PDA

Просмотр полной версии : RealBase Custom - контакты.


Abo-jan
14.10.2013, 10:38
http://s4.uploads.ru/etr4x.jpg

Многие уже знают. Многие уже были. Многие знают но не были. А кто-то был и не знает где он был!)))

Чем мы занимаемся? Думаю из названия понятно - Мотоциклами!))
В нашей компании люди глубоко больные мотоциклами.

Строим, пилим, варим, прикручиваем - и т.д.!) Улучшаем что есть. Строим с нуля. Строим на что-то похожее... Или строим ни на что не похожее!))
Умеем доставать и привозить!

В наличии много ОЕМ, афтермаркет, б/у запчастей.



Наш точный адрес:


Дубиниская ул 17 стр 2. (https://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81 %D0%BA%D0%B0%D1%8F+17+%D1%81+2&aq=&sll=55.72514,37.639611&sspn=0.004888,0.009645&vpsrc=6&t=h&ie=UTF8&hq=&hnear=%D1%83%D0%BB.+%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD %D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F,+17+%D1%81%D1 %82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+2,+%D0%9C% D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&z=16&iwloc=A)
Как доехать: если со стороны Садового кольца, перед Дубиниской ул дом 31А (Роснефть), повернуть в переулок. Проезжаем до конца, на шлагбауме говорим что к "мотоциклистам" и проезжаем.

На мотике просто проезжаем рядом со шлагбаумом.) Если на машине, желательно заранее предупредить, чтоб пропустила охрана!

Контакты:
Grhv - (Александр): +7(903)135-58-15
itacud - (Алексей): +7(909)966-77-92

e-mail: realbasecustoms@gmail.com

Ну, как говориться - Милости просим!)))

RDV
14.10.2013, 15:30
( на правах дружеской рекламы)
Парни, привет!
Я то знаю как к вам проехать и на какую почту кому писать, а вот многие не знают.
Выложите карту проезда и контактный электрический ящик!
А общий телефон вообще упростит задачу!
Сайт тоже бы не помешал.
Там картинки и прочие прайсы.
Заявки тоже удобней будет собирать.

Abo-jan
14.10.2013, 16:05
Дим, спасибо! Учтем на будущее!))

Проезд есть(надо нажать на адрес).
Сайт в разработке.
Имейл добавил!)

Serge Bra Gjort
14.10.2013, 17:11
( на правах дружеской рекламы)
Парни, привет!
Я то знаю как к вам проехать и на какую почту кому писать, а вот многие не знают.
Выложите карту проезда и контактный электрический ящик!
А общий телефон вообще упростит задачу!
Сайт тоже бы не помешал.
Там картинки и прочие прайсы.
Заявки тоже удобней будет собирать.

Ой, вэй, што это за мальчик? Как будто он не знает за Павелецкий вокзал, таки напишите просто: за ларьком с некошерной пищей и не доезжая до здания с жуликами и гоями, торгующими немножечко нефтью, представьте себе, налево, именно налево, а то попадете в квартал невинных граждан, до упора, именно упора в ворота и пароль:
у дяди Адика плохого не бывает):D

НЕЕБИЧЕСКИЙ
16.10.2013, 12:58
http://img-fotki.yandex.ru/get/9360/18614822.2/0_80d41_985ed2a8_XXXL.jpg

RDV
17.10.2013, 01:09
Ой, вэй, што это за мальчик? Как будто он не знает за Павелецкий вокзал, таки напишите просто: за ларьком с некошерной пищей и не доезжая до здания с жуликами и гоями, торгующими немножечко нефтью, представьте себе, налево, именно налево, а то попадете в квартал невинных граждан, до упора, именно упора в ворота и пароль:
у дяди Адика плохого не бывает):D

Ах, Серёжа!
Вы только поймите меня правильно.
Постоянно вижу новые модель авторской дизайнерской одежды от Real Base Custom и шо вы себе представляете?!
У меня нет ниодной вещи из их коллекции!!!
Говорят размеры у них не те!!!
А в чём извините мне по Милану ходить?
Где же тут справедливость?
А вас спрашиваю.

Serge Bra Gjort
17.10.2013, 09:34
Ах, Серёжа!
Вы только поймите меня правильно.
Постоянно вижу новые модель авторской дизайнерской одежды от Real Base Custom и шо вы себе представляете?!
У меня нет ниодной вещи из их коллекции!!!
Говорят размеры у них не те!!!
А в чём извините мне по Милану ходить?
Где же тут справедливость?
А вас спрашиваю.

Ой, Дмитрий.
Неоднократно наблюдал за сменой коллекции в RBC, но новинки так дороги, что не по карману простому смертному, а в подарок одежда не предлагается, где Вы скажете подарок, а где мы? Мне есть что Вам ответить. Будем ходить по Милану, как гои, в итальянской одежде, они пока еще доступны:)

RDV
17.10.2013, 10:36
Серёжа, утро вам доброе!
Вы не поверите!
Ту самую дизайнерскую одежду с лого RBC, они используют как рабочую одежду!!!
Да шо они о себе там думают?!
А нам остаётся только рассчитывать на фабричный Кетай с лого Дукати!
Как обычно.
Кому то всё а кому то ничего!

Serge Bra Gjort
17.10.2013, 15:58
Серёжа, утро вам доброе!
Вы не поверите!
Ту самую дизайнерскую одежду с лого RBC, они используют как рабочую одежду!!!
Да шо они о себе там думают?!
А нам остаётся только рассчитывать на фабричный Кетай с лого Дукати!
Как обычно.
Кому то всё а кому то ничего!

Боже ж мой. Тьфу им под ноги за их каменные сердца, хоть очень сильно имею к ним уважение. Работать в такой одежде нельзя не только в шабат, но и каждодневно. Они нас загоняют в самый гроб и даже глубже со своим отношением к нашим чувствам. Вспоминаю за мадам Кацюбу, та на ринок за синенькими одевала лучший гардероб, лопни мои глаза, они же чьто думают за одежду, чьто она навечно?:D

Abo-jan
17.10.2013, 16:01
Картина малом! Ржу с вас!))))))))

Serge Bra Gjort
17.10.2013, 16:15
Картина малом! Ржу с вас!))))))))

Адик, Вам смешно до колик, а добрые люди щепоточку страдают от Вашего невнимания. Некошерно одеваться в гардероб, сделанный на Малой Арнаутской с рекомендацией итальянских мужчин, которые чуточку не туда занимаются грехом, а одежды как не было, так и нет.:)

НЕЕБИЧЕСКИЙ
17.10.2013, 16:24
скоро будет много одежды)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6724/18614822.2/0_80e3f_2201e163_XXXL.jpg

Abo-jan
17.10.2013, 16:30
Serge Bra Gjort, Складно малюешь! Но я имею вам сказать за одежку.
Бикицер в ажуре не бывает! Мы же не за гефешт ратуем, а за красоту душевную...

На анекдотов не нужно.

- Мадам! Почем ваша лошадь?
- Куда ви смотрите? Это курица!
- Я смотрю на ценник!

Все будет как на картине, зуб даю!))

А за итальянский тухес, негоже мене толтычить...)

Serge Bra Gjort
17.10.2013, 16:59
Serge Bra Gjort, Складно малюешь! Но я имею вам сказать за одежку.
Бикицер в ажуре не бывает! Мы же не за гефешт ратуем, а за красоту душевную...

На анекдотов не нужно.

- Мадам! Почем ваша лошадь?
- Куда ви смотрите? Это курица!
- Я смотрю на ценник!

Все будет как на картине, зуб даю!))

А за итальянский тухес, негоже мене толтычить...)

Ой, вэй, замолкаю от избытка негодования, штоб дать Адику сделать себе мнение. Не хочете подарков делать мне и Дмитрию, так и скажите, а то сами не знает чего хочете:)

RDV
19.10.2013, 06:16
Ой, вэй, замолкаю от избытка негодования, штоб дать Адику сделать себе мнение. Не хочете подарков делать мне и Дмитрию, так и скажите, а то сами не знает чего хочете:)

Ах, Серёжа ваша правда.
Как же шь так может быть у уважаемых мной людей полное отсутствие размеров ХХL в коллекции?!
Вы им вэрите?!
Нет, Серёжа тут шойта другое кроеться!
Ой, моё израненное добротой и отзывчивостью сердце, подсказывает шо они на мировой рынок собрались и наша с вами тесная компания им уже маловата кажется!
Серёжа а кто им шьёт?
Он приличный человэк?

Serge Bra Gjort
19.10.2013, 08:59
Ах, Серёжа ваша правда.
Как же шь так может быть у уважаемых мной людей полное отсутствие размеров ХХL в коллекции?!
Вы им вэрите?!
Нет, Серёжа тут шойта другое кроеться!
Ой, моё израненное добротой и отзывчивостью сердце, подсказывает шо они на мировой рынок собрались и наша с вами тесная компания им уже маловата кажется!
Серёжа а кто им шьёт?
Он приличный человэк?

Дмитрий, понимаю за ваше беспокойство.
При такой густой конкуренции пошить одни небольшие размеры можно только таки на мировой рынок! И этот тур в Милан всей этой бандой - не просто за так, это вам не с тетей Песей доехать до Бобруйска.
Не знаю за того, кто шьет, мне кажется, что кто-то из наших. А вот привозит все один приличный мальчик, могу сказать за его руки. Он еще готовит мацу на передвижной плите и недурной форшмак, правда иногда он забывает за шабат и пейсы у него взъерошены, но в целом руки как у Зямы и даже лучше.
Ой, вэй, но у него совсем ржавый мотоцикл!:D

Zlische
23.12.2013, 10:13
Уважаемые, а вы не хотели бы у нас Vanson продавать, например?:)

Kolya_xr
24.12.2013, 15:59
офф/2, ребят, я там вам в почту важное письмо отписал, посмотрите пожалуйста=)