PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь по 695 2007 г.в


bam
13.11.2015, 12:03
Всем привет, тему повторяю, не могу разобраться обороты на мотоцикле (695 монстр 2007 г.в.) держатся 5000 не падают, дроссельную систему мастера проверили причину не нашли, грешили на прошивку (прошивали (завязывали) щиток ключ и мозги, щиток покупался так как мот собираю после падения) говорят что причина в прошивке хотя электронщик поясняет что там электронного ничего нет причина механическая, мот заводится без проблем, может кто подскажет, буду благодарен, спасибо.

sergeyskorab
13.11.2015, 12:09
искать механическую причину... у меня один раз такое кратковременно было, после того как мот за хвост вывешивали. При заводке обороты резко поднялись до 6000, заглушил, снова завёл прошло, и больше не повторялось, точнее один раз но чуть повышенные по сравнению с холостыми были, и на авто такое бывало... кмк, дело действительно не в электронике, а что там отвечает за количество подаваемого топлива, там надо искать, может всё же дроссельная заслонка слишком открыта, смотреть почему так.

Gross
13.11.2015, 12:34
Всем привет, тему повторяю, не могу разобраться обороты на мотоцикле (695 монстр 2007 г.в.) держатся 5000 не падают, дроссельную систему мастера проверили причину не нашли, грешили на прошивку (прошивали (завязывали) щиток ключ и мозги, щиток покупался так как мот собираю после падения) говорят что причина в прошивке хотя электронщик поясняет что там электронного ничего нет причина механическая, мот заводится без проблем, может кто подскажет, буду благодарен, спасибо.

У меня похожее было на М600 (карбюраторный). Люди посоветовали сильно прогреть мотоцикл и отрегулировать холостой ход - помогло

Palych
13.11.2015, 13:05
Предлагаю тему создать: спроси у белорусов))

Egres
13.11.2015, 17:08
Причём, чтобы спрашивать в ней тоже только белорусы могли. Дабы зараза сильно не расползалась ;)