PDA

Просмотр полной версии : Нужна морда на 848


Goshan
15.12.2015, 14:56
Добрый день,
Изучу предложения к покупке морды красного цвета на 848.
Спасибо

Backfire
15.12.2015, 22:04
Goshan, барыга)))

Goshan
25.01.2016, 15:46
Выбирайте выражения, гражданин)

Backfire
25.01.2016, 16:32
у тебя ж гипер! ты себе 8ку собираешь?

Goshan
25.01.2016, 17:48
У меня кроме Гипера ещё два мота...
Мне по работе надо.