PDA

Просмотр полной версии : зарядка аккума для ловкачей)


Rulezzz
01.11.2015, 22:30
Понимаю, что не популярно щя выступлю - ибо в луивитонах ваще не оценить наверное.))
Вообщем купил тут давеча в юлмарте зарядное устройство, которое позволяет подзарядить акуумулятор моего 848 без снятия пластика и прочего гимора. Ну и вообще типа можно всю зиму оставить включенным и оно будет поддерживать аккум в живом состоянии. Но я чета не рискнул.)
Вот оно (на антифоруме, кстати ссылку забанили и предложили свою зарядку за 7400р)
http://www.ulmart.ru/goods/3507375
Т.е. разьем прям подошел прекрасно.А для тех, у кого вдруг нет разъема в комплекте есть "ответная" часть. Один раз залезть прикрутить ее к аккуму и потом не париться.


ПыСы если че, в юлмарте не работаю.)

Ivan_Ducas
01.11.2015, 22:36
Бан 3 месяца

Мариачи
01.11.2015, 22:50
Rulezzz, ты как бы не рискнул, и ищешь лохов? я правильно понял?)

Rulezzz
01.11.2015, 23:34
Мариаччи, не рискнул осталять на всю зиму включенной. Подключил, попробовал - все работает. Аккум у меня еще заряженный.

Че с вами ваще? Лохов каких то я должен искать...

Ну давай те тогда сотрем нафиг тему, раз такая бесполезная.

Beowulf
01.11.2015, 23:45
можно всю зиму оставить включенным и оно будет поддерживать аккум в живом состоянии
Пардон за вопрос - а зачем это надо зимой то? Ладно ещё летом, если редко выезжаешь, да и то...

Добавлено через 2 минуты
Пардон, вопрос снимается. Раз на 848 сложно до аккума добраться.

Ivan_Ducas
01.11.2015, 23:47
Хз, у меня аккумы по 2-3 сезона стояли на мотах, заводил раз в месяц и ниче страшного... Реклама блеать)
Давайте мне по 5тыщ, я буду приезжать и заводить моц раз в месяц, прогревать до нужной температуры и тд

Archil
02.11.2015, 03:26
Купил когда-то подобную зарядку, да даже не знаю где валяется. Нафиг она нужна, все равно, когда тепло, прихожу в гараж обнимать мотик, убирать снег, ну и бухать там. Заодно и мот завожу.

Мариачи
02.11.2015, 03:49
Rulezzz, шучу я) ну забыл смайлик поставить