PDA

Просмотр полной версии : App


aKira
03.01.2014, 04:29
Апп вашей мечты, или какой функционал вы бы хотели получить от вашего смартфона или планшета? Могу обещать одно, человек предложивший лучшую идею станет на одну Феррари лучше))))

MOWGLI
03.01.2014, 04:32
еврейский мальчик,что ты удумал??))

Oberon
03.01.2014, 04:48
вопрос неясен)
андроид шикарен, эппл тоже, что ты хочешь ещё изобрести?)

aKira
03.01.2014, 05:00
вопрос неясен)
андроид шикарен, эппл тоже, что ты хочешь ещё изобрести?)

Подумай что тебе в них не хватает)). Вот Маугли к примеру(гхм гхм, мы тут NDA не подписываем, так что буду краток в дальнейших своих изречениях) нужен карманный лайфкоуч с различными мотивационно-философскими изречениями для настройки креативного настроения, или какая нибудь простая шарада с примитивными вопросами которая будет автоматически напоминать ему сколько в нем приблизительно промилле и порошка))))

MOWGLI
03.01.2014, 05:07
пупсик,я не думал что ты меня так хорошо знаешь)):girl_in_love: и чтоб почта была)))

Мариачи
03.01.2014, 05:28
Подумай что тебе в них не хватает)). Вот Маугли к примеру(гхм гхм, мы тут NDA не подписываем, так что буду краток в дальнейших своих изречениях) нужен карманный лайфкоуч с различными мотивационно-философскими изречениями для настройки креативного настроения, или какая нибудь простая шарада с примитивными вопросами которая будет автоматически напоминать ему сколько в нем приблизительно промилле и порошка))))

что-то типа этого?))))))))

YoaNmkOPICA

Добавлено через 12 минут
думаю, баб снимать Маугли и сам может, а вот приложение для ровной нарезки огурцов вещь полезная)))

Oberon
03.01.2014, 06:39
Подумай что тебе в них не хватает)). Вот Маугли к примеру(гхм гхм, мы тут NDA не подписываем, так что буду краток в дальнейших своих изречениях) нужен карманный лайфкоуч с различными мотивационно-философскими изречениями для настройки креативного настроения, или какая нибудь простая шарада с примитивными вопросами которая будет автоматически напоминать ему сколько в нем приблизительно промилле и порошка))))

разве что лте... всё остальное в моём кирпича в наличии)

Kolya_xr
03.01.2014, 11:09
для форума надо приложение сделать, вот что

sergeyskorab
03.01.2014, 11:52
а я не люблю устройства, в которых всё в одном флаконе, возможно я просто старомоден.

Dexter
03.01.2014, 12:22
для форума надо приложение сделать, вот что

Есть такое уже - tapatalk называется. Думаю, что там надо $ за перевод форума в их среду, надо условия посмотреть, очень удобная штука.

Appstore link: https://itunes.apple.com/ru/app/tapatalk-community-reader/id307880732?mt=8

Kadd4f1
26.01.2014, 16:00
А чтобы форум в Tapatalk читать, что надо сделать? У меня все форумы там кроме нашего Дукати. Крайне удобная штука оказалась. Подсел )
Декстеру спасибо за наводку!

retrosuperturbo
26.01.2014, 16:06
Нене! Надо что-то типа гибрида WhatsApp и Find My Friends. И может Zello.
Для совместных покатушек самое то) Ну чтобы всех было видно на карте + маршрут и точки с описанием, а также сообщения. Вот только это довольно сложное приложение)
Особенно если учесть, что есть несознательные люди, сидящие на Андроиде!

sergeyskorab
26.01.2014, 16:48
...Ну чтобы всех было видно на карте + маршрут и точки с описанием, а также сообщения...

а есть что-то где такое уже реализовано?

Kadd4f1
26.01.2014, 16:49
Ты не путай ) У этих приложений совершенно разные цели.
Tapatalk - это читать форум, писать на нем, читать личные сообщения и т.д. Крайне удобная штука.
А всякие проги для совместного чего то, для этого достаточно группы в каком нить фейсбуке или еще где (не люблю соцсети).

Мне тут сказали что для Tapatalk надо просто плагин к форуму прикрутить и все. Это Абоджаныч там уже видимо как то может решить )
Еще плюс, что Tapatalk экономит мобильный траффик. Это полезно для тех кто в роуминге например )

Abo-jan
26.01.2014, 16:58
Kadd4f1, не, я не настоящий сварщик!)) Это к Админу надо вопрос переадресовать.

Kadd4f1
26.01.2014, 17:04
Ну вы там какбэ лучше разбираетесь в иерархиях ))) Можешь попросить его прикрутить плагин? Или надо официальное письмо куда то с печатами отправить? )

Vals
26.01.2014, 17:57
или какая нибудь простая шарада с примитивными вопросами которая будет автоматически напоминать ему сколько в нем приблизительно промилле и порошка))))

В этом фильме, ближе к концу, герои набухались и придумали такую приблуду :)

http://www.youtube.com/watch?v=n5bmAwbk9TI

Добавлено через 8 минут
Апп вашей мечты, или какой функционал вы бы хотели получить от вашего смартфона или планшета? Могу обещать одно, человек предложивший лучшую идею станет на одну Феррари лучше))))

Тут такое дело... Уже начинают применять беспилотники (квдарокопетеры и прочие летающие хери) для доставки посылок.
И было бы неплохо, научиться перехватывать их, следовать ведомым, таранить, сбивать. Иначе говоря - контролировать воздушное пространство над собственным крыльцом. Они же додумаются и спам начнут разносить :vinsent:

И до сих пор траблы с объединением смартфонов, лежащих рядом в один экран или информационное пространство. Ипонские студенты сделали, но пром образца я не видел.

Abo-jan
26.01.2014, 18:07
Ну вы там какбэ лучше разбираетесь в иерархиях ))) Можешь попросить его прикрутить плагин? Или надо официальное письмо куда то с печатами отправить? )

Достаточно фотографию Муравьева-Амурского прислать!)
Я нихрена не админ, я плагин от плагиата не отличаю.))

Ща твой вопрос перенаправим в раздел Работа форума, там уже Админ глянет, что можно сделать!)

Dexter
27.01.2014, 11:27
Очень удобная штука этот Tapatalk! На андройде и виндоуз мобайл, кстати, тоже доступно. Приведу пару скриншотов для ознакомления. Ссылка на инструкции по установке плагина на разных системах здесь (http://tapatalk.com/activate_tapatalk.php).

http://farm8.staticflickr.com/7415/12167779275_2f41e65781_z.jpg

http://farm3.staticflickr.com/2872/12167779015_b2be133be4_z.jpg

http://farm4.staticflickr.com/3759/12168187374_830cbccf9b_z.jpg

http://farm6.staticflickr.com/5520/12168043703_206984701d.jpg

Мариачи
27.01.2014, 22:25
пишу с этого планина) ну, хз... пока всей предести не понял)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

sebastian
27.01.2014, 22:33
Только установил,на андройд,на первый взгляд неплохо

Ляксандр
28.01.2014, 13:11
Тестим-разбираемся......пока просто непривычно

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Hellrider
28.01.2014, 14:16
Теперь можно будет мониторить количество ведроводов и яблочников. )))

KRANG
28.01.2014, 14:19
Ага

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Abo-jan
28.01.2014, 14:22
Нас Фиг отследишь!)))

Отправлено с моего Ducati 1199 Panigale MR через Tapatalk

Hellrider
28.01.2014, 15:19
Нас Фиг отследишь!)))

Отправлено с моего Ducati 1199 Panigale MR через Tapatalk

http://a4.ec-images.myspacecdn.com/images01/60/011568c6290d8a2d9e066d71d1c9c43e/l.gif

Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapatalk

LiquidFire
28.01.2014, 17:55
Нене! Надо что-то типа гибрида WhatsApp и Find My Friends. И может Zello.
Для совместных покатушек самое то) Ну чтобы всех было видно на карте + маршрут и точки с описанием, а также сообщения. Вот только это довольно сложное приложение)
Особенно если учесть, что есть несознательные люди, сидящие на Андроиде!

))) Я такое приложение как раз и делаю) социальные гпс трекер для семьи/друзей со встроенным чатом, но без зело. Зато есть гео-зоны и пушами приходят уведомления: жена вышла с работы, ребенок дошел до школы.

Для ios уже есть, для андроид скоро будет.

https://itunes.apple.com/ru/app/patrolife-family-friends-locator/id506624675?mt=8

в профиле можно переключиться на русский - оно полностью руссифицированно

Abo-jan
28.01.2014, 18:05
LiquidFire, давай на андроид еще!)

sebastian
28.01.2014, 18:39
Удобно с tapatalk,я сутки на работе,без компа,теперь могу форум просматривать нормально,когда на работе:)

Отправлено с моего LG-P940 через Tapatalk

Vals
02.02.2014, 09:03
Есть идейка приложения:
"Муж пошёл в магазин", или "Список покупок" :)
Жена, отправляет мужа в магаз и накидывает ему список продуктов на Смарфон. Делает она это на своём, и отправляет на смартфон мужа.
Упрощённый вариант: Молоко, хлеб, мясо, рыба, вода, вино, водка и т.д. Накидываем пиктограммами и быстро.

Усложнённый вариант, поддерживающий монетизацию проекта: связываем приблуду с системой лояльности магазинов (по карте покупателя и т.д.) Они отдают в приложение список товаров с картинками, лучше с калориями или другими характеристиками, если не продукты. С акциями на товары, распродажи и завозы новинок и т.д.

Мужик пришёл в магаз, начал отбор. Если не знает, какое молоко брать - сфоткал и отправил жене, та проапрувила и т.д. :)

Панковский вариант, когда магазин передаёт карту мерчендайзинга и продукты в списке выстраиваются в порядке набора :) и прорисована карта.

Аналогично софтина должна работать для торговых центров со шмотьём и прочим. По параметру: "Мотоботы" выдать список магазов торг центра, где они есть.

А при продаже аккаунта, магазам говорить, что кто первый зарегится, к тому покупатель и пойдёт первым.

Доп функция - заказать всё это в интернет-магазе с доставкой.
Голосовой набор и т.д.


P.S. Ну и спец вариант для Дукатиста: со справочником запчастей, аппарели и тюнинха :D


Ай я не первый https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.grocerylist.android&hl=ru
Но реализация мне не нравится.

Нужен интерактив. Например: рассылка семье с запросом: Кому-что купить и т.д.

Abo-jan
02.02.2014, 16:18
Vals, есть варианта 10 таких. У меня стоит такая фигня, когда покупаю - зачеркиваю, у жены сразу видно что купил. Или она может добавить и у меня сразу появляется.

Ляксандр
02.02.2014, 16:35
Есть идейка приложения:
"Муж пошёл в магазин", или "Список покупок" :)
Жена, отправляет мужа в магаз и накидывает ему список продуктов на Смарфон. Делает она это на своём, и отправляет на смартфон мужа.
Упрощённый вариант: Молоко, хлеб, мясо, рыба, вода, вино, водка и т.д. Накидываем пиктограммами и быстро.

Усложнённый вариант, поддерживающий монетизацию проекта: связываем приблуду с системой лояльности магазинов (по карте покупателя и т.д.) Они отдают в приложение список товаров с картинками, лучше с калориями или другими характеристиками, если не продукты. С акциями на товары, распродажи и завозы новинок и т.д.

Мужик пришёл в магаз, начал отбор. Если не знает, какое молоко брать - сфоткал и отправил жене, та проапрувила и т.д. :)

Панковский вариант, когда магазин передаёт карту мерчендайзинга и продукты в списке выстраиваются в порядке набора :) и прорисована карта.

.
.
.
.
и идеальный вариант (с точки зрения моей жены): идем в баааальшой магаз вместе и я покорно исполняю роль водителя тележки-носильщика горы пакетов домой)))))))))))))