PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте отель с ребенком на Пхукете.


Жесть
16.12.2015, 13:36
И вообще в каком районе поселится?!
Что бы море, пляжик и не очень шумно.

Отель до 120 долларов. Ибо кризис...(
На НГ.... Последний раз был на Пхукете в 2007 году.
Сейчас его наверное не узнать.

RUB's
16.12.2015, 13:44
Бывший Шератон в Лагуне. Он как-то по другому сейчас называется

Жесть
16.12.2015, 13:49
Бывший Шератон в Лагуне. Он как-то по другому сейчас называется

Он вроде старый... И Лагуна она на севере по моему ближе к аэропорту была.

Gr.Ducu
16.12.2015, 13:53
здесь был
http://www.katathani.com/
Очень круто, 2 SPA, итальянский ресторан, еще какой то, проводится зарядка по утрам и весь день можно посещать различные занятия, для детей в том числе, персонал очень вежливый, пляж на территории комплекса, рядом магазинчики с фруктами и всякой всячиной, короче все супер!
Хозяева итальянцы, когда был, управляющая была итальянка, так же есть отдыхающие с детьми!

RUB's
16.12.2015, 13:56
Ближе к ап, чем что? Там тихо и хорошо. До Банглароад 30 мин на машине через Патонг, если через Сурин-то 20. Это если в куражах потребность появиться. А вообще там же аквапарк построили. И гостиницы там есть. Но это практически на взлетной полосе. Заебут самолеты

Добавлено через 1 минуту
Ну или в лаМеридиан, но там в пиковый сезон за 120 ничего не будет, думаю

Жесть
16.12.2015, 13:58
Ближе к ап, чем что? Там тихо и хорошо. До Банглароад 30 мин на машине через Патонг, если через Сурин-то 20. Это если в куражах потребность появиться. А вообще там же аквапарк построили. И гостиницы там есть. Но это практически на взлетной полосе. Заебут самолеты

Добавлено через 1 минуту
Ну или в лаМеридиан, но там в пиковый сезон за 120 ничего не будет, думаю

А сейчас то он как называется?! Аквапарк в Лагуне построили?!

RUB's
16.12.2015, 14:01
Жесть, нет. Возле аэропорта, нужно на аэропортовскую трассу выехать и в сторону Сарацина двигать.

CS.
16.12.2015, 14:06
А до Самуи доехать нет желания? Парасотен км. Там публика поприличней. Пукет, говорят, в паттаю превратился окончательно. Ни или Краби

RUB's
16.12.2015, 14:15
Жесть, по-моему Angsana. Но там тоже я думаю в пик от 300(((

Добавлено через 1 минуту
CS., это говорят, но тем неменее доля правды в этом есть. Поэтому в Лагуну, чтобы подальше от вертепа

Жесть
16.12.2015, 14:25
А до Самуи доехать нет желания? Парасотен км. Там публика поприличней. Пукет, говорят, в паттаю превратился окончательно. Ни или Краби

на самом деле Пхукет - Донсак по моему 300 км.)) Я на мотике гонял в свое время. Но Как то Самуи не вдохновили...)

Alu
16.12.2015, 14:30
Мы домики снимали, удобнее нежели отель ) по деньгам примерно тоже самое.

Жесть
16.12.2015, 14:32
Мы домики снимали, удобнее нежели отель ) по деньгам примерно тоже самое.

Это верно, но ребенок у меня тусовку любит, по этому отель.)

Archil
16.12.2015, 14:35
Посоветовать отель с ребёнком? Раис, ах ты старый извращенец! Мало тебе актрис портить, решил еще и католиком стать...

Жесть
16.12.2015, 14:38
Посоветовать отель с ребёнком? Раис, ах ты старый извращенец! Мало тебе актрис портить, решил еще и католиком стать...

Да ладно... Я вообще примерный семьянин. Забил на актрис и порочную секретаршу. Вожу ребенка в детский сад и на фигурное катание.

Alu
16.12.2015, 14:41
Это верно, но ребенок у меня тусовку любит, по этому отель.)

ну на пхукет когда возвращались после трипа, пару ночей были в отелях, я бы не сказал что там есть где потусоваться, а домики можно снять например у места тусовок (хотя мы спецом брали дома в местах по тише, т.к. за тусовками ехали на Патонг ))

пс. главное зарядится хорошими фильмами про Тай при перелёте , например "только бог простит" и "остров" (тот что с Дикаприо) :ded_moroz:

Жесть
16.12.2015, 15:08
ну на пхукет когда возвращались после трипа, пару ночей были в отелях, я бы не сказал что там есть где потусоваться, а домики можно снять например у места тусовок (хотя мы спецом брали дома в местах по тише, т.к. за тусовками ехали на Патонг ))

пс. главное зарядится хорошими фильмами про Тай при перелёте , например "только бог простит" и "остров" (тот что с Дикаприо) :ded_moroz:

Да для меня Тайланд и прилегающие острова изученная и давно забытая тема, я с 2003 по 2007 года там все излазил.

Просто сейчас кризис в стране и ребенок у меня 3,5 года - особо в трипы с ней не покатаешься, надо что бы подросла чуток.)

Вот и приходится выбирать овощной отдых.)

barten
16.12.2015, 16:40
В районе ката бич вроде все отельчики тихие. был там на новый год, понравилось !

Добавлено через 2 минуты
название вспомнил кантри хаус ,вроде так .

Добавлено через 3 минуты
ката кантри хаус полное название

Alu
16.12.2015, 20:17
Был в прошлом году, самое тихое место было Самуи, где и вечеринки без особого треша, а то бывали моменты что я сам ахуев*л (такое редко бывает). Так что ещё рекомендую этот остров, а по делу, у ребят спрошу, может кто посоветует отель на Пхукете, отпишусь )

CaHbI4
16.12.2015, 20:44
За Самуи, посоветую Ламай бич, на Чавенге шумновато! Пхукет лайтово только на юге в дали от аэропорта и Патонга))) не помню как пляж называется...

Жесть
16.12.2015, 20:44
Нп хочу на Самуи, это сиамский залив.) Хочу Андаманское море!) Хочу на Симиланах понырять!)

CaHbI4
16.12.2015, 20:49
Во Вьетнам в муйне слетай там вообще лайт лайтовый на кайте погоняешь, супруга с ребзей на пляже поотвисают, тока за вилли на скутере копы ругают))