PDA

Просмотр полной версии : Ducati Multistrada 1200 Enduro


Velns
15.01.2016, 22:03
Всё об этой модели...

http://www.ducati.com/multistrada/1200enduro.do

V4aN9EDwZq0


MMKkkl7ilvQ
MY2yC9JwPLY
EnaenBLbnmE

Добавлено через 4 минуты
Интересно гуся удастся пошатнуть?

Gr.Ducu
16.01.2016, 02:10
Гусь отдыхает, тут конкуренция скорее с КТМ!


Отправлено из Владивостока

Lexzzr
16.01.2016, 11:00
Никогда гуся не пошатнут, вне конкуренции, хоть и самому нравится мульт.
И здесь дело не только в том насколько хорошо сам мот, но и например в гораздо более развитой дилерской сети бмв.

Velns
16.01.2016, 14:16
Гусь отдыхает, тут конкуренция скорее с КТМ!


Отправлено из Владивостока

Новые КТМ и вовсе не туда шагнули со свойми моделями, может только
1190 ADVENTURE R!

Из этого класса есть только 4 конкурента, модели BMW R1200GS Adv, YAMAHA XT1200Z SUPER TÉNÉRÉ, Honda CRF1000L Africa и Triumph Tiger Explorer(с большим трудом эта модель вписывается сюда, скорее она конкурент 1190 ADVENTURE R)! А по мне только первые два конкурент новой Мультики Эндуро!

RUB's
16.01.2016, 16:41
Интересно гуся удастся пошатнуть?

http://s003.radikal.ru/i202/1601/38/8f9a5f972a65.jpg (http://radikal.ru/big/59ae820c13d246658cdedbba25b0e25b)

Namel
17.01.2016, 09:33
Гусь отдыхает

Отправлено из Владивостока

Гусь возглавляет чарты продаж с огромным отрывом. Отдыхают все остальные. )))
В последнем номере немецкого Моторрад большая статья про МТС Эндуро.
Расписаны референсные моты, на которые равнялись при его создании по разным критериям. КТМ был целью по двиглу.

Antoxin
17.01.2016, 11:28
Новые КТМ и вовсе не туда шагнули со свойми моделями, может только
1190 ADVENTURE R!

Из этого класса есть только 4 конкурента, модели BMW R1200GS Adv, YAMAHA XT1200Z SUPER TÉNÉRÉ, Honda CRF1000L Africa и Triumph Tiger Explorer(с большим трудом эта модель вписывается сюда, скорее она конкурент 1190 ADVENTURE R)! А по мне только первые два конкурент новой Мультики Эндуро!

Из каких соображений такие заявления ? Особенно интересно про пианино !) это вообще мотоцикл из другой оперы) он как Toyota LC100) хорош и ужасен своей пресностью до одурения. По осени сравнивал Гуся, КТМ 1290, Ямаху эту и XR1000... Сам был владельцем Мульта 1200 GT.
Так вот конкурент у Мультистрады эндуро, по сути, одни... И это КТМ 1290... Гусь, как это не прискорбно, превосходит по всем параметрам, кроме мотора)
Идеальным мотом в этом классе было бы нечто с ходовой Гуся, внешностью Мультистрады и мотором от КТМ 1290 или Мультистрады. По мотору КТМ 1290 на голову привосходит 1200 Мультистраду GT, про новую пока сказать не могу, т.к. не ездил, но, думается, что +- тоже самое... 1290 Адвенчер по асфальту едет 270 км/ч легко и непринуждённо, что для данного класса - фантастика !)

CaHbI4
17.01.2016, 14:33
Идеальным мотом в этом классе было бы нечто с ходовой Гуся, внешностью Мультистрады и мотором от КТМ 1290 или Мультистрады.
А что не так с ходовой мультистрады, интересно мнение поездившего на всём вышеперечисленном?

Velns
17.01.2016, 16:52
Из каких соображений такие заявления ? Особенно интересно про пианино !) это вообще мотоцикл из другой оперы) он как Toyota LC100) хорош и ужасен своей пресностью до одурения. По осени сравнивал Гуся, КТМ 1290, Ямаху эту и XR1000... Сам был владельцем Мульта 1200 GT.
Так вот конкурент у Мультистрады эндуро, по сути, одни... И это КТМ 1290... Гусь, как это не прискорбно, превосходит по всем параметрам, кроме мотора)
Идеальным мотом в этом классе было бы нечто с ходовой Гуся, внешностью Мультистрады и мотором от КТМ 1290 или Мультистрады. По мотору КТМ 1290 на голову привосходит 1200 Мультистраду GT, про новую пока сказать не могу, т.к. не ездил, но, думается, что +- тоже самое... 1290 Адвенчер по асфальту едет 270 км/ч легко и непринуждённо, что для данного класса - фантастика !)

Все эти модели асфальтные эндуро (типо аналоги Порше Каен)!
Речь шло о мотоциклов которых можно в реальность заехать по бездорожье! А я выдели отдельно эти модели!

R1200Gs и R1200GS Adv это абсолютно две разные модели по применение! Не надо путать их! Multistra 1200 GT и Multstrada 1200 Enduro также!

Добавлено через 5 минут
Название похожи, только всё кроется в их применение и мелочах!

Добавлено через 4 минуты
А XR1000 вообще провальный мотоцикл, во все тестах у его плохие отзывы(не смотря, на то что достал титулы, в не которых классах как лучший 2015 года мотоцикл)!

Жесть
17.01.2016, 18:03
Все эти модели асфальтные эндуро (типо аналоги Порше Каен)!
Речь шло о мотоциклов которых можно в реальность заехать по бездорожье! А я выдели отдельно эти модели!

R1200Gs и R1200GS Adv это абсолютно две разные модели по применение! Не надо путать их! Multistra 1200 GT и Multstrada 1200 Enduro также!

Добавлено через 5 минут
Название похожи, только всё кроется в их применение и мелочах!

Добавлено через 4 минуты
А XR1000 вообще провальный мотоцикл, во все тестах у его плохие отзывы(не смотря, на то что достал титулы, в не которых классах как лучший 2015 года мотоцикл)!

А чем GS принципиально отличается от GSA, кроме бака?

Antoxin
17.01.2016, 18:42
А что не так с ходовой мультистрады, интересно мнение поездившего на всём вышеперечисленном?

Она жёстче сильно. Передняя подвеска мульта - классическая вилка... Она все хорошо отрабатывает, но жёстко, как и задняя подвеска мульта... + не хватает ходов, в сравнении с гусем (речь про прошлого 1200 мульта).
У гуся больше ходы подвесок и передняя подвеска (рычаг по сути) отрабатывает неровности гораздо лучше и мягче, менее упруго, но не уничтожая обратную связь. В совокупности это делает мотоцикл более комфортным без потери управляемости и обратной связи с дорогой. А это, в свою очередь, сильно увеличивает комфортную крейсерскую скорость. На гусе она близка к максимальной (около 200-210 км/ч)...

Добавлено через 3 минуты
Все эти модели асфальтные эндуро (типо аналоги Порше Каен)!
Речь шло о мотоциклов которых можно в реальность заехать по бездорожье! А я выдели отдельно эти модели!

R1200Gs и R1200GS Adv это абсолютно две разные модели по применение! Не надо путать их! Multistra 1200 GT и Multstrada 1200 Enduro также!

Добавлено через 5 минут
Название похожи, только всё кроется в их применение и мелочах!

Добавлено через 4 минуты
А XR1000 вообще провальный мотоцикл, во все тестах у его плохие отзывы(не смотря, на то что достал титулы, в не которых классах как лучший 2015 года мотоцикл)!

XR вызвал смешанные чувства... Так и не понял одного... Для чего же он все-таки нужен...?)) это не кроссовер вовсе, ему не комфортно на бездорожье... Больше похоже на некий стритфайтер для суровых Российских дорог, но для этих целей откровенно мало мотора( + есть ряд родовых болячек, но думаю их очень скоро поправят...

Velns
17.01.2016, 20:31
А чем GS принципиально отличается от GSA, кроме бака?

Подвески(другой ход), колёсами, дисками, длина базы, другой угол наклона передней вилки, больше груза подёмность, а также другие мелочи которые сопутствует этому! Сам мотоцикл выше по седлу, длинеи и шире! И при этом детали могут отличатся в микронах, то есть покупая детали от GS для GSA могут различаться!
Ещё надо заметить что расход топлива различается а это может означать иные настройки(топливной карты) мотоцикла, если я не ошибаюсь!


Вот сходить к дилеру и поинтересуся, хотя продавцы сами не ориентируется что торгуют!

Добавлено через 15 минут



XR вызвал смешанные чувства... Так и не понял одного... Для чего же он все-таки нужен...?)) это не кроссовер вовсе, ему не комфортно на бездорожье... Больше похоже на некий стритфайтер для суровых Российских дорог, но для этих целей откровенно мало мотора( + есть ряд родовых болячек, но думаю их очень скоро поправят...

Его делали в ответ мультику! Так как у БМВ нету ничего подобного! А так они его будут улучать или снимут с производства!

Добавлено через 8 минут
Ладно тут Дукати!

Вот мне интересно по поводу версии эндуро, насколько он будет живучий к падение при разных скоростях до 90кмч и на разних гргунтов(кроме асфальта) - камней, грязи, песка, гравии! А также насколько продуман конструкция по прохождение, не будет ли проблемы с охлаждением и с радиаторы, насколько глубокие бровы на нём можно штурмовать, что по поводу систему приводу ремней, как с вентиляции там и и воздушным фильтром!

Velns
11.05.2016, 20:12
U-s840W6O_E

Anakin
12.05.2016, 05:08
Сколько лет гуся до ума доводили? Вот, лет через ... надцать и посмотрим что из мультидуры выйдет.
Пока что я увидел интересные рычаги заднего тормоза и кпп, особенно тормоза, красивые расширительные бачки на руле (мерзкий экзист отказал мне привезти такие на мою мультяшку), и очень, очень уязвимые алюминиевые бока. Но если ездить с мятыми боками это хипстастайл, тогда ладно.

S.T.A.L.K.E.R.
12.05.2016, 11:20
Смотрю я на это чудо в новом дизайне и с эндуро приблудами и думаю, что так испортить внешний вид мультистрады - это надо постараться... Такой я точно не куплю, даже если деньги будут... В таком виде, да простят меня соклубни за крамольные мысли, мульт не сильно далеко ушёл от GS Adv... Если уж смотреть на уродство, то можно и на KTM c тремя Х-ями посмотреть - банально дешевле выйдет... :)))
При этом нежность в некоторых узлах и деталях, на мой профанский взгляд, никуда не делась... Зря, думаю, пытаются из хорошего "кроссовера" сделать "брутальный внедорожник"... Платформа не на столько универсальна и мотор не на столько идеален... Каждому кораблю своя вода!
Для гряземешания и горкоперепрыгивания с доездом до места и выездом оттуда толковее, на мой дилетантский взгляд, подойдёт KTM 690 ENDURO R... Идеально в других режимах не будет, но можно поэксплуатировать... А пытаться засунуть в жёсткую дупу тариста, да ещё такого... Не самая толковая идея для имиджа... Лучше бы до ума все косяки довели и надёжность повысили сильно - привет коренным подшипникам и электронному газу с вибрациями на руле... :)
Всё выше сказанное - сугубо моё личное рачье мнение. Прошу никого не обижаться. Если кто аргументировано и доказательно разубедит - готов прислушаться!

NiLs
12.05.2016, 11:22
Anakin,
у ГС адвенчик, кстати бак тоже люминиевый
НО он в стоке так укутан дугами, что помять его трудно

думаю что Мультидура просто оставила это поле для автомаркета так была коррумпирована всякими Гивями или прочими туратеками...

Anakin
12.05.2016, 11:26
Смотрю я на это чудо в новом дизайне и с эндуро приблудами и думаю, что так испортить внешний вид мультистрады - это надо постараться... Такой я точно не куплю, даже если деньги будут... В таком виде, да простят меня соклубни за крамольные мысли, мульт не сильно далеко ушёл от GS Adv... Если уж смотреть на уродство, то можно и на KTM c тремя Х-ями посмотреть - банально дешевле выйдет... :)))
При этом нежность в некоторых узлах и деталях, на мой профанский взгляд, никуда не делась... Зря, думаю, пытаются из хорошего "кроссовера" сделать "брутальный внедорожник"... Платформа не на столько универсальна и мотор не на столько идеален... Каждому кораблю своя вода!
Для гряземешания и горкоперепрыгивания с доездом до места и выездом оттуда толковее, на мой дилетантский взгляд, подойдёт KTM 690 ENDURO R... Идеально в других режимах не будет, но можно поэксплуатировать... А пытаться засунуть в жёсткую дупу тариста, да ещё такого... Не самая толковая идея для имиджа... Лучше бы до ума все косяки довели и надёжность повысили сильно - привет коренным подшипникам и электронному газу с вибрациями на руле... :)
Всё выше сказанное - сугубо моё личное рачье мнение. Прошу никого не обижаться. Если кто аргументировано и доказательно разубедит - готов прислушаться!

Ну вид где-то даже интересный. ЕСЛИ до этого не видеть настоящую Мультистраду :)
А уж если не видеть поколение 10-14, которое навсегда останется в истории как самый красивый мотоцикл всех времен и народов - то Мультидура и вовсе покажется красавицей. Вобщем, "для тех, кто ничего слаще морковки не ел".
:)

RUB's
12.05.2016, 11:41
NiLs, так есть же. Причем так завернуто, аж вокруг клюва

JohnNik
12.05.2016, 11:47
А мне кажется, что они сделали этот мот надёжнее и ремонтопригоднее в походных условиях.
Теперь не нужен спецключ, чтобы подтянуть цепь. Лапки стальные и складные - тоже гуд. Защита движка достойная и сделана одной деталью - мне нравится.
Понятно, что так форсировать подобные говна владелец вряд ли будет, но факт, что мотик это сможет, если придётся.
Гуси и Адвенчуры ктм тоже ломаются даже при городской эксплуатации - сейчас все не без греха...
Мне показалось, или мультидура легче прыгает с кофрами, чем ГС ? ;)

И теперь же можно персонализировать под себя режимы управления движком/подвесками, да?

willis
12.05.2016, 11:47
Вчера наблюдал мульта многоуважаемого мудрого FAABа, после небольшого крэша в траву. На мульте 2011 года, DP защита в целом конечно отработала, но все таки загнулась и захерачила пластик боковой. Короче Мультовые дуги включая новую Дуру все таки какие декоративные, насчитанные на уронить на парковке.

S.T.A.L.K.E.R.
12.05.2016, 12:00
Ну вид где-то даже интересный. ЕСЛИ до этого не видеть настоящую Мультистраду :)
А уж если не видеть поколение 10-14, которое навсегда останется в истории как самый красивый мотоцикл всех времен и народов - то Мультидура и вовсе покажется красавицей. Вобщем, "для тех, кто ничего слаще морковки не ел".
:)

Молчи грусть молчи... Мало того, что клюв испортили по дизайну, так ещё и эндуроприблуд навесили...
Если 1 из 100 владельцев мульта полезет в говно - то это хорошо! И осознания что он что-то там якобы может - полная фигня! Я не много слышал о владельцах 200-х крузаков, или геликов, которые залезали бы в болото, бампера там силовые со шнорхелями ставили... Не знаю - мож и есть такие. Ибо ДОРОГО ЭТО - залезть на мульте в говно!!! Пока он не станет стоить БУ с обвесом тысяч 600-700, то никто массово не будет убивать мот. А цепь подтянуть - ха... У трёх Х-ёв вообще нет цепи и там не надо ничего подтягивать... И у Кросстурера нет тоже... Так что если б не вес последнего, то мож и в говно его совали бы...

Gr.Ducu
12.05.2016, 12:01
Виталь, я Гиви на ебее купил, га...о??


Отправлено из Владивостока

S.T.A.L.K.E.R.
12.05.2016, 12:02
Вчера наблюдал мульта многоуважаемого мудрого FAABа, после небольшого крэша в траву. На мульте 2011 года, DP защита в целом конечно отработала, но все таки загнулась и захерачила пластик боковой. Короче Мультовые дуги включая новую Дуру все таки какие декоративные, насчитанные на уронить на парковке.

Истинно так! Сам пробовал!

Anakin
12.05.2016, 12:03
Щас опять ересь скажу. Тихо-тихо, шёпотом: Новая Африка! :)

JohnNik
12.05.2016, 12:05
ну и ладно..

RUB's
12.05.2016, 12:05
Бери. Тебе надо

S.T.A.L.K.E.R.
12.05.2016, 12:06
Мож ты и прав... Много народу это семейство по всякому пользует вроде... И едут далеко... И по разным дорогам и бездорогом... И таскают с собой...
НО, БЛЯ, СТРАШНЫЙ ЖЕ ОН А?! НЕТ?!

willis
12.05.2016, 12:09
Виталь, я Гиви на ебее купил, га...о??


Отправлено из Владивостока

На авито нашел новые. Выглядят хорошо, а там посмотрим, но конструкция выглядит более продуманной чем DP, т.к. на DP, уши передние ни к чему не крепятся, они собственно и гнутся, а Гиви спереди соединяются перемычкой, следовательно распределяют нагрузку на обе дуги.

NiLs
12.05.2016, 12:10
Новая Африка не лакшери ниразу!!!
Анакин, пойми же наконец, мы сейчас обсуждаем сегмент мотоциклов созданных маркетолагами и ПОНТотолагами. Это как например, сидим мы с пацанми в ДеМарко, и за "внедорожники" типа разговариваем. Тут Або, например коючи от Ягуар-Ф пейс небрежно на стол кладет... Глайдер от Бентайги на пальчике крутит, РУБс просто 32(тм) на стул положил и улыбается...
А тут Анакин заходит, куяк из кармана ключи от Туарега:facepalm: выпадают


ну все. разговор закончен
Кое у кого даже фуагра горлом пойдет




Давай НЕ БУДЕМ здесь про Африку
:dash2:
))))

JohnNik
12.05.2016, 12:26
Або купил Ягуар Ф-Пейс?

Abo-jan
12.05.2016, 12:28
Не упоминайте имя Або всуе!

RUB's
12.05.2016, 12:29
Это забел.....

willis
12.05.2016, 12:30
Або купил Ягуар Ф-Пейс?

Возможно

NiLs
12.05.2016, 12:44
Або купил Ягуар Ф-Пейс?


Сыну

S.T.A.L.K.E.R.
12.05.2016, 13:05
"330 - согласен, каждому - согласен"
:)))

Anakin
12.05.2016, 13:25
Сыну

Третьей машиной.

S.T.A.L.K.E.R.
12.05.2016, 13:35
Новая Африка не лакшери ниразу!!!
Анакин, пойми же наконец, мы сейчас обсуждаем сегмент мотоциклов созданных маркетолагами и ПОНТотолагами. Это как например, сидим мы с пацанми в ДеМарко, и за "внедорожники" типа разговариваем. Тут Або, например коючи от Ягуар-Ф пейс небрежно на стол кладет... Глайдер от Бентайги на пальчике крутит, РУБс просто 32(тм) на стул положил и улыбается...
А тут Анакин заходит, куяк из кармана ключи от Туарега:facepalm: выпадают


ну все. разговор закончен
Кое у кого даже фуагра горлом пойдет




Давай НЕ БУДЕМ здесь про Африку
:dash2:
))))


Если судить о понтовитости по ценнегу на аппараты у оффдилеров - то харши за 3,5 мульта посолиднее будет :)))))))))))

Anakin
12.05.2016, 14:24
Да, без Хорлея в гараже даже как-то и в ресторан зайти будет неуместно.
Как там это чудо кучерявое, Полонский, говорило на какой-то тусовке? "У кого нет миллиарда - пшли нах отсюда!". Где он сейчас? В нашей тюряге или в камбождийской?

Velns
11.09.2016, 13:34
Хотел узнать по поводу Кита Эндуро для Multistrada 1200 Enduro, у всех проблемы с его заказом и получение?

NiLs
11.09.2016, 13:41
Хотел узнать по поводу Кита Эндуро для Multistrada 1200 Enduro, у всех проблемы с его заказом и получение?



Практически да,
хоть раз каждый испытывал это горькое чувство:girl_cray2:

Green
11.09.2016, 15:59
Хотел узнать по поводу Кита Эндуро для Multistrada 1200 Enduro, у всех проблемы с его заказом и получение?

Их пока нет ни у кого в мире. Задержка производства.

Velns
11.09.2016, 22:43
Защита ручек у Эндуро сделано просто из соплей, один владелец тоже прямо так обломал, когда мотоцикл завалил на месте!
Ao5hS1zHePU?t=1m36s

Gr.Ducu
12.09.2016, 08:05
Кто мультидуру не валял, тот на ней не ездил!))

CaHbI4
12.09.2016, 08:09
Velns, туратек давно всё изобрел

Anakin
12.09.2016, 09:14
Velns, туратек давно всё изобрел

Знаешь, они далеко не пустышку продают и не заготовку. Взяли деньги за защиту - надо ставить защиту. Я так считаю. Это Скрамблер Икон - может быть (относительной) пустышкой, он и стоит соответственно.

Velns
15.09.2016, 07:50
Дело такое что эта модель как раз создавалось для того что бы падать и много падать! Тот самый БМВ Адвенчер сколько видео я не выдел, у его не отлетает, такие вещи, на асфальте!

Про, стандартный, мультик там всё понятно, на ней в лес не заедешь и не попрыгаешь по серьёзному!

Green
15.09.2016, 08:58
Тяжелый тур эндуро создавался для того чтобы много падать и прыгать серьезно?? Это что-то новенькое)

Velns
15.09.2016, 20:38
Тяжелый тур эндуро создавался для того чтобы много падать и прыгать серьезно?? Это что-то новенькое)

Его создавали в противовес и применение как аналогично БМВ Адвенчура!
Что бы ездить по пустыням, тайгам и на дальний дистанций без заправки!

eQT_yzhkESQ

Green
15.09.2016, 20:46
Так прыгать на нем по серьезному можно или все таки не стоит?)

Velns
15.09.2016, 21:05
Так прыгать на нем по серьезному можно или все таки не стоит?)

Прыгают же!

Hkh5y-yRKlk

Добавлено через 9 минут
pvy_7CM_8z0

Green
15.09.2016, 21:07
В общем эти мотоциклы не для прыжков, не для валяний, так как вес очень большой. Эти мотоциклы для дальнобоя по дорогам разного качества.

Velns
17.09.2016, 09:44
В общем эти мотоциклы не для прыжков, не для валяний, так как вес очень большой. Эти мотоциклы для дальнобоя по дорогам разного качества.

Во втором видео ответ и был, особенно в конце, какое применение!

А также не везде есть дороги!

Вот какие выходки я сам делал на монстре(был задный кофер и сумка на бак) и понял всю суть такого типа мотоциклов, так мышление совсем иное и вес мотоцикла роли не играет, едешь только по прямой, как танк и все!

Хотел сказать что Эндуро надо дорабатывать, менять ручки а также что та придумать по поводу навигатора, если ставить сумку на бак то, она всё загораживает!
Да и цена довольна всё таки высокая, практически за сток цену Эндуро можно взять со всеми аксессуарамы БМВ адвенчур!

iohan
18.09.2016, 11:56
Velns,


Прям таки на месте завалил?) Скорость была 36 км/ч на момент падения. На ГС она бы точно также отвалилась.
Еще не видел ни одного ГС путешествующего со стоковыми подножками/защитами и тд.

Эндуро нужно дорабатывать? - Да, как и любой мотик, в этом соль маркетинга. Стекла, ручки, выхлопы, сидения...

Что там надо придумывать насчет навигатора? Чехол на телефон ударопрочный и вперед, все эти гармины жутко неудобны (имхо).

Что загораживает сумка на бак? Лично я все необходимые показания вижу. У ГС бак выше и сумка загораживает еще больше.

По цене панигали можно взять два джиксера, кто ж мешает это сделать. Если по каким-то показателям гусь лучше лично для тебя, так вперед, надо брать! Не зря на нем вся европа путешествует.



Кстати, забыл сказать, посмотри кофры на эндуре в живую! Их тоже сразу под замену

Green,


Дим, а можно взять пустую эндуру: без кофров и защит?

Anakin
18.09.2016, 12:30
Velns,

Что там надо придумывать насчет навигатора? Чехол на телефон ударопрочный и вперед, все эти гармины жутко неудобны (имхо).



Не забывай про тачскрин. Не чехол, а держатель нужен.

Velns
18.09.2016, 12:47
Velns,


........

Идёт речь о ручках защиты! В секторе офроад их очень много видов существует, основные по применении:
1. для кросса.
2. для эндуро.
3. для супермото.


Те который в эндуро и кроссе ездять поймут это!
Защита ручек должна была сделана с металлическим кронштейном!


По цене, это моё субъективное мнение и выводы!


А про ГС , их стоковые не бывают, они сразу на заводе комплектует по заказам дилеров и в сток на продажу не поступает!


А Эндуро надо дорабатывать и увеличивать список аксессуаров!

Velns
18.09.2016, 12:54
Что там надо придумывать насчет навигатора? Чехол на телефон ударопрочный и вперед, все эти гармины жутко неудобны (имхо).


Дело в том что у навигаторов, вся электроника находится в специальном силиконе и рассчитана, на вибрацию, удары, влагу и так далее!
Хочется увидеть, у кого смартфон всё эти нагрузки выдержит!

iohan
30.09.2016, 13:54
Идёт речь о ручках защиты! В секторе офроад их очень много видов существует, основные по применении:


1. Защита ручек если я не ошибаюсь, на эндуре с металлическим кронштейном.
2. Про гс, почти все покупатели ГС меняют всё на туратек и прочий тунинг.
3. Проехал уже более 25 тыс с айфоном в чехле/держателе, никаких проблем! Тач работает даже в перчатках, десяток различных навигаторов (иногда это очень выручает), прямой доступ к музыке, смс, да хоть фильмы смотри)

Вот такой вот: http://interphonewireless.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/p/r/pro-case-iphone6_lr.jpg

JohnNik
30.09.2016, 15:02
У мультидуры, что кругосветку ехала, защита рук - пластик, кстати.

Gr.Ducu
30.09.2016, 19:19
У мультидуры, что кругосветку ехала, защита рук - пластик, кстати.



Да она в принципе в стоке!
Вы спорьте, а я буду ходить проверять, кто выиграл!))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

JohnNik
30.09.2016, 19:38
Да она в принципе в стоке!
Вы спорьте, а я буду ходить проверять, кто выиграл!))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сань, ты пока будешь ходить-проверять, захвати бачки тормоза/сцепла и лапки стальные тормоза и кпп. Мы с Виром договаривались ещё в Турбоэре, но времени на это не было... [emoji6]

RUB's
01.10.2016, 00:03
Секундочку, блеать. Тут очередь