PDA

Просмотр полной версии : Одолжите тренажер!)))


Жесть
14.12.2015, 12:26
Парни, может у кого нибудь стоит дома без дела вело- кардио- тренажер или беговая дорожка.

Одолжите на месяц, самовывоз и доставку обратно, а так же идеальную сохранность гарантирую.

Если пойдет дело я себе куплю новый или выкуплю Ваш.

Сорри, не могу ходить в спортклубы, сразу начинаю там девок клеить, а жена переживает. (

А так дома есть большая лоджия пустая и ноут с фильмами.)

Спасибо.

Ivan_Ducas
14.12.2015, 12:28
Жесть, таки похудеть решил?) а жена ревнивая у тя, даже с чатика заставила слиться)))

Жесть
14.12.2015, 12:41
Жесть, таки похудеть решил?) а жена ревнивая у тя, даже с чатика заставила слиться)))

Да нет, просто гиподинамия замучила. Я если неделю не позанимаюсь у меня сразу давление скачет и голова болит.
Как на даче дрова порублю, землю покапаю, бетон покидаю, сразу чувствую себя хорошо. А как в офисе на жопе посижу, сразу хреново.(

Жена у меня нормальная. Просто у меня дурная привычка всех теток клеить. Ничего не могу с собой поделать. Да же трахать не трахаю, а клеить клею.(((

А они думают, что все по взрослому и начинают писать в воцап всякие глупости, вот жена и переживает.

Представь себе твоей бы жене писали типа срочно приехай и трахни меня нежно. Что бы ты делал?!

Ivan_Ducas
14.12.2015, 12:45
Представь себе твоей бы жене писали типа срочно приехай и трахни меня нежно. Что бы ты делал?!

я развелся:D

Жесть
14.12.2015, 12:52
я развелся:D

Ну и флаг тебе в руки!)

Я жену люблю и разводится не собираюсь!)

Palych
14.12.2015, 13:28
Как на даче дрова порублю, землю покапаю, бетон покидаю, сразу чувствую себя хорошо

Жесть, мне летом дом надо строить... ))

Жесть
14.12.2015, 13:31
Жесть, мне летом дом надо строить... ))

Мне тоже...) 500 тысяч руб в месяц и я брошу свою должность модного продюсера и буду вкалывать у тебя на стройке по 12 часов в месяц.

Понятно, что потеряю в деньгах, но зато свежий воздух, физический труд и опять же селянки!)

Straga
14.12.2015, 13:34
опять же селянки!)
просто напомню как они выглядят
http://www.culturemap.ru/upload/img/object_10.1209457886.62959.jpg

Chuck N.
14.12.2015, 13:36
накуя вообще жениться. Природой этой не обусловлено явно.

Жесть, тут вроде Панда искал недавно тренажер себе - глянь там в теме, может, кто скидывал еще

Straga
14.12.2015, 13:37
Chuck N., тишина там Ракочак, тишина.

RUB's
14.12.2015, 13:39
Мне тоже...) 500 тысяч руб в месяц и я брошу свою должность модного продюсера и буду вкалывать у тебя на стройке по 12 часов в месяц.

Понятно, что потеряю в деньгах, но зато свежий воздух, физический труд и опять же селянки!)
То есть, за 41,66666 тысячу рублей в час! Могу работать на стройке часов 50 в месяц. Когда выезжать?

Mosquito
14.12.2015, 13:39
Мне тоже...) 500 тысяч руб в месяц и я брошу свою должность модного продюсера и буду вкалывать у тебя на стройке по 12 часов в месяц.

Понятно, что потеряю в деньгах, но зато свежий воздух, физический труд и опять же селянки!)

Раис, я тебе куплю самый о...нный тренажер взамен на твою должность!)

Chuck N.
14.12.2015, 13:41
Straga, не успел я чета заехать, по-ходу вернется родимая, а тебе другую отправлю - она лучше и удачливее будет

Palych
14.12.2015, 13:42
гиподинамия замучила

давление скачет и голова болит.

свежий воздух, физический труд и опять же селянки

500 тысяч руб в месяц

Жесть, здоровье бесценно!!! пысы: речка рядом)

Жесть
14.12.2015, 13:47
Вот нафлудили, тренажеры давайте!)

kazalukaka
14.12.2015, 14:02
Продам домик с деревом из реки. Селянки там как змеи, клубяца прям

18+

Taxman
14.12.2015, 14:08
Где-то был у меня старенькие велотренажер. Могу поискать завтра. Но мне кажется проще купить его, сейчас он копейки стоит: https://www.avito.ru/moskva?bt=0&q=Велотренажер

Straga
14.12.2015, 14:12
Straga, не успел я чета заехать, по-ходу вернется родимая, а тебе другую отправлю - она лучше и удачливее будет
она давно уже в Мск вернулась, иди забирай)))

Жесть
14.12.2015, 14:23
Где-то был у меня старенькие велотренажер. Могу поискать завтра. Но мне кажется проще купить его, сейчас он копейки стоит: https://www.avito.ru/moskva?bt=0&q=Велотренажер

В общем да, но тут блин такое дело, если не пойдет прийдется опять продавать. Выкинуть всегда жалко!)

Taxman
14.12.2015, 14:32
В общем да, но тут блин такое дело, если не пойдет прийдется опять продавать. Выкинуть всегда жалко!)

Вообще велотренажер ужасно скучная тема, намного лучше и интереснее это беговая дорожка. Ок я посмотрю в гараже вечером.

DobryI$lon
14.12.2015, 14:57
Был вроде у меня велотренажер. Не помню где стоит, поищу. Весной Стасику цыгану предлагал с доставкой за свой счет подарить, не взял паршивец.
Посмотрю, отпишусь, кароч

Vals
14.12.2015, 14:59
Походу выгодно велотренажёры покупать - у них пробеги околонулевые :D

Жесть
14.12.2015, 15:04
Вообще велотренажер ужасно скучная тема, намного лучше и интереснее это беговая дорожка. Ок я посмотрю в гараже вечером.

А если кино смотреть при этом?!)

Я почему про вело тренажер думаю, он все же компактнее дорожки и при этом нет нагрузки на суставы.

Taxman
14.12.2015, 15:13
А если кино смотреть при этом?!)

Я почему про вело тренажер думаю, он все же компактнее дорожки и при этом нет нагрузки на суставы.

На дорожке постоянно бегаю, хожу. Как то интереснее что-ли. Жена так же как я. Не любит велотренажеры вертикальные. Не удобные они какие-то. Другое дело горизонтальные. Но они стоят космос, проще дорожку купить.

Жесть
14.12.2015, 15:15
На дорожке постоянно бегаю, хожу. Как то интереснее что-ли. Жена так же как я. Не любит велотренажеры вертикальные. Не удобные они какие-то. Другое дело горизонтальные. Но они стоят космос, проще дорожку купить.

Вот я и хочу попробывать. Может быть тоже откажусь от вело тренажера и куплю дорожку.)

Но надо двигаться, а то гиподинамия смерть.(

Giorgio
14.12.2015, 16:21
У меня нет дорожки и велотренажера тоже нету!
Я по-пьяне пешком от метро до дома хожу!
Минимум 7 км (если удачно проснулся и шел по прямой)
........
Стою бывает возле метро тачку ловлю и думаю:
Гиподинамия - смерть!
И иду пешком!)))

DobryI$lon
14.12.2015, 17:16
Жесть, спросил у жены, где тренажёр? Оказалось мы его уже полтора года как отдали кому-то... Вот, оказывается, почему у меня на балконе так свободно стало ))))

Жесть
14.12.2015, 17:19
Жесть, спросил у жены, где тренажёр? Оказалось мы его уже полтора года как отдали кому-то... Вот, оказывается, почему у меня на балконе так свободно стало ))))

Это всегда так.

Palych
14.12.2015, 17:42
Giorgio - алкаш)

OrcaSha
14.12.2015, 18:43
Жесть, педали в магазине стоят 2 рубля, за 5 можно купить и Вани карбоновые! Уверен, тебе как владельцу КТМа не составит труда их прикрутить)))
Спидометр и часы есть, можешь дальний врубать как разгонешься или жене бибикать если телек перекроет в комнате! В случае ЧП или уборки в доме/на кухне врубаешь аварийку, выставляешь знак и идешь в магаз за "бензином" - железный отмаз!

По выходным жену катать можно опять же!

Емли все сделаешь как надо к лету сможешь на крышу гелика с места запрыгивать)))

http://www.delfina.gorod.tomsk.ru/uploads/34046/1289855701/14.jpg

Добавлено через 12 минут
Главное с нейтрали не переключайся)))))))))

ZlobniyYoughurt
14.12.2015, 21:25
А велик есть? Если есть, то купи себе велостанок и не парься... Да, и не забудь докупить вентилятор ;)

Велотренажер (не станок) это кмк вообще хз для кого... Там обычно сидуха такая, что больше часа-полутора точно не покрутишь )