20.08.2015, 17:49
Маятник аля монстр S2R, странно что его воскресили, а не пихнули штампованный.

Челентано998
20.08.2015, 18:03
Фотошоп?

господин Пэ-Жэ
20.08.2015, 18:16
самое то...
следующий шаг - один тормозной диск на переднем колесе со всеми вытекающими.

RUB's
20.08.2015, 18:25
И это, как его.... потатопотато

Anakin
20.08.2015, 18:39
Ремень означает куда меньшую мощность скорее всего, так что и тут есть повод расстраиваться.

Важен момент, а ремни момент держат. Грязь и камушки они не любят.

Zlische
20.08.2015, 19:15
Посадка - болят колени, доспидание поясница:-)

sergeyskorab
20.08.2015, 23:57
И все-таки я бы поставил на то, что это не диавель, а еще одна модель. Ждем релиза, короче

Скорее всего так оно и есть, кто писал Диавель Калифорния это, типа для америкосов.

smoker
21.08.2015, 01:30
Страшненькая фотка. Еще страшнее донора.

KRANG
21.08.2015, 08:54
Можно бесконечно смотреть на водопад и обсуждать дизайн тестовых мулов. Или про путина можно

RockeR
21.08.2015, 09:42
а мне нравиться
пусть будет в модельном ряду
ну если диавель оставят конечно
а это типа новая модель

BVG
01.09.2015, 17:55
еще нужен автомат, и DN-1 с ремнем получится.
как новая модель оч нравится, в смысле пофигу, а диавель все таки спорт, хоть и для "потертых" байкеров, и увеличение угла, конечно, убьет его концепцию.
да и нет смысла в таких переменах, пока нет альтернативы. а вот для американского рынка сделать дукачеппер, наверное можно... чисто поржать(((

aKira
01.09.2015, 18:04
Можно бесконечно смотреть на водопад и обсуждать дизайн тестовых мулов. Или про путина можно

Очень похоже на предрелизный вариант. Я с самого начала подозревал, что со временем из него начнут ваять эдакий хай-тек круизер. А хули, таков деманд.

sharkwithagun
07.09.2015, 16:38
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0907/df/bb8b2baf6eb5dbacd4b1eccb833b5cdf.jpg

А вот и свежее фото

OrcaSha
07.09.2015, 16:39
какие-то не пафосные тестировщики -( где ..!.. в камеру всей планете?

господин Пэ-Жэ
07.09.2015, 17:27
что за термос прозрачный сбоку?
как фильтр топлива на дизельном грузовике)

deyu
07.09.2015, 17:29
что за термос прозрачный сбоку?
как фильтр топлива на дизельном грузовике)
Думаю экология. Вроде как на евро-4 переходят. Если ничего не путаю.

brutALEx
07.09.2015, 18:07
Ремень даже хорошо, а подноги впереди ахтунг.

Стоматолог
07.09.2015, 22:33
Vrod этот Диавель:facepalm:

Stid
07.09.2015, 22:44
А говорили Марзочи закрывается...

Giper
07.09.2015, 23:16
А говорили Марзочи закрывается...

Да, в конце этого года.

Taxman
08.09.2015, 16:37
Надеюсь что это версия для пиндосов кого рынка. А-ля калифорния какая-нибудь. Жуть!

Стич
08.09.2015, 16:50
Ремень - хорошо! Греметь не будет.... А так, повторюсь,... гавно какое-то

BVG
08.09.2015, 19:29
господин Пэ-Жэ,
это расширительный бачок для заднего амортизатора, похоже и клиренс уменьшили, раз не поместился, или ремню мешает

.Stinger
09.09.2015, 00:44
посадка прямее чем на в-роде, подножки ближе чем у него (что-то среднее между мидл и форвардконтролем - типа как на ямахе трэйсер). рулить можно, агрессивно рулить нереально. нахера тогда мощный мотор?

RUB's
09.09.2015, 02:33
Как нахрена? Король светофоров, да! Тазы рвать

Anakin
09.09.2015, 07:40
что за термос прозрачный сбоку?
как фильтр топлива на дизельном грузовике)

Бак с мочевиной, как на грузовике :)

Ruchkin
09.09.2015, 09:43
посадка прямее чем на в-роде, подножки ближе чем у него (что-то среднее между мидл и форвардконтролем - типа как на ямахе трэйсер). рулить можно, агрессивно рулить нереально. нахера тогда мощный мотор?

А нахера амг 65 в городе?))

Anakin
09.09.2015, 10:53
А нахера амг 65 в городе?))

А нахера он вообще?
Показать, что ты богат. Красножопые обезьяны хвалятся краснотой жопы, а недалеко ушедшие от них люди - дороговизной автомобиля. Есть на этой планете хоть кто-то, кто купил АМГ ради ходовых качеств? Ради ходовых качеств покупается техника соответствующего класса, а не гибрид енота с бегемотом.

Bred
09.09.2015, 11:17
А нахера он вообще?
Показать, что ты богат. Красножопые обезьяны хвалятся краснотой жопы, а недалеко ушедшие от них люди - дороговизной автомобиля. Есть на этой планете хоть кто-то, кто купил АМГ ради ходовых качеств? Ради ходовых качеств покупается техника соответствующего класса, а не гибрид енота с бегемотом.

А нахера амг 65 в городе?))
чем вам амг насолил?
с удовольствием купил бы С63 еслиб была возможность

Antoxin
09.09.2015, 11:26
А нахера он вообще?
Показать, что ты богат. Красножопые обезьяны хвалятся краснотой жопы, а недалеко ушедшие от них люди - дороговизной автомобиля. Есть на этой планете хоть кто-то, кто купил АМГ ради ходовых качеств? Ради ходовых качеств покупается техника соответствующего класса, а не гибрид енота с бегемотом.

Зависть, она как и жадность - пораждает бедность...
С класс Амг более чем достойный авто...

kosty
09.09.2015, 11:43
Новый Монстр 1200 R

http://blog.motorcycle.com/2015/09/08/motorcycle-news/new-ducati-monster-1200-r/

Новый двигатель, новое шасси и улучшенный дизайн.
Покажут 14 сентября во Франкфурте.
Вот, видимо, из-за кого старому диавелюшке тесно в своем сегменте стало...

willis
09.09.2015, 11:56
О, скоро простые дукатисты начнут распродавать свои маломощные 1200S по триста)))

MACARONE
09.09.2015, 12:10
а кстате залю литрТриста никто не купил еще?

Anakin
09.09.2015, 12:20
чем вам амг насолил?
с удовольствием купил бы С63 еслиб была возможность

Я просто понимаю, что с инженерной точки зрения это - уродец. Этот кузов не предназначен для таких нагрузок, поэтому там множество "костылей".
Если нужна динамика V8 - нужно покупать модель, для которой такой двигатель свойственен изначально.
Мне тоже нравится новый С-класс. Более того, я жду когда в мой посёлок положат новую дорогу, чтобы избавиться от кроссовера и купить этот автомобиль. Но уж всяко не 63-й.
450-й, с полным приводом и пневмоподвеской. Это и есть разумный максимум для кузова новой цешки.

Добавлено через 1 минуту
Зависть, она как и жадность - пораждает бедность...
С класс Амг более чем достойный авто...

Завидовать владельцам дешевого практичного автомобиля с чужеродным огромным мотором - как-то не тянет :)

DenisoRussoTuristo
09.09.2015, 13:00
давненько не бывал на форуме, а тут зашел и блеванул сходу! надо срочно откладывать деньгу(300) на старый диавель)

Serge Bra Gjort
09.09.2015, 19:01
Спор как-то сразу перерос в обсуждение красножопых обезьян) Вроде говорили про новый Диавель, не? Что касается АМГ и всего остального. Обладал SL 6,3 AMG, уж не знаю красножопая я обезьяна или нет, экспертов по зоологии форум полон))), хорошая была машина, но кабриолет в Москве - на хер не нужен, пыльно и солнечных дней мало, но удовольствие даже в редкие деньки испытывал неимоверное.
Выйдет живьем новый Диавель, живьем и посмотрим. Про Скрэмблер тоже до хера чего писали и говорили, однако жизнь все расставила по своим местам.
Для кого-то икра не очень красная, а для кого-то хлеб с плесенью.

Добавлено через 4 минуты
Я всех очень уважаю, но половина форума, включая меня, выражаясь языком Вани (низкий поклон) раки, прям, бляха, все гоняют на MOTO GP. Появится мот, потестим, покатаем, посмотрим, ибо не *** сразу приговор объявлять.
ВсЁ))

Ivan_Ducas
09.09.2015, 19:09
Serge Bra Gjort, иди обниму)))

.Stinger
09.09.2015, 19:17
Спор как-то сразу перерос в обсуждение красножопых обезьян) Вроде говорили про новый Диавель, не? Что касается АМГ и всего остального. Обладал SL 6,3 AMG, уж не знаю красножопая я обезьяна или нет, экспертов по зоологии форум полон))), хорошая была машина, но кабриолет в Москве - на хер не нужен, пыльно и солнечных дней мало, но удовольствие даже в редкие деньки испытывал неимоверное.
Выйдет живьем новый Диавель, живьем и посмотрим. Про Скрэмблер тоже до хера чего писали и говорили, однако жизнь все расставила по своим местам.
Для кого-то икра не очень красная, а для кого-то хлеб с плесенью.

Добавлено через 4 минуты
Я всех очень уважаю, но половина форума, включая меня, выражаясь языком Вани (низкий поклон) раки, прям, бляха, все гоняют на MOTO GP. Появится мот, потестим, покатаем, посмотрим, ибо не *** сразу приговор объявлять.
ВсЁ))

Серег, не кипятись. тут скорее гелик амг получается. хотя итальянцам виднее - аппарат они затачивали для американского рынка (на котором есть некоторая просадка у них) и наверняка внимательнейшим образом послушали доводы потенциальных покупателей.

в любом случае это будет совсем другой аппарат, сравнивать который с нынешней сотоной все равно что сравнивать монстры 1200 и 1100

Serge Bra Gjort
09.09.2015, 19:37
Сань, всецело поддерживаю!
Это совершенно другая история, нельзя его сравнивать с Диавелем прошлого, хз чего они там напридумывали, на сегодняшний день инженерная мысль у них работает, чего уж греха таить, я скептически относился к Мульту 2015, а увидел, потрогал и понял, что ошибался.

Добавлено через 1 минуту
Я помню, как Антохин 3 дня "болт" учил ездить))

Ivan_Ducas
09.09.2015, 19:52
Антохин тот еще рачина :troll:

.Stinger
09.09.2015, 20:18
Сань, всецело поддерживаю!
Это совершенно другая история, нельзя его сравнивать с Диавелем прошлого, хз чего они там напридумывали, на сегодняшний день инженерная мысль у них работает, чего уж греха таить, я скептически относился к Мульту 2015, а увидел, потрогал и понял, что ошибался.

Добавлено через 1 минуту
Я помню, как Антохин 3 дня "болт" учил ездить))

мульт1200 другая история. они все эти годы улучшают его породу.

а здесь мы видим принципиально иной аппарат. на пихле от гали, с иной концепцией итд. и его однозначно примут там где должны - в Америке. а старый дьявель останется в ряду забавных но не слишком успешных находок дукати - как индиана или мульт первого поколения

Oberon
09.09.2015, 22:04
А нахера он вообще?
Показать, что ты богат. Красножопые обезьяны хвалятся краснотой жопы, а недалеко ушедшие от них люди - дороговизной автомобиля. Есть на этой планете хоть кто-то, кто купил АМГ ради ходовых качеств? Ради ходовых качеств покупается техника соответствующего класса, а не гибрид енота с бегемотом.

Про регионы я хз, но во всем мире, как и в мск, большинство людей покупают амг для того, чтобы использовать его по прямому назначению, а именно -- быстро ехать по улице и по автобану. Многие хотят мерседес с улучшенными динамическими качествами и особой отделкой.

Добавлено через 47 секунд
мульт1200 другая история. они все эти годы улучшают его породу.

а здесь мы видим принципиально иной аппарат. на пихле от гали, с иной концепцией итд. и его однозначно примут там где должны - в Америке. а старый дьявель останется в ряду забавных но не слишком успешных находок дукати - как индиана или мульт первого поколения

Откуда там пихло от гали?

brutALEx
09.09.2015, 22:15
Oberon, Откуда там пихло от гали?

Откуда откуда. От гали.

Antoxin
09.09.2015, 23:52
Антохин тот еще рачина :troll:

Ога !) я тебе как рак раку говорю, надо повторить мотопрогулку от оберона до итакуда, только в этот раз надо будет выехать из 10 минут !)

Taxman
09.09.2015, 23:59
Полистал американские форумы, не сказал бы что его с радостью там принимают пока. Там тоже массу вопросов по этому уродцу. Но мысль что это будет типо новый Diavel Strada типо круизер. Есть такое мнение. Ну поживем-увидим.

sergeyskorab
10.09.2015, 00:36
со старым ничего не случится, это просто немного разные мотоциклы, вот и всё, писали же где-то уже. Похоже Дукати пытается объять необъятное и постепенно влезть во все ниши рынка, хз, наверное так и надо.

Palych
10.09.2015, 06:47
sergeyskorab, привет))

Ivan_Ducas
10.09.2015, 09:24
Ога !) я тебе как рак раку говорю, надо повторить мотопрогулку от оберона до итакуда, только в этот раз надо будет выехать из 10 минут !)

пока 12 ток)

Anakin
10.09.2015, 09:48
Про регионы я хз, но во всем мире, как и в мск, большинство людей покупают амг для того, чтобы использовать его по прямому назначению, а именно -- быстро ехать по улице и по автобану. Многие хотят мерседес с улучшенными динамическими качествами и особой отделкой.


По автобану - согласен. Я там езжу на арендованных тачках, так как боюсь что не доеду от Челябы до границы не лишившись прав :)
До сих пор не задавалось как-то ездить там на чём-то мощнее двухсот кобыл и быстрее 225 км/ч. Это был Туарег, копия моего собственного, но дизель начальной версии, не 245, а 204, и без пневмы. Не самый быстрый автомобиль, вобщем. За тот отпуск я прошёл по Германии где-то порядка 2000 км, на безлимитках меня обогнали примерно раза три-четыре, и то только в Баварии. Допускаю, что ближе к Бодензее всегда есть вероятность что обгонят швейцарцы, они как с родины выезжают - дуреют от безлимита.
Вобщем, чтобы на немецком автобане быть королём дороги, вполне достаточно трёхлитрового бензинового турбомотора, кобыл на 300-320. Что-то типа начальной Панамеры и т.п. Если машина быстрее - ехать быстрее всё равно не получится! Потому как всегда найдутся поляки, которые твёрдо уверены, что ехать быстрее чем они - бессмысленно, а потому смело занимают левый ряд :)
Так что реализовать возможности восьмёрки (точнее - её превосходство над шестёркой) на автобане не получится. Ну разве что зимней ночью, но это смертельный риск, никто уборку снега там не гарантирует, и первый же снежный перемёт может стать последним.
Большой двигатель в маленьком подкапотном пространстве - это гарантированный перегрев резинотехнических изделий.
Поинтересуйся, сколько живут патрубки ОЖ на Кайен Турбо. Та же история - в туареговский (по сути) кузов вклячили гоночный горячий мотор.
Моё мнение неизменно - кузов должен соответствовать двигателю, иначе (с инженерной точки зрения) получается уродливый гибрид "бульдога с носорогом". Все эти АМГ, М, Р и прочие буквы алфавита.
Хочется реально быстрого - есть весь модельный ряд Порше (но не Кайен и Макан!), и у всех люксовых производителей есть купе.
И ещё, если уж про безлимитные автобаны. Скажу для тех, кто там не ездил ещё. На безлимитке мощные тормоза важнее мощного мотора, примерно в сто раз.
Да, и помните: немцы удивительный народ, у них все города называются Ausfart! :)

Home
10.09.2015, 12:33
Это был Туарег, копия моего собственного, но дизель начальной версии, не 245, а 204, и без пневмы.


Ты юзал не начальную версию, а рестайл. Начальная была у меня 2006 года, 174 кобылы, пять горшков. Тачка просто ахуевшая, до сих пор с радостью вспоминаю.

Malav
10.09.2015, 12:47
Home, только вот они дымили как паровозы почему-то с этим мотором...

kosty
10.09.2015, 12:57
Ставлю старую стоковую банку от своего Диавеля, что это будет именно новая версия мота, а не Ducati D-rod Sport и т.п.))

Home
10.09.2015, 14:45
Home, только вот они дымили как паровозы почему-то с этим мотором...

Я через год эксплуатации чипанул Творог у ОД до 200 сил, ваще агонь тачка стала. А про паровоз - я Туарег после ЛК 80 4,2 ТД взял, вот тот дымил так дымил. Но крузак вообще НЕ УБИВАЕМЫЙ. Только сжигать как ХХХ.

Dexter
10.09.2015, 17:20
был в семье туарег первого поколения 3.6, 280 лошадей, пневма-хуевма. За 3 года владения машиной думал, что анекдоты про РР на самом деле про этот автомобиль. Я бы на этой машине не то, что на рыбалку... короче, далеко от сервиса я бы не отъезжал. Хотя, говорят, что потом они побороли эти глюки с электрикой и пневмоподвеской, но осадочек остался, увы

Home
10.09.2015, 17:41
был в семье туарег первого поколения 3.6, 280 лошадей, пневма-хуевма. За 3 года владения машиной думал, что анекдоты про РР на самом деле про этот автомобиль. Я бы на этой машине не то, что на рыбалку... короче, далеко от сервиса я бы не отъезжал. Хотя, говорят, что потом они побороли эти глюки с электрикой и пневмоподвеской, но осадочек остался, увы

Видимо это как Ведровер - не повезло с конкретным авто. С 2006 по 2010 на Туареге только треснула головка блока и все. Замена по гарантии. А фишка с подкачкой колес соседям из-под пассажирского сидения со сбором всех дворовых автовладельцев - это незабываемо и к сожалению неповторимо.

Malav
10.09.2015, 17:49
Dexter, был рейсталинг три литра дизель, задолбал до ужаса, за 60т пробега чего только не было...
Фарсунки какие-то меняли, не один раз и каждый раз по месяцу одидания, пневма Два раза взрывалась(один раз чуть я не обделался, снег счищал пока машина прогревалась, решил что война началась!).
Короче врут, ни хрена после рейтайленга лучше не стало.

sharkwithagun
10.09.2015, 18:15
Dexter, был рейсталинг три литра дизель, задолбал до ужаса, за 60т пробега чего только не было...
Фарсунки какие-то меняли, не один раз и каждый раз по месяцу одидания, пневма Два раза взрывалась(один раз чуть я не обделался, снег счищал пока машина прогревалась, решил что война началась!).
Короче врут, ни хрена после рейтайленга лучше не стало.


У отца рестайл первого поколения, сыпался пока был на гарантии, как только гарантия кончилась — сыпаться перестал :D


Отправлено через тапталку

Dexter
10.09.2015, 22:09
Видимо это как Ведровер - не повезло с конкретным авто. С 2006 по 2010 на Туареге только треснула головка блока и все. Замена по гарантии. А фишка с подкачкой колес соседям из-под пассажирского сидения со сбором всех дворовых автовладельцев - это незабываемо и к сожалению неповторимо.


Ага, с конкретным авто))) помню лазил на форум этих туарегов, там одни охи да ахи были, лично у моих двух знакомых в те же годы было это ведро, ситуация аналогичная - у кого пневма, у кого электрика. А продавать его - отдельный кайф, найди дурака))) До сих пор боюсь брать что-либо с пневмой из-за этого туарега, пневмофобия походу...

sergeyskorab
11.09.2015, 01:13
ну на древних ситроенах ещё вроде работало и неплохо)

Home
11.09.2015, 07:38
Ага, с конкретным авто))) помню лазил на форум этих туарегов, там одни охи да ахи были, лично у моих двух знакомых в те же годы было это ведро, ситуация аналогичная - у кого пневма, у кого электрика. А продавать его - отдельный кайф, найди дурака))) До сих пор боюсь брать что-либо с пневмой из-за этого туарега, пневмофобия походу...

Значит мне в тему kazalukaki про везучего гада :). После Творога вообще без пневмы ничего не брал и не буду.
А про продать - система трейд-ин в помощь. Процесс занимает максимум два рабочих дня.

Abo-jan
11.09.2015, 07:55
Прочитал последние 2 страницы... Точно не понял, не то про Дакстер Дизел АМГ с пневмой, не то Диавель с пихлом и пневмой от Туарега!)

Anakin
11.09.2015, 08:03
Парни, у меня не рестайл первого, а второе поколение, 2011 года. Во втором пятигоршкового двигла не было, потому я и сказал про начальный дизель 204 кобылы. Тот же V6, но не задушенный.
На 60 тык потекла прокладка ОЖ в блоке дожигания выхлопа. И где-то какой-то датчик пневмы дурит - зимой ниже -20 после мойки нельзя сразу выгонять на мороз, нужно сушить.
Всё, других проблем не было за три года (купил в 2012-м, прошлогоднюю со скидкой).
На что менять - не знаю. Ничто другое не нравится.

Жесть
11.09.2015, 08:14
Прочитал последние 2 страницы... Точно не понял, не то про Дакстер Дизел АМГ с пневмой, не то Диавель с пихлом и пневмой от Туарега!)

Альберт, забаньнахер этих автомобилистов!)))

Всю тему засрали своими автобусами.

Abo-jan
11.09.2015, 08:48
Ща списки ток составлю и всех разом!)

RUB's
11.09.2015, 08:53
Охласите весь списик, пжлста!

Home
11.09.2015, 10:13
Ща списки ток составлю и всех разом!)

dNIdW9-xhyo

Taxman
22.09.2015, 01:39
Все уже видели новый карбон 2016 года???
Наслаждайтесь:

http://www.ducati.com/media_gallery/diavel_carbon/1287052/index.do#MGI1287085

Antoxin
22.09.2015, 02:35
Все уже видели новый карбон 2016 года???
Наслаждайтесь:

http://www.ducati.com/media_gallery/diavel_carbon/1287052/index.do#MGI1287085

Ура !
Значит с ременным приводом колеса и ногами вперед - будет отдельная модель, а Diavel будет жить !)

Anakin
22.09.2015, 06:27
Ура !
Значит с ременным приводом колеса и ногами вперед - будет отдельная модель, а Diavel будет жить !)

Да не факт что что-то будет, у меня фирма на пятнадцать сотрудников - и куча прототипов, так и оставшихся прототипами. А тут корпорация с мировым именем. Может, они сами себе доказывали, что такая посадка и ремень - говно?
;)

Straga
22.09.2015, 07:50
Ура !
Значит с ременным приводом колеса и ногами вперед - будет отдельная модель, а Diavel будет жить !)

Дукати же говорили о двух новых моделях который они раньше вообще не выпускали, так чопырь на ремне видимо одна из них.

Antoxin
22.09.2015, 09:34
Дукати обещали представить 9 (девять) новых моделей на EICMA 2015...

Straga
22.09.2015, 09:48
Дукати обещали представить 9 (девять) новых моделей на EICMA 2015...

Это мы в курсе, 9 считая 1200R. Итого осталось 8, чопырь 7, новый Диавель 6, осталось угадать 5 еще)))

Добавлено через 1 минуту
Эти 2 (две) новые модели которые вообще раньше не выпускались из 9 (девяти) обозначеных.

Жесть
22.09.2015, 09:50
Скутер покажуть!!!)
Уже давно скутером интригуют!)

kosty
22.09.2015, 09:56
Дукати обещали представить 9 (девять) новых моделей на EICMA 2015...

Действительно. Доминикале говорит, что двумя байками они войдут в новые сегменты, где раньше представлены не были. Видимо будет крузак, которого приняли за нового Диавеля, и еще какой-нибудь скутер, кмк.

Что ж. Хорошие новости!!:gamer2:

RockeR
22.09.2015, 10:12
будет чопир и турист большой, скутер врядли...

kazalukaka
22.09.2015, 10:15
Думаю ст обновят. Сс может еще. Чопир. Мопед наврядли.

Gator
22.09.2015, 10:28
может хот фару нормальную с 3 попытки сделают, ну ту которая светит)))

Стич
22.09.2015, 10:30
ну ту которая светит)))
а вот это ты зря... фара 2015 - светит очень даже

Gator
22.09.2015, 10:37
а вот это ты зря... фара 2015 - светит очень даже
главное чтоб хозяин был доволен.
Мне мало ближнего.

Стич
22.09.2015, 10:38
а у тебя этого года?

Gator
22.09.2015, 11:01
а у тебя этого года?
у меня дорестайлинг, думал ставить фару от нового. Потестил в спортхите и не впечатлило как светит, зато выглядит шикарно.

Palych
22.09.2015, 13:20
Скремблер литровый будет

kazalukaka
22.09.2015, 13:24
Чисотку взял бы

kazalukaka
22.09.2015, 13:27
Скоро пойдут из Японии диавели чесотки

Malav
22.09.2015, 13:27
Gator, новая по сравнению со старой реально лучше светит, на счёт выглядит спорно, эти светодиодные лампочки разбросанные как на китайском авто...

brutALEx
22.09.2015, 13:36
Это мы в курсе, 9 считая 1200R. Итого осталось 8, чопырь 7, новый Диавель 6, осталось угадать 5 еще)))

Добавлено через 1 минуту
Эти 2 (две) новые модели которые вообще раньше не выпускались из 9 (девяти) обозначеных.

Ещё могут запросто пульнуть новые четыре варианта скрэмблера или четыре варианта кафех на базе скрэмблера

Straga
22.09.2015, 14:06
brutALEx, вчера с товарищем по этому поводу спорили)))Ему видите ли чувствуется что Дукати Скрэмблеров наклепает, а чой то в этом логики не вижу. "Скрэмблер не Дукати" как говорят они, да и новая модель совсем, смысл?

Добавлено через 35 секунд
Ставлю на скутор и спорттуриста!

Palych
22.09.2015, 14:07
Straga, скремблер литровый будет, точно говорю))

Gator
22.09.2015, 14:08
Gator, новая по сравнению со старой реально лучше светит, на счёт выглядит спорно, эти светодиодные лампочки разбросанные как на китайском авто...

на новой наклон ближнего и дальнего тоже одним болтом регулируется?

retrosuperturbo
22.09.2015, 14:16
Ещё могут запросто пульнуть новые четыре варианта скрэмблера или четыре варианта кафех на базе скрэмблера

Вот прям нельзя так, называть отдельной моделью вариацию на тему.
Типа как универсал и седан в автомобилях. Да это одна модель же!

Malav
22.09.2015, 14:37
Gator, не в курсе.
Я и на старом-то без понятия как оно там...

Gr.Ducu
22.09.2015, 15:34
16г диавель выглядит как ключевой фэйс лифт, не больше, возможно с 17г диавель действительно может стать другим, как мульт!

kosty
22.09.2015, 15:45
brutALEx,
Ставлю на скутор и спорттуриста!

А Мультистрада это разве не спорттурист? Или речь про толстячка, типа, RТ?

Anakin
22.09.2015, 18:33
Диавель со старой фарой лучше выглядел. Верните круглую фару, ироды!

Жесть
22.09.2015, 22:06
Я думаю они скутер покажут. Сейчас это модная тема, Дукати практически единственная марка которая в этом сегменте не засветилась.

kazalukaka
22.09.2015, 22:46
Чота сейчас глянул, у меня один сосок больше другого, это не опасно? Какой врач этим занимается, сосковед какой

retrosuperturbo
23.09.2015, 00:04
Чота сейчас глянул, у меня один сосок больше другого, это не опасно? Какой врач этим занимается, сосковед какой

Посмотри фильм "Как быть мудаком", ой, то есть, "Как быть мужиком"
Там ответ на все твои вопросы

kazalukaka
23.09.2015, 00:06
Не могу определиться, закусить на тебя или нет. В каждой шутке есть доля шутки, посмотрел бы на тебя с разными сосками

retrosuperturbo
23.09.2015, 00:11
У меня все ровно! Не в этот раз))
А фильм посмотри, там прям тоже мужик заморачивался а в конце все разрешилось

.Stinger
23.09.2015, 19:46
а тем временем дукати показала фейслифт дукати дьявель карбон 16 года

http://www.motoblog.it/post/733077/ducati-diavel-carbon-2016

что означает одно из двух
- то что мы тут обсуждаем пойдет под другим названием а сотону оставят в прежнем виде
- это будет все же сотоной но в 17 модельном году

в любом случае сотонисты могут узбагоиться

retrosuperturbo
23.09.2015, 20:02
А что изменилось-то?))

.Stinger
24.09.2015, 01:06
А что изменилось-то?))

то что "старый" дьявель бцдет выпускаться и дальше

retrosuperturbo
24.09.2015, 02:15
то что "старый" дьявель бцдет выпускаться и дальше

Не, это-то я всегда так и думал, слишком уж радикальная смена геометрии в муле, да анонсированный ахулиард новых моделей к этому ведет.
Я в плане рестайлинга карбона, в чем рестайлинг не заметил!

RUB's
24.09.2015, 02:31
Лучший рестайлинг, в этом случае - сохранение модели

kosty
24.09.2015, 10:00
Я в плане рестайлинга карбона, в чем рестайлинг не заметил!

Зелененький теперь!)

aramir
28.09.2015, 16:44
http://x.ducati.com/it


YTehLMsiWac

делаем ставки, что покажут 16 ноября

kosty
28.09.2015, 17:51
http://x.ducati.com/it


YTehLMsiWac

делаем ставки, что покажут 16 ноября

Балотелли?

willis
28.09.2015, 19:56
http://x.ducati.com/en?limit=all&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=teaser1&utm_campaign=NL_20150928

На что намекают? Всем рассылка пришла?

Добавлено через 35 секунд
а бля опоздал

.Stinger
28.09.2015, 23:46
еще немного свежих сплетен:

- рестайл минигали (теперь 955 кубов)
- рестайл гиперов (теперь 937 кубов)

вероятность - думаю процентов 80

RockeR
29.09.2015, 09:57
таки да:

A new certification document from the California Air Resources Board reveals Ducati will introduce a new 937cc engine to its Hypermotard line, replacing the previous 821cc engine. The CARB executive order reveals the engine will be used in three 2016 models: the Hypermotard 939, Hypermotard 939 SP and the touring-oriented Hyperstrada 939.

вот уже аж три новых модели

Добавлено через 59 секунд
а вот и мини галя:

The Ducati 899 Panigale is on its way out, to be replaced for 2016 by a new 959 Panigale.

еще одна

willis
29.09.2015, 10:14
Да они заебали столько мотиков разных делать! Каждый год мажор превращается в простого дукатиста на старом дукати.

Straga
29.09.2015, 10:17
бля(..(с)

.Stinger
29.09.2015, 10:19
Виллис, замечательно! Лучшего средства от мажорства не придумать!

willis
29.09.2015, 10:20
Эт, че теперь дукати народный байк, по цене от 700 до 2500?

RockeR
29.09.2015, 10:34
Эт, че теперь дукати народный байк, по цене от 700 до 2500?

до 6500
или сколько там леджера стоит? )))

willis
29.09.2015, 10:39
до 6500
или сколько там леджера стоит? )))

Леджера не в счет, она уж точно останется "супермажора"

.Stinger
29.09.2015, 11:09
Эт, че теперь дукати народный байк, по цене от 700 до 2500?

тебе важно что у тебя поездатый моц - или чтоб все знали скока бы за него отвалил?)))

willis
29.09.2015, 11:28
тебе важно что у тебя поездатый моц - или чтоб все знали скока бы за него отвалил?)))

У меня старый и дорогой, но есть же всякие дукатисты которые стремятся ездить на самом новом, а тут полсезона и все, уже старье.

brutALEx
29.09.2015, 11:32
У меня старый и дорогой, но есть же всякие дукатисты которые стремятся ездить на самом новом, а тут полсезона и все, уже старье.

Это как айфон и айфон Эс - либо меняешь каждые два сезона, либо смотришь на более технологичные модели вокруг.

Straga
29.09.2015, 11:33
Чем больше новых Дукати, тем дешевле старые)))

willis
29.09.2015, 11:37
Это как айфон и айфон Эс - либо меняешь каждые два сезона, либо смотришь на более технологичные модели вокруг.

А еще можно ходить с айфоном 4S, и говорить что все новые говно да еще и лопаты, что четверку сам Стив Ждобс делал, по этому она тру))))

Добавлено через 41 секунду
Чем больше новых Дукати, тем дешевле старые)))

Хрен ты угадал!

sharkwithagun
29.09.2015, 11:44
А еще можно ходить с айфоном 4S, и говорить что все новые говно да еще и лопаты, что четверку сам Стив Ждобс делал, по этому она тру))))

Так так и ездят на галушках :D

Abo-jan
29.09.2015, 11:50
Шипионская фотка 959!!! Эксклюзив для ДОК Раша!!!


http://www.pianetariders.it/wp-content/uploads/2015/09/Ducati-1000x600.jpg

sergeyskorab
29.09.2015, 11:52
ну 6-е айфоны многие не приняли, так как очень уж большая лопата получилась

Добавлено через 1 минуту
Шипионская фотка 959!!! Эксклюзив для ДОК Раша!!!


http://www.pianetariders.it/wp-content/uploads/2015/09/Ducati-1000x600.jpg

уверен что не будет такого рестайлинга, на 99% уверен, 100% даже похоронное бюро не даёт)

Ivan_Ducas
29.09.2015, 13:48
sergeyskorab, да, я 7 жду например))))

DobryI$lon
30.09.2015, 00:53
Шипионская фотка 959!!! Эксклюзив для ДОК Раша!!!


http://www.pianetariders.it/wp-content/uploads/2015/09/Ducati-1000x600.jpg

Бляяя! ))

chandlerbing
30.09.2015, 02:00
DobryI$lon, а у Вас репутация - 999, Сэр!
Вот щас кто-нибудь нажмёт "Спасибо" и будет 1000 - не тру! :troll:

RUB's
30.09.2015, 02:43
DobryI$lon, а у Вас репутация - 999, Сэр!
Вот щас кто-нибудь нажмёт "Спасибо" и будет 1000 - не тру! :troll:

Ой, все!

chandlerbing
30.09.2015, 03:46
RUB's,
https://media.giphy.com/media/QB78LMb32YqoE/giphy.gif

RUB's
30.09.2015, 04:11
chandlerbing, на тебе! 818 китайцы любят! Восьмерки у них неебическое счастье. Держи зеркалочку)))

chandlerbing
30.09.2015, 04:35
Ахтыжплять. Спасиба, чё :D

DobryI$lon
30.09.2015, 08:44
Так это чо, с выходом п955 у меня мопед будет не минигаля, а мимимигаля?! Вот сцуки!
https://media.giphy.com/media/QB78LMb32YqoE/giphy.gif

Abo-jan
30.09.2015, 08:55
DobryI$lon, иди обниму!!

http://38.media.tumblr.com/3fd5674775246c0fed07596b74b1fdcc/tumblr_inline_ntk9c3RnQs1tac22e_500.gif

willis
30.09.2015, 09:10
Пусть еще маятник поменяют, раз уж такое дело.

kosty
30.09.2015, 10:24
Значит,
1-3: новые гиперы!
4: м1200r!
5: Diavel Carbon New!
6: Минигаля new!
7: Крузер!
8: Скутер или толстяк-турист?
9: ??? Может, мульт подновят? Только его и не трогали последние несколько месяцев..

retrosuperturbo
30.09.2015, 11:35
Ну в общем это одна новая модель (диавелеподобный круизер)
Или, может две, если еще скутер.
Остальное это не новые модели, а модификации старых.

Straga
30.09.2015, 11:36
retrosuperturbo, так Дусати и говорили про "Две Абсолютно Новые".

retrosuperturbo
30.09.2015, 11:39
Вот молодцы, а в желтой прессе опять все превратилось в просто "9 новых"

P.S. Верните клюв!!!11111

NiLs
30.09.2015, 11:40
квадрик можТ?

Straga
30.09.2015, 11:42
квадрик можТ?

квадрик, снежик, мотодельтоплан (с) Macarone

Abo-jan
30.09.2015, 11:46
Думаю какой нибудь Scrambler black или 1299 black

RUB's
30.09.2015, 12:10
Срэмблер-бухач

RockeR
30.09.2015, 16:33
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0930/62/00caa306add7a86ed3bb07d4ee41d362.jpg

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0930/83/4942e3062acd9965e597221769bf5483.jpg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0930/f6/5ffa5a8e1805dd9bdb260a4b5f1d25f6.jpg

sergeyskorab
30.09.2015, 16:59
одноместный недочоппер)

MAZaic
30.09.2015, 17:09
Ужас блт, хз как это будет смотреться в семействе дукасов

retrosuperturbo
30.09.2015, 17:18
А этот был уже?

http://images.mcn.bauercdn.com/PageFiles/549949/1752x1168/4HYPERMOTARDSP.jpg?mode=max&quality=90&scale=down

http://images.mcn.bauercdn.com/PageFiles/549949/1752x1168/3HYPERMOTARDSP.jpg?mode=max&quality=90&scale=down

http://images.mcn.bauercdn.com/PageFiles/549949/1752x1168/2HYPERMOTARDSP.jpg?mode=max&quality=90&scale=down

deyu
30.09.2015, 17:28
как это будет смотреться в семействе дукасов
На сложных щах :)

Straga
30.09.2015, 17:30
retrosuperturbo, это предыдущий гипер в версии СП

retrosuperturbo
30.09.2015, 17:47
retrosuperturbo, это предыдущий гипер в версии СП

Ну, мне пофиг, я их всех считаю бесперспективными уродцами) Глаза б мои не смотрели)))

RockeR
01.10.2015, 09:34
- Monster 1200 R,
- Diavel Carbon,
- 959 Panigale,
- Hypermotard 939,
- Hypermotard 939 SP
- Hyperstrada 939
- Scrambler 400 (это вместо мопеда)
- "This is black" (чоппир)
- ??? Продолжаем угадывать, ставлю таки на большого туриста
Хотя итальяшки пишут про спортбайк с V4

RUB's
01.10.2015, 09:45
RockeR, зысизблэк- это абама!

sharkwithagun
01.10.2015, 10:23
Хотя итальяшки пишут про спортбайк с V4

Итальяшке вроде открестились вообще от в4, только л2, только хардкор, сказал их какой-то там главный чувак

Anakin
01.10.2015, 10:45
http://i68.fastpic.ru/big/2015/0930/f6/5ffa5a8e1805dd9bdb260a4b5f1d25f6.jpg

Это фото наглядно раскрывает преимущества нового мотоцикла для недоросликов. Чувак на Мульте выглядит Санчо Пансой :)

panika
03.10.2015, 12:28
Это фото наглядно раскрывает преимущества нового мотоцикла для недоросликов. Чувак на Мульте выглядит Санчо Пансой :)
Реально этот диавел теперь какой то недочеппер! С этими подножками вперед, ремнем на колесо ...

Oberon
03.10.2015, 12:48
Это фото наглядно раскрывает преимущества нового мотоцикла для недоросликов. Чувак на Мульте выглядит Санчо Пансой :)

На мульте? Дон Кихот ))) а на низеньком Санчо, типа на ослике )))

Добавлено через 4 минуты
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0930/62/00caa306add7a86ed3bb07d4ee41d362.jpg

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0930/83/4942e3062acd9965e597221769bf5483.jpg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0930/f6/5ffa5a8e1805dd9bdb260a4b5f1d25f6.jpg

а мне по нраву этот мот! )))

brutALEx
03.10.2015, 22:02
Ничего, привыкнут все и будут покупать и кайфовать от "Дукати ногами вперёд"
Если быть до конца честными, то и диавель ну не совсем тру Дукати.
Я для себя такую аналогию нововведений между Дукати и Порше провёл.
Хронология слегка изменена, но смысл ясен.
Эра хардкора: Монстр - 911
Эра лёгкого маркетинга: Диавель - Панамера
Эра жесткого маркетинга: Дукати ногами вперёд - Кайен

Straga
03.10.2015, 23:36
brutALEx, Леша спасибо за аналогию.

Beowulf
04.10.2015, 00:28
Эра хардкора: Монстр - 911
Причём, скорее Монстр Галуцци ;). А Scrambler - Boxster? :D

Ivan_Ducas
04.10.2015, 00:30
я например лакичей ставлю на второе место по уебищу после сирии ST

gaigin
04.10.2015, 00:39
ДАЁШЬ РЕЙТИНГ УЁБИЩНЫХ ДУКАСОВ!!!

Ivan_Ducas
04.10.2015, 00:41
ST
Лакич
...

продолжайте

retrosuperturbo
04.10.2015, 00:43
Гипер на второе место после СТ, Лакич исправИм еще

Ivan_Ducas
04.10.2015, 00:44
retrosuperturbo, гипер пизже лакича

retrosuperturbo
04.10.2015, 00:48
Ну не знаю, крокодил и когда едешь на нем все видят Джима Керри с голой жопой

Добавлено через 2 минуты
Я раньше не любил первый Мульт и 749/999, а теперь проникся. Вощем остальные все Дукасы хорошие, симпатичные

Straga
04.10.2015, 00:49
retrosuperturbo, на первом месте, это мультистрада первого поколения.

retrosuperturbo
04.10.2015, 00:53
retrosuperturbo, на первом месте, это мультистрада первого поколения.

Ну я тож так думал. А теперь думаю не, циклоп красивый. Хотя в серебристом цвете беда конечно, но с другой стороны, серебристый испортит любое транспортное средство

Добавлено через 2 минуты
Ну тут рейтинг на три-четыре можели получается. Не интересно! А вот слабо на бээмвэ сделать?

Beowulf
04.10.2015, 01:03
А вот слабо на бээмвэ сделать?
Ну там тоже где-то на три модели получится. В смысле, хороших три, а остальные - ХХХ :D

gaigin
04.10.2015, 03:16
Гипер на второе место после СТ, Лакич исправИм еще

вы за первый гипер или за второй?первый таки ахуенен во всём кроме зеркал. но здесь, тербланшу видать схотелось изъебнутца. бывает, простим маэстро.стиль,дизайн,эргон мика - всё при нём!руки прочь от гипера!)
999 - в тройку лидеров рейтинга!

Shad
04.10.2015, 10:07
Старый Гипер не трогайте! :)
Красивый мотоцикл, особенно если немного доделать.

http://s017.radikal.ru/i402/1510/27/6e27625919bb.jpg

brutALEx
04.10.2015, 10:21
Причём, скорее Монстр Галуцци ;). А Scrambler - Boxster? :D

Галуцци -911
С4РС -993 турбо
Лакич - 996
1200 - 997

))))

Добавлено через 11 минут
Я сначала в штыки воспринял идею ногами вперёд, а потом решил, что это пожалуй единственная альтернатива конфедерату. Некий прогулочный крузер, который довольно лёгкий и управляемый, на карбоне, хороших подвесках, тормозах итд.

Oberon
04.10.2015, 17:50
Галуцци -911
С4РС -993 турбо
Лакич - 996
1200 - 997

))))

Добавлено через 11 минут
Я сначала в штыки воспринял идею ногами вперёд, а потом решил, что это пожалуй единственная альтернатива конфедерату. Некий прогулочный крузер, который довольно лёгкий и управляемый, на карбоне, хороших подвесках, тормозах итд.

Лакич ? Это скорее 924... Но и это будет лестью для лакича.

Добавлено через 5 минут
Старый Гипер не трогайте! :)
Красивый мотоцикл, особенно если немного доделать.

http://s017.radikal.ru/i402/1510/27/6e27625919bb.jpg

Да ваще агонь! ))) особенно, если в темноте. Едет так же, как и выглядит, то есть крайне бестолково...

Ruchkin
04.10.2015, 21:22
.Stinger, цитата в цитате в цитате это трэш! Ты панк! Поехали в музей !))

Добавлено через 31 секунду
Бля, чо с форумом?!

gaigin
04.10.2015, 23:55
боковой выхлоп гиперу не идет,онли два ствола изпод жопы.
...вот SS900 - агонь!с пластиком а-ля зандертуз, аутентичный шопиздец)))туда же, в рейтинг!

Straga
06.10.2015, 09:31
Видели уже в ФБ Галю 959?
http://s020.radikal.ru/i712/1510/47/41e6ae4c26ef.jpg

Добавлено через 39 секунд
http://i016.radikal.ru/1510/77/e7f1b53097d5.jpg

Добавлено через 55 секунд
http://s014.radikal.ru/i329/1510/f3/d2ff0972ceb2.jpg

Ivan_Ducas
06.10.2015, 09:31
хех, ну и че в ней такого?

willis
06.10.2015, 09:34
Вот дебилы, написали бы на ней 899, и никто бы даже и не подумал ее фоткать и писать что это секретная новая модель.

retrosuperturbo
06.10.2015, 09:35
959 скотчем заклеено)

Straga
06.10.2015, 09:37
Маятник консольный зажопили скаты!

Shad
06.10.2015, 09:57
Едет так же, как и выглядит, то есть крайне бестолково...

Как-то же смогли на Гипере 1100s побеждать в Pikes Peak...

Gr.Ducu
14.10.2015, 05:01
gXDynkK3IJE

retrosuperturbo
14.10.2015, 08:57
gXDynkK3IJE

Говорят в конце "Low speed excitement", точна чопир!

kosty
14.10.2015, 14:26
Балетные тапочки в видео помогают настроиться на нужный лад))

Dylan
19.10.2015, 14:35
2016 Ducati Diavel Carbon

расцветка приятная

Velns
19.10.2015, 15:55
gXDynkK3IJE

Это врядли будет как таковой новый Дьявол, будет схож, но это скорее уже будет круизёр c больше кубатурой(1,6 - 1,8 - 2,0 а может и 2,5)!

Добавлено через 46 минут
Вот дебилы, написали бы на ней 899, и никто бы даже и не подумал ее фоткать и писать что это секретная новая модель.

А если полиция остановит и увидит не соответствие? Хотя с другой стороны могли пластик сделать без номеров!

Gr.Ducu
10.11.2015, 09:12
v5kyw2SMrPc

Dylan
10.11.2015, 18:32
есть вопрос

черная матовая краска на выхлопных трубах на сколько долго продержится и продержится ли вообще ?

willis
10.11.2015, 18:33
До первой таджикской мойки, потом посинеет.

Dylan
10.11.2015, 18:34
До первой таджикской мойки, потом посинеет.
т.е. просто выгорит и будет как обычная "синяя" труба ?

willis
10.11.2015, 18:39
Ну ты никогда разводы не видел после моек? Словами эту красоту не передать.

Green
10.11.2015, 18:55
На термиках это не просто краска. ничего с данным покрытием не происходит, все хорошо

RockeR
13.11.2015, 14:58
http://i74.fastpic.ru/big/2015/1113/4d/b05e9b4f514b545b6eaee197a42f6e4d.jpg

Gr.Ducu
13.11.2015, 16:10
Да уж(

MACARONE
13.11.2015, 16:20
В каталог плюшек шпоры золотые можно включить

Green
13.11.2015, 16:27
Дукати у Харлея хочет отобрать несколько процентов продаж

doub
13.11.2015, 16:34
Я просто понимаю, что с инженерной точки зрения это - уродец. Этот кузов не предназначен для таких нагрузок, поэтому там множество "костылей".
Если нужна динамика V8 - нужно покупать модель, для которой такой двигатель свойственен изначально.
Мне тоже нравится новый С-класс. Более того, я жду когда в мой посёлок положат новую дорогу, чтобы избавиться от кроссовера и купить этот автомобиль. Но уж всяко не 63-й.
450-й, с полным приводом и пневмоподвеской. Это и есть разумный максимум для кузова новой цешки.

в амг инжинеры идиоты, открой им глаза, нам то зачем

Gr.Ducu
13.11.2015, 16:38
Дукати у Харлея хочет отобрать несколько процентов продаж

Чет сомнительно это!)
Только ели мотор будет 1340))

Green
13.11.2015, 16:40
то что сомнительно согласен..

Dexter
13.11.2015, 16:52
есть вопрос

черная матовая краска на выхлопных трубах на сколько долго продержится и продержится ли вообще ?

Как-то тоже этим интересовался, так как хотел покрывать свои коллекторы, а вариант на полсезона меня не устраивал. Вот что удалось нарыть. Есть один неплохой, но офигительно дорогой вариант - Zircotec. Они дают гарантию на покрытие - год для гоночного использования и 2 для обычного. По их словам и тестам покрытие - суперпрочный состав с большими возможностями колеровки + до 25% уменьшение жара от поверхности (ну хз) , короче, цветов дофига. Так как в супернанодержаве такого я не нашел решил подписаться на отправку к ним (есть 2 варианта: ближайший дилер - Литва, главный офис - Ингланд), правда после предварительных подсчетов я решил, что у меня и так все красиво)) Стоимость нанесения этого покрытия на трубы = 198 фунтов + VAT + Доставка (туда/сюда).

http://s55.radikal.ru/i149/1511/88/2ca27967de58.jpg

Dylan
14.11.2015, 11:21
http://i74.fastpic.ru/big/2015/1113/4d/b05e9b4f514b545b6eaee197a42f6e4d.jpg

не удобная посадка

RUB's
14.11.2015, 11:26
Dylan, а может он стоит? Или висит

sergeyskorab
14.11.2015, 11:30
Да уж(

да ладно никуда они от этого не уйдут, не сейчас так позже, правда надо было наверное просто с нуля чоппер замутить, потом будет эндуро (это наверное хорошо даже) и скутер не за горами, маркетинг хуле - Дукати марка бренд))

Dylan
14.11.2015, 14:23
Dylan, а может он стоит? Или висит

на одной ноге )

Palych
15.11.2015, 16:45
а может он стоит? Или висит

RUB's, из опыта - лучше чтоб стоял))

RUB's
15.11.2015, 17:02
Это лучше чем сидеть, да

Eugenio
16.11.2015, 18:06
прямая трансляция презентации новинок Ducati
H5icT3pVniU

Zlische
16.11.2015, 19:28
Пожалуй, мне нравится новый Дьявол...

Straga
16.11.2015, 19:40
Пожалуй, мне нравится новый Дьявол...

а я вот что то пока не пойму...

voland
16.11.2015, 19:46
а я вот что то пока не пойму...

Не твой, вот и бесишься!:troll:

Добавлено через 4 минуты
Вот смотрю и мне нравится!

Seedkh
16.11.2015, 19:58
новый диавель красив. новая маленькая галя с двумя глушаками смотрится как-то не айс. жалко файтеров мы больше не увидим.

Palych
16.11.2015, 20:09
Malav, берешь нового диавельку?

Malav
16.11.2015, 20:12
...

Palych
16.11.2015, 20:15
...

Malav, что уже заказал? ))

Malav
16.11.2015, 20:18
Да не Палыч...
Пробовать надо, ноги вперёд, хрен знает как спина себя чувствовать будет, мне на старом-то не комфортно было, а вот ремень для меня ленивого гуд!
И я рад что подождал и не стал рейсталинг брать, сейчас-бы обламался.

Palych
16.11.2015, 20:21
Malav, весной ждем тест-драйв!

Zlische
16.11.2015, 20:51
Ноги вперед норм, главное чтобы разогнуты были:) (но это все субъективно конечно)

Добавлено через 32 секунды
Ему еще эйп дюймов 14 заебенить:))))

Taxman
16.11.2015, 21:23
Что-то вообще не могу разделить общего восторга по Хэ-Дьяволу. На мой вкус шляпа полная! Реально монстр и скрамблер неудачно скрещенный гибрид. Это шаг назад по сравнению с Дивелем. Одновременно фото их открыл. Насколько дьявол совершенно, настолько х.. уродлив!

Gr.Ducu
17.11.2015, 04:30
Теперь появился новый смысл у аббревиатуры ХД ))


Отправлено из Владивостока

Palych
17.11.2015, 07:10
приснилось сегодня что х-диавель купил. еду такой домой и думаю, как жене объяснить зачем мне второй мот)))
но рулится он зачетно! подтверждаю - надо брать))

kosty
17.11.2015, 10:55
Видимо, в 16 году будут продаваться и старый и новый Диавели. Далее все будет зависеть от результатов продаж. Хочется надеяться, что они будут равные. На мой взгляд, старый выглядит не хуже нового, только мощнее и рулиться будет лучше. Проблема в том, что между ними не такая уж пропасть, судя хотя бы по названию. Не знаю, смогут ли они сосуществовать. Мне кажется им стоило сделать новый х-Диавель более туринговым. Взять всю тему Strada и доработать её здесь: высокое ветровое стекло, кофры, больший бак, мягкая подвеска, подогрев рукояток и т.п. И получился бы тогда более самостоятельный байк. Может, на 17 год х-Диавель Страду и добавят, оставив старого доброго спортивного Дьявола. Посмотрим.

Straga
17.11.2015, 11:03
зачем из диавеля делать мультистраду или голду?

kosty
17.11.2015, 12:00
зачем из диавеля делать мультистраду или голду?

Мультистрадо-чоппер-голду, если быть точнее. Чтобы это был не Диавель. Тогда и старому место найдётся.

Velns
17.11.2015, 13:30
Бледно как теперь Дьявол смотрится на фоне Х !

Добавлено через 1 минуту
Жаль мотор не сделали больно жирный!

MicheleSau
17.11.2015, 22:31
Может уже и не новое..
http://www.superstreetbike.com/first-look-2016-ducati-xdiavel?image=7

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Green
17.11.2015, 22:37
Бледно как теперь Дьявол смотрится на фоне Х !

Ага согласен, не в обиду владельцам стандартных диавелей... Но стоит у нас в салоне топовый Диавель карбон... Смотрю на него, смотрю на картинку нового ХДиавеля и понимаю, что продажи в новом сезоне будут сильно в сторону Х.

Taxman
17.11.2015, 22:47
Ага согласен, не в обиду владельцам стандартных диавелей... Но стоит у нас в салоне топовый Диавель карбон... Смотрю на него, смотрю на картинку нового ХДиавеля и понимаю, что продажи в новом сезоне будут сильно в сторону Х.

Вот, несоооогласен. Поживем увидим. Я вот лично фанат старого дьявола. И влюбился в него с первой картинки как только увидел его! И до сих пор засыпая, вижу только его! Новый вообще ни о чем! Срамота какая-то, только ремень в нем нравиться. Дизайн, ну это вообще жесть. Бак типо капля, седло на полбака, крыло заднее куцое. Хоть бы воздухозаборники забрали у старого сатаны, так нет они раму оголили и это не украшает его. А, нет, постойте еще ланч-контроль нравиться. Все! Остальное вообще ни о чем, уж лучше харли мускула чем этого недо-дукати и недо-чоппер!

sergeyskorab
18.11.2015, 00:54
не думаю, что маркетологи просто в небо пальцем ткнули, от ставки на красный наверное тоже не просто так решили отойти. Должно быть скрытые желания мажоров хорошо изучили и знают на какие струнки нажать нужно.

Когда нибудь в Дакате Ракинг захотят сделать настоящий чоппир для тру-бикеров с рамой сухарем и одним седлом-лягушкой
https://cs7056.vk.me/c629111/v629111533/29771/ZY9UyI7e-YE.jpg

Gr.Ducu
18.11.2015, 03:42
Х-Диавель S(softail)
))))))

Fotograf
20.11.2015, 02:13
Ага согласен, не в обиду владельцам стандартных диавелей... Но стоит у нас в салоне топовый Диавель карбон... Смотрю на него, смотрю на картинку нового ХДиавеля и понимаю, что продажи в новом сезоне будут сильно в сторону Х.
По ценам ничего не известно там? Чет я прям запал на него http://www.youtube.com/watch?v=j9ttG2GLld8

Gr.Ducu
20.11.2015, 07:00
А мне бы хотелось переднее колесо большего диаметра, есть кастом кит какой?


Отправлено из Владивостока

Anakin
20.11.2015, 08:44
Сборный консольный маятник конечно по уродски выглядит :(
Самая неудачная деталь, судя по фото, по крайней мере.
Они что - побоялись вкладываться в пресс-форму и техпроцесс? Не ждут больших продаж? Или тупо не успели?

Dylan
20.11.2015, 11:34
https://fbcdn-photos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xlf1/v/t1.0-0/p180x540/12241388_10153374988812893_4494076041964989186_n.j pg?oh=89cb06507f4cd8dc5ad2e0d1a963a7d1&oe=56F28576&__gda__=1458533866_e8a45da1f95e37bf51f95b7e0283df2 0

Dylan
20.11.2015, 11:37
Сборный консольный маятник конечно по уродски выглядит :(
Самая неудачная деталь, судя по фото, по крайней мере.
Они что - побоялись вкладываться в пресс-форму и техпроцесс? Не ждут больших продаж? Или тупо не успели?

выхлоп пассажиру прямо в стопу жарит .. куда смотрели дизайнеры? . понятно что и сидухи для номера два почти нет . тогда зачем вообще городить огород на двоих ? да и грязь думаю будет закидывать до затылка :( а так по мне мот шикарен

kosty
20.11.2015, 11:52
Забавно, когда появились первые шпионские снимки, которые положили начало этой теме, все говорили, фу какое УГ. А теперь полюбуйтесь! Ведь на шпионских снимках мот этот очень хорошо видно. Я все равно не догоняю эту тему крузера из Диавеля. Мот классный, красивый, только рулиться будет хуже старого. И че?

Ruchkin
20.11.2015, 12:30
Забавно, когда появились первые шпионские снимки, которые положили начало этой теме, все говорили, фу какое УГ. А теперь полюбуйтесь! Ведь на шпионских снимках мот этот очень хорошо видно. Я все равно не догоняю эту тему крузера из Диавеля. Мот классный, красивый, только рулиться будет хуже старого. И че?

Когда в Дукати делали плохо рулящийся мот?

fanat
20.11.2015, 12:35
Забавно, когда появились первые шпионские снимки, которые положили начало этой теме, все говорили, фу какое УГ. А теперь полюбуйтесь! Ведь на шпионских снимках мот этот очень хорошо видно. Я все равно не догоняю эту тему крузера из Диавеля. Мот классный, красивый, только рулиться будет хуже старого. И че?

Так когда появился простой Диавель , было тоже самое .

kosty
20.11.2015, 13:48
Когда в Дукати делали плохо рулящийся мот?

Я не говорил плохо, я говорил хуже. К тому же все когда-то бывает в первый раз.)

Ruchkin
20.11.2015, 14:15
А с чего такой вывод? Что хуже...

MACARONE
20.11.2015, 14:25
По фото же видно

Anakin
20.11.2015, 14:28
выхлоп пассажиру прямо в стопу жарит .. куда смотрели дизайнеры? . понятно что и сидухи для номера два почти нет . тогда зачем вообще городить огород на двоих ? да и грязь думаю будет закидывать до затылка :( а так по мне мот шикарен

Там такая конструкция пассажирского сиденья с этим мелким сиссибаром, что если тёлка будет голая, то сможет срать не вставая :)

Dylan
20.11.2015, 14:28
https://youtu.be/4QFpfQ8O-3U