Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!
>
Раздел о мотоциклах Ducati
>
Superbike
> Нужна морда на 848
PDA
Просмотр полной версии :
Нужна морда на 848
Goshan
15.12.2015, 14:56
Добрый день,
Изучу предложения к покупке морды красного цвета на 848.
Спасибо
Backfire
15.12.2015, 22:04
Goshan, барыга)))
Goshan
25.01.2016, 15:46
Выбирайте выражения, гражданин)
Backfire
25.01.2016, 16:32
у тебя ж гипер! ты себе 8ку собираешь?
Goshan
25.01.2016, 17:48
У меня кроме Гипера ещё два мота...
Мне по работе надо.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot