PDA

Просмотр полной версии : линза ducati st2


MaksiGTX
24.09.2015, 13:46
Всем доброго времени суток. С этой недели являюсь счастливым обладателем st2. Мотоцикл понравился удобный и все такое. Конечно ремни смущают, но думаю разберусь с заменой и настройкой. Но есть момент, который напрягает. В оптике установлена линза и так как мотоцикл ввезен с японского рынка, то настроена она под правую полосу движения. Еду и все слепые. Есть ли способы ее поменять или перенастроить?

Palych
24.09.2015, 14:52
здесь на форуме модный чел есть, зовут Kazalukaka. он у вас на кубани рулит дукатями. может подскажет чего.

а так: велком, вливайся))

kazalukaka
24.09.2015, 14:54
У Могучего был?

kazalukaka
24.09.2015, 14:54
Ты черный или желтый забрал?

Palych
24.09.2015, 15:03
kazalukaka, ты его количеством вопросов напугал.
потихоньку с новенькими надо)))

MaksiGTX
24.09.2015, 15:21
Забрал черный в Кореновске. У Могучего не был, контактов его у меня нет. Ребята знакомые дали визитку Черепенщикова Масима. Но я только взял технику и еще к нему не ездил.

CHeeCHmarin
24.09.2015, 23:50
В линзе стоит шторка у который форма галки на левую сторону, это шторку можно переделать, изготовив свою, но с другим вырезом чтобы галка была на правую сторону, для этого надо фару разобрать и достать линзу, вскрыть её и уже изготовить эту шторку по образу исходной, делал на своем 996 так. Если найду фотки выложу свой колхоз, либо ждать когда я буду мотик разбирать и зафоткую это.
Вариант номер два, опять же разбираем фару и делаем ретрофит, с заменой линзы на более производительную под ксенон с лампой D2S, оригинальными блоками хела, денсо, матсушита, кому че нравится. Главное подобрать линзу по размеру, хороший свет и не дорогая дает Hella 3R, можно моримото воткнуть, у них габариты поменьше.
Вообщем проблема решаемая ;)

MaksiGTX
25.09.2015, 10:40
О спасибо большое. Если шторку изготовить не получится, попробую Hella 3R. Фирма хорошая.

SHTRLZ
15.10.2015, 20:00
в MTS1000 линза поворотная. просто открутил пару саморезов, провернул куда надо и завернул назад. проверь может на ST так же...