PDA

Просмотр полной версии : Кто с чего дошел до Дукати


Taxman
29.01.2016, 00:29
Вообщем под винцо созрела темка. Кто вообще и почему с чего дошел до такой жизни как Дукати! Вообщем кто на чем ездил до этого или ваша мото-истоирия.

1997 год скутер Хонда дио цеста свой личный до этого катал у старших друзей Явы, Восходы, верховный , Ижы и даже один раз прокатился на Урал Вояж, и понял что я байкер однопроцентник!

2000 год мне 16 лет и я покупаю себе Урал М-67-36 77 года со старыми документами и номером БАЧ! С адовым рогатым рулем длинной вилкой, текущими карбами и перебитыми высоковольтными проводами, как следствие периодически в дороге он у меня просто загорался. Цвет черный матовый грунт, так что я родоначальник моды на матовые средства передвижения. В 2000 году срочно нужны были деньги и продал его за 5 тр своим якобы друзьям байкерам. Вот суки!

Через 2 месяца покупаю себе Днепр, уебаный в передок. Гоняю на нем 2 года. Даже съездил на нем в Туапсе летом и обратно. Это был пиздец конечно!

2002-2005 разные пизженные и полуубитые спорта типо Хонда сбр600, потом был легальный и довольно нормальный Сузуки интрудер 400 1994 года.

Летом 2005 гонял на Кипре в айа-напе на трансалпе 600 со вторым номером и на 190 кмч отказали тормоза в повороте и коробка потом наебнулась когда тормозил движком. Чудом не убился сам и девчонку не угробил.

2006 я женился и 3 года жил без мото.

Потом были скучные Харлей 48, память детства Интрудер 800, переделанный в боббер.

В 2013 еду по Никитскому бульвару к другу в винную лавку на авто и прямо рядом со мной в междурядье проезжают мимо следом друг за другом два Диавеля ( и вот она первая настоящая любовь)!!! До этого это было лишь влюбленность ! Я понял что это Мечта всей моей жизни! Не хотел вообще больше нечего! Ни спать, ни есть, ни трахаться, хотя может виной был просто простатит??? На тот момент я строил дом и когда узнал цену мотика то охуел конечно. Был конец сезона и я решил купить его в следующем году!

2014 пытался изменить мечте с харли мускулом, тест-драйвил его раз 7-8 , но понял что до Сатаны ему очень далеко, да и любовь, вещь упрямая. Решил что осенью куплю его. Но тут сука кризис, санкции-хуянкции и мот я опять не купил.

2015. Дрочу на него уже каждый день, а то и 3 раза в день. Сука не отпускает. Обещаю себе, что достраиваю дом и сразу покупаю. Периодически беру его на прокат в РМИ и наслаждаюсь. И вот осень. 2 октября я заселяюсь в новый дом и тут сука проходит 5 дней и мой банк лопается. Больше ляму можно сказать до свидания!!!

2015 ноябрь. 11 ноября я сказал а пошли все на***! Звоню Саше из м-видео, 14 ноября появляется на аукционе новый карбон вайт как я хотел. И 18 ноября мы его покупаем по очень хорошей цене! 1.265.000.

2016 год 9 января и он у меня в гараже. Каждый день завожу и что-нибудь прикручиваю. Уже стоит полный выхлоп термики, новые диски прерформанс, всякий аллюминий и карбон от дукати перформанс...

Выдохнул...

smoker
29.01.2016, 00:34
I have a dream прямо))

kazalukaka
29.01.2016, 00:38
Согласен полностью, Туапсе это пиздец

18+

Taxman
29.01.2016, 00:50
Согласен полностью, Туапсе это пиздец

18+


Туапсе это адовый ад, но если смешивать много спиртного, то он становиться забавным. Как говорится: в Раю конечно климат лучше-зато в Аду компания веселее!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Giorgio
29.01.2016, 00:51
Я как-то перепил круто и на утро понял, что хочу дукати!)

kazalukaka
29.01.2016, 01:00
Я тоже пьяный его купил. Погодите ка......

18+

Taxman
29.01.2016, 01:02
Выводится формула, что дуку покупают искоючительно после перепоя или на пути к перепою!

Antoxin
29.01.2016, 01:29
Вообщем под винцо созрела темка. Кто вообще и почему с чего дошел до такой жизни как Дукати! Вообщем кто на чем ездил до этого или ваша мото-истоирия.

1997 год скутер Хонда дио цеста свой личный до этого катал у старших друзей Явы, Восходы, верховный , Ижы и даже один раз прокатился на Урал Вояж, и понял что я байкер однопроцентник!

2000 год мне 16 лет и я покупаю себе Урал М-67-36 77 года со старыми документами и номером БАЧ! С адовым рогатым рулем длинной вилкой, текущими карбами и перебитыми высоковольтными проводами, как следствие периодически в дороге он у меня просто загорался. Цвет черный матовый грунт, так что я родоначальник моды на матовые средства передвижения. В 2000 году срочно нужны были деньги и продал его за 5 тр своим якобы друзьям байкерам. Вот суки!

Через 2 месяца покупаю себе Днепр, уебаный в передок. Гоняю на нем 2 года. Даже съездил на нем в Туапсе летом и обратно. Это был пиздец конечно!

2002-2005 разные пизженные и полуубитые спорта типо Хонда сбр600, потом был легальный и довольно нормальный Сузуки интрудер 400 1994 года.

Летом 2005 гонял на Кипре в айа-напе на трансалпе 600 со вторым номером и на 190 кмч отказали тормоза в повороте и коробка потом наебнулась когда тормозил движком. Чудом не убился сам и девчонку не угробил.

2006 я женился и 3 года жил без мото.

Потом были скучные Харлей 48, память детства Интрудер 800, переделанный в боббер.

В 2013 еду по Никитскому бульвару к другу в винную лавку на авто и прямо рядом со мной в междурядье проезжают мимо следом друг за другом два Диавеля ( и вот она первая настоящая любовь)!!! До этого это было лишь влюбленность ! Я понял что это Мечта всей моей жизни! Не хотел вообще больше нечего! Ни спать, ни есть, ни трахаться, хотя может виной был просто простатит??? На тот момент я строил дом и когда узнал цену мотика то охуел конечно. Был конец сезона и я решил купить его в следующем году!

2014 пытался изменить мечте с харли мускулом, тест-драйвил его раз 7-8 , но понял что до Сатаны ему очень далеко, да и любовь, вещь упрямая. Решил что осенью куплю его. Но тут сука кризис, санкции-хуянкции и мот я опять не купил.

2015. Дрочу на него уже каждый день, а то и 3 раза в день. Сука не отпускает. Обещаю себе, что достраиваю дом и сразу покупаю. Периодически беру его на прокат в РМИ и наслаждаюсь. И вот осень. 2 октября я заселяюсь в новый дом и тут сука проходит 5 дней и мой банк лопается. Больше ляму можно сказать до свидания!!!

2015 ноябрь. 11 ноября я сказал а пошли все на***! Звоню Саше из м-видео, 14 ноября появляется на аукционе новый карбон вайт как я хотел. И 18 ноября мы его покупаем по очень хорошей цене! 1.265.000.

2016 год 9 января и он у меня в гараже. Каждый день завожу и что-нибудь прикручиваю. Уже стоит полный выхлоп термики, новые диски прерформанс, всякий аллюминий и карбон от дукати перформанс...

Выдохнул...

Резюмируя, так бы и сказал: "мой первый мотоцикл - диавель"...
Из всего набора перекатонного говнища особо впечатлил "нормальный интрудер 400" рукалицоблеать...
А я в 2002 году познакомился с Обероном)) Это Ducati прививка похлеще проехавшего мимо диавеля, точно вам говорю)) диавелей тогда ещё даже в проекте не было, а были значительно более интересные (до сих пор, к стати) модели...

Taxman
29.01.2016, 01:33
Ну хз. Это кто как на мир смотрит... Про интрудер подразумевалось что он заводился всегда без проблем и был с доками, для 18 летнего пацана, да еще в то время- это было маленькое событие!. Харли 48 был новым, постоянно брал в других странах на прокат всякие моты и у друзей гонял почти на всем интересном. Стаж 17 лет на разных типах мотоциклов. Не могу сказать что мой первый мот это Дьявол.... Ну опять же все от мировоззрения зависти, если ты так это видишь, то да, мой первый мот это Дьявол)

Antoxin
29.01.2016, 01:39
Ну хз. Это кто как на мир смотрит... Про интрудер подразумевалось что он заводился всегда без проблем и был с доками, для 18 летнего пацана, да еще в то время- это было маленькое событие!. Харли 48 был новым, постоянно брал в других странах на прокат всякие моты и у друзей гонял почти на всем интересном. Стаж 17 лет на разных типах мотоциклов. Не могу сказать что мой первый мот это Дьявол.... Ну опять же все от мировоззрения зависти, если ты так это видишь, то да, мой первый мот это Дьявол)

Тут не в мировозрении дело)
Просто бывают Мотоциклы с большой буквы "М", а бывают с маленькой)

Полярник
29.01.2016, 01:47
нати изучайте))

http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2092&highlight=первый+мотоцикл

RUB's
29.01.2016, 01:55
Чак одобряэ

http://www.troll.me/images/coolstorybrotell/cool-story-bro-tell-it-again-.jpg

Palych
29.01.2016, 07:42
Полярник, молорик! тоже хотел написать что темка такая уже есть))

Taxman, поздравляю со сбычей мечты! )))
теперь новую мечту надо!!

пысы: хорошо излагаешь))

Samen
29.01.2016, 09:57
где то тут уже была такая тема

Chuck N.
29.01.2016, 11:20
ой бля, ну че вы занудничайте
ну была тема и была
я ваще в 14-м году решил на два колеса сесть
Зашел на черный форум
меня обосрали
кстати, это был Старший менеджер по продажам форума Ваня дукас, с которым мы потом бухали
я обосрал всех в ответку
купил чесотку монстриную, кайфовал
перестал сраться, стал бухать (и не только)
всего год с вами
люблю
целую

MACARONE
29.01.2016, 11:35
Поздравить только хочется!


2006 я женился и 3 года жил без мото.

Казалось бы какая связь да? Вот жены - что за люди такие...

willis
29.01.2016, 11:39
Подкаблучник, чё!

Chuck N.
29.01.2016, 11:39
"вот поэтому я никогда не женюсь" (с)

Полярник
29.01.2016, 11:48
ой бля, ну че вы занудничайте
ну была тема и была
я ваще в 14-м году решил на два колеса сесть
Зашел на черный форум
меня обосрали
кстати, это был Старший менеджер по продажам форума Ваня дукас, с которым мы потом бухали
я обосрал всех в ответку
купил чесотку монстриную, кайфовал
перестал сраться, стал бухать (и не только)
всего год с вами
люблю
целую

там Ваня, тут белорусы, твой ржавый... не просто тебе))

Муравьед
29.01.2016, 11:55
В общем Я где то уже писал всю 20 летнюю историю но есть время кратко привести:
В 15 лет я спиздил у Мамы 100 баксов на Восход 3М аппарат специально предназначен для ебли :D. Слава богу продал, купил Иж планета кросс, но так и не восстановил, была ещё кроссовая макака тоже дрова, потом приобрел чезету двухкотловую аппарат огонь, только постоянно прокалывалось колесо, было время лазили в ментовской гараж полный усосоных уралов, но через крышу вынести раму не удалось, бог миловал и нас не словили, потом поменял на плеёр сони касетный с радио урал бывыший мусорской с доп. движком от днепра, мусора даже были в сомнениях из за расцветки палкой махать или честь отдавать :-) Сбил на нем каких то забылдыг ночью на переходе так как был без света и они меня не увидели в следствии чего отлетел котел, тогда уже я купил машину и получил права естественно только б, а для перевозки синего тела взял мопед ямахо после убийства ямахи, убивал хонды разные потом остановился на лидаке 90 тоже хонд, убить удалось но это было не просто поэтому следующий и послеследующий мотороллер была она Хонда лид 90, которая у меня есть до сих пор и вполне живая, но в Краснодаре взялись ебать мопедистов после того как ввели штраф за отсутствие категории А в размере от 5 до 10 тыр. и в 2014 году Я получил категорию А, но не лидак же на учет ставить, хотя у него даже есть ПТС, решил приобрести нормальный мот, и проманиторив рынок увидел дукати монстр недохо. Бля да это же мот мечты монстр прорадитель стиля нэкид, легенда светившаяся практически во всех боевиках своего времени особенно в культовом вороне, да это же сказка всего за 195 рублей купил 800S 2003 года с реальным пробегом 4,5 с японии просто целка торчу от него, но убийство мота продолжается два года но он стойко переносит все невзогды и тяготы службы Я доволен дукати в целом, конечно уже хочется большей мощности, но модель Ясена Хрузбека (лакич) не нравится, хочется взять в то же время воздушник поэтому будующая идея взять мульт или гипер 1100 ну и нагородить на него бак сидуху и фару от монстра чтобы получить 1100 галуци.
А 1200 в общем не плох внешне, но жаба душит платить повышенный налог, а ездить без номеров не для меня, менты в Краснодаре мотоциклистов с номерами не ебут. Вообще наши менты самые лучше люблю их ;-)

DucaOwner
29.01.2016, 11:59
+1 к пьяному угару!)
Я был в щи (т.е. не контролируемый вообще), а мой друг с Сашей Дуку бронили и выкупали Лукича! 1100 как первый мот, хотя сейчас понимаю ннада было брать хаябусу!)))

***Отправлено почтой России***

smoker
29.01.2016, 12:04
Муравьед, менты ваши заебывают, когда на тачке приезжаешь (:

Полярник
29.01.2016, 12:16
ага, очень уж до чужого добра жадные, эти кубанойды с палочками

Motocat
29.01.2016, 12:33
Если не считать безрассудного отрочества, отъезженного на Минсках, Ижах и Явах, я всегда хотел только Дуката. Первой иномаркой в сознательном возрасте был куплен Suzuki SV400, кто знает этот мотоцикл, сразу поймет почему.... Мотор - твин, рама - птичья клетка, круглая фара и все такое. В общем, это была генеральная репетиция перед покупкой Монстры, покупать который сразу я бздел, да и финансы не позволяли большего. Спустя полтора сезона начались тяжелые бои на Японских аукционах за долгожданный трофей. Два месяца прошли в напряженной борьбе - в поисках и торгах с японскими барыгами. Потом еще 3 мес доставки и вот прохладным осенним утром мечта уже ждала меня в порту Новороссийска.....

Муравьед
29.01.2016, 12:40
Смо так во всех регионах, походу своих ябут немного меньше, а ненависть к москвичам она простирается до самых до окраин, типа приехали и все купили, Я так считаю что уж лучше москвичи чем китайцы

A S G
29.01.2016, 12:53
У отца был Днепр, в 16 лет сдал на категорию А и отец мне купил Иж планета спорт.Два сезона откатал,потом ослепила дальним машина в повороте,,,,я в кювет...2ое суток в коме,7 переломов.....откачали...был без мота,женившись и всё такое,НО... увидев в Англии Монстра,я потерял покой и из Германии привёз 600 карбовую ))) как то так...

Anakin
29.01.2016, 13:00
До 45 лет вообще не ездил ни на чём двухколёсном, даже на мопеде в детстве не пробовал. Рос у деда, он строгий был на этот счёт. В машине к рулю приучал, пострелять из чего угодно тоже не проблема, а мопед - ни-ни, типа, баловство это.
Потом голодные 90-е, вобщем не до того. И тут как-то в Словении (благослови Бог эту прекрасную страну!), куда я попал из-за ошибки навигатора вдебильном авто Ниссан Джук, я увидел, как меня на горном серпантине обходят мототуристы. Как же мне впечаталась в мозг эта картина!
Вобщем, заболел. Выучился на права, решил идти постепенно, наращивая мощность от сезона к сезону. Дюк 200, потом лето на Сузуки В-Стром 650, потом хотел литр или больше. Хотел Хонду CB1100EX, да что там - и сейчас хочу. Поехал за КТМ, и увидел в том же мультибрендовом салоне застоявшуюся с 2012 года Мультистраду с хорошим скидосом. Вобщем, примерился ещё на Гиперстраду, жена скривилась - говорит, несерьезно. КТМ SMT - ещё несерьёзнее. Деньги тогда стремительно дешевели, жгли ляжку, вобщем, жене - кольцо с брильянтом, мне - Мультистраду :)

Motocat
29.01.2016, 13:27
ага, очень уж до чужого добра жадные, эти кубанойды с палочками
В летний сезон, половина жадных с палочками - это командированные из других регионов. Наши, кубанские полицаи - самые гуманные на свете! Я их больше всего ку.

Полярник
29.01.2016, 13:31
Motocat, да ладно, ваших розовощёких не с кем не спутать))

willis
29.01.2016, 13:46
Motocat, да ладно, ваших розовощёких не с кем не спутать))

Это адыгейские чмыри.

smoker
29.01.2016, 14:02
Смо так во всех регионах, походу своих ябут немного меньше, а ненависть к москвичам она простирается до самых до окраин, типа приехали и все купили, Я так считаю что уж лучше москвичи чем китайцы

Коля, я их в этом понимаю. Сегодня поймал себя на мысли, что начал недолюбливать москалей. Это после трех дней, проведенных с ними вместе.

Но они лучше китайцев, однозначно))

Abo-jan
29.01.2016, 14:04
пострелять из чего угодно тоже не проблема

Внук из города приехал к деду в деревню. После того как дед показал все хозяйство,внучок заскучал. Дед и говорит:
- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко и не сходить в лес пострелять?
Внук обрадовался и пошел. Через час вернулся возбужденный:
- Дед, а у тебя еще собаки есть?

Ром Баро
29.01.2016, 14:16
Какая интересная жизнь у людей, особенно в части езды на совкоциклах! Я как то минул этот этап. Не без помощи отца, который сам катался в молодости на яве (уронил маму-женился, да) и, видя, что я не самый ловкий в мире ребенок, как то внушил мысль, что нафиг мне эти двухколесные поделки, и надо садиться сразу на машину. В 16 лет помог заработать денег на 15-летнюю двушку (такой маленький, а уже Жигули, да), потом в 18 я сдал на кат В и про мотоциклы не знал и не думал следующие лет 10. (От слова Совсем, да).

А ближе к тридцатнику видимо воспалились гены и я совершенно случайно купил у парня с работы скутер Хонду чекушку. Решающим в этой истории было "утром скутер, вечером деньги". Тем более деньги небольшие. Многочисленные родственники, узнав об этом, ессно дружно начали пить мой мозг через соломку, но я был упрям и неукротим в своем желании попробовать покупку. Через полгода по весне открыл категорию А ( эт ваще цирк был: я договорился коррумпировать оборотня в ГАИ, но тот сказал, что все равно надо приехать на площадку и хотя бы упасть с мотоцикла на сдаче экзамена. Пришлось искать паренька с ёбырем, у которого брать 3-4 часа катания по площадке. Это был мой первый опыт мотоциклизьма кстати. В итоге к дню экзамена оборотень забухал на охоте и была дилема: ждать его или пойти сдавать как все. И таки сдал с 1 раза!)

А потом понеслось: год на этом скутере, потом захотелось лапкодрочерства, поэтому был продан скутер и куплен FZ6, пару лет на нем, потом сменил его на FZ1, а потом мне предложили купить ЕГО. И нихрена это был не Дукас, а трактор системы МотоГуцци. Думал я недолго, купил этого красавца и понял, что вотэтавот сцуко мое! 3 года в хвост и в гриву, 40 тыс пробега с дальнобоями и городом. А однажды теплым августовским утром встречный бляццкий пенсионер на девятке не увидев меня, решил повернуть налево и получил 300кг итальянского железа в переднее крыло. Мне тупо повезло, что это было крыло, потому что я просто улетел дальше и покувыркавшись остановился сам , а из травм у меня был рассечен лоб треснувшими очками и голова пару дней поболела ( шлем треснул на затылке). Зато моту был полный карачун: под замену все, что висит спереди на раме (да и сама рама в итоге погнулась). Понимая, что восстановление этого итальянского жеребца- дело долгое и дорогое, как только зажила рана на лбу и появилась возможность надеть шлем ( то есть через неделю) - встал вопрос на чем теперь ездить. Пересмотрев весь ассортимент авто.ру раза 3 или 4 претендетнов осталось 2 - Мультистрада 1200 и Хонда СВ1100. Мульт потому, что всегда хотел и хочу, а сибиха потому что красиво, железно и недорого. И ведь ценник был сравнимый за б/у. До сих пор кстати жалею, что не взял Мульта, сейчас таких цен уже и близко нет. В общем купил Хонду, чисто перекататься на время ремонта Гуцци. И понял, что в городе мне на нем гораздо комфортней, чем на тракторе! И даже понравилась мне эта паровозная тяга, четкая коробка и легкость управления. И нравилась она мне ровно до момента, пока я не восстановил Гуццика и не покатался на нем пару дней. С этого момента сибиха стала пресным неедущим нерулящимся овощем. Потому что итальянский в-твин и управляемость- это сцуко сила помощнее Фауста Гете. А так как я уже вкусил удобства от легкого мотоцикла в городе- встал вопрос на что менять сибиху. Нужен был легкий городской скорее всего европейский мопед с в-твином, АБС, хорошей управляемостью, с какой-никакой ветрозащитой и чтоб был сцуко красивый! В этот раз авто.ру было просмотрено по кругу уже не 3 а 30 раз в поисках подходящего кандидата. В топе были Веспы (хорошо, что не купил, да) , Дорсодуры 750е, КТМы, и конечно же Мульт с Гипером. А в это время я продолжал кататься по очереди на Сибихе и на Гуцци и каждый раз убеждался в правильности выбора кого из них продавать.

В общем счастье пришло откуда и когда не ждали: Хонду забрали 20-го октября за нормальные деньги! Т.к. Дорсодур с АБС так ни одной и не появилось, к КТМу я тоже подостыл- пришлось срочно носиться и смотреть все Гиперы, которые были в продаже с интересным мне ценником. Все 2. Итого был куплен черный Гипер 13 го года с пробегом 4500 и это оказалось 100%-ное попадание в мои хотелки! 2 недели до первого снега я с него вообще не слезал, каждый раз испытывая просто детский восторг от езды на нем!

Так что теперь полный комплект итальянской техники: тяжелый трактор, чтобы с удовольствием утюжить автострады и легкий хулиган, чтобы отжигать в городе !

Velns
29.01.2016, 14:25
Я в 1999 году начал с Derbi Senda R 50, потом скутера Derbi Manhattan и Gilerra Runner 50SP, c 2006 Ducati Monster по сей день! На ИЖах и Явах не когда не катался,(хотя в 1998 году в автошколе на ИЖе обучался)!

TARiK
29.01.2016, 14:43
А у меня дукати первый мотик )

Ляксандр
29.01.2016, 14:44
На ИЖах и Явах не когда не катался.....

я тоже.....а потом увидел фото старушки, которую ХимическийБрат заимел....и с тех пор периодически изучаю варианты продажи таких же.....отговаривая себя от покупки в последний момент...по когда-нибудь все-таки психану и рядом с циклопом поставлю что-то такое
http://zonderpump.com/images/jawa-3504-2.jpg

или такое
http://www.side-car-club-francais.com/panoramaside/velorex/560/jawa350_2j_velorex_560.jpg

Anakin
29.01.2016, 15:12
А у меня дукати первый мотик )

Олегарх!

Добавлено через 1 минуту
я тоже.....а потом увидел фото старушки

Найти бы где забытую на советском складе непроданную некатанную Яву...

givijahn
29.01.2016, 15:17
с пива
с пива перешел на дукати

Ляксандр
29.01.2016, 15:20
Олегарх!.

я тоже уже писал, что у меня как-то сразу Дукати случился (с)

smoker
29.01.2016, 15:58
я тоже уже писал, что у меня как-то сразу Дукати случился (с)

Такая же фигня. Всю жизнь дрочил на моты, но не было даже мопеда. А потом увидел 696 и понял - мое))

Palych
29.01.2016, 19:32
Такая же фигня.

.

aramir
29.01.2016, 19:49
Самая крутая история у Темы Дукатиста.

doub
29.01.2016, 21:16
сразу начал с дукати

Агшин "Skillsmaster"
29.01.2016, 21:33
в 2012 выбирал мотоцикл и нашёл Дукаса 400 Монстрягу без вилки, а колесо рядом лежало )купил , разумеется дешевле ))собрал всё по мануалу )
вот уже 4 год у меня и 81 000 пробега =)и менять не собираюсь ))и на дальняк и на работу каждый день )ниразу не подвёл )чиню сам.

sharkwithagun
29.01.2016, 22:51
Как сейчас помню, был у меня черный гоношный джиксер, и пишет мне Тимур hehoho (мы с ним на велосипедах катались будучи школотронами): "А поехали покатаем с givijahn". "Дукате-мафия", - подумал я, прокачусь с ними, чо. Приехал на место встречи, а дальше все как в тумане, пришел в себя только от звонка с вокзала: "Алё, вы свой мотоцикл забирать будете!?" До сих пор не понял, что произошло


Отправлено через тапталку

NiLs
29.01.2016, 23:30
Отличная история, эмоциональная,сильная.
Только вы должны осознавать, что Хонда Трансальп 600 поедет 190 кмч, да ещё и с пассажиром-только если сбросить её с горы Арарат.




А ОТКУДА Арарат в айанапе ???

Taxman
29.01.2016, 23:48
Отличная история, эмоциональная,сильная.
Только вы должны осознавать, что Хонда Трансальп 600 поедет 190 кмч, да ещё и с пассажиром-только если сбросить её с горы Арарат.




А ОТКУДА Арарат в айанапе ???

Едит, по спидометру едит! Может в реале там 170 или около того, но с горки едит! Хотя может и *****нул слегка, наверно где-то около 170 было по спидометру... Наверное напиздил как всегда! Давно это было а у страха глаза велики, может трансальп и 750 был, уже точно не помню, в голове цифры остались 600 и 190, но это не суть этой истории...

Бля, вот дукатисты букваеды, даже спизд..нуть не дадут!

niklaP
30.01.2016, 00:39
фото качнул с инета, цветовая гамма совпадает:

1991 - 1992 Riga,

http://s19.postimg.org/pwej9ocn7/384473290.jpg http://s19.postimg.org/3ujnlw2rn/9e385a29907c.jpg

1993 Jawa 638 (банан) продан

http://s19.postimg.org/4y3rxuner/638.jpg

1994 ИЖ Юпитер 5, был украден от подъезда ((. второе фото именно он.

http://s19.postimg.org/8my2b2mtf/orig_cs7_wid2tjy.jpg http://s19.postimg.org/e83j5tlab/image.png

1995 Suzuki GSX-750E

http://s19.postimg.org/6sl7tbzsz/013520120921.jpg

+ в 1995 CZ 125

http://s19.postimg.org/vzw3tl2wz/cezet_chezet_125_99878715f.jpg

в конце лета 1995 года последние моты, Suzuki и CZ были проданы некто Петру.

2013 и по наши дни, Ducati S2R 1000

http://s19.postimg.org/cxcq6nrwj/IMG_1406.jpg http://s19.postimg.org/sv4hnhjwj/image.jpg

www.doc-russia.ru / Мой первый мотоцикл (http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2092&highlight=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0 %BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB)

Taxman
30.01.2016, 00:45
Девушка зачет!

Palych
30.01.2016, 11:04
Как сейчас помню, был у меня черный гоношный джиксер, и пишет мне Тимур hehoho (мы с ним на велосипедах катались будучи школотронами): "А поехали покатаем с givijahn". "Дукате-мафия", - подумал я, прокачусь с ними, чо. Приехал на место встречи, а дальше все как в тумане, пришел в себя только от звонка с вокзала: "Алё, вы свой мотоцикл забирать будете!?" До сих пор не понял, что произошло

sharkwithagun, в каком промежутке тебе Саша из м-видео с РС-кой попался??)))

Gipsy
30.01.2016, 12:12
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/964a4c0bf159f58f09d044e7de0fcfff.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=964a4c0bf159f58f09d044e7de0fcfff)

A S G
30.01.2016, 20:03
Я вот большие картинки выкладывать не умею,только так ) увеличьте,кто умеет

Мой Пёс с баком от явы )))

Abo-jan
30.01.2016, 21:44
с пива
с пива перешел на дукати

Напомнило:
- Внученька, ты же замёрзла! Выпей водочки, согрейся!
- Спасибо дедушка, не надо. Не хочу градус понижать...
))))

Rocknrolla!
31.01.2016, 18:33
велик "Бабочка"->велик "Школьник"->велик "Салют-С"(видимо Спорт!!!)-> мопэд Рига с педалями (пару недель в деревне) -> убил Восход 3М-01 дружбана(снёс пару деревьев)->забил на мото(лет на 20-ть), переселсел на авто -> квадрик 700сс -> чесотка Дукати -> Дукати S4

Ну как-то так)

RUB's
31.01.2016, 18:38
Кто с чего дошел до Дукати? Я вот с чего, правда пиздец как долго шел, сорок пять лет

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/623/26.jpg

Rocknrolla!
31.01.2016, 18:47
Кто с чего дошел до Дукати? Я вот с чего, правда пиздец как долго шел, сорок пять лет

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/623/26.jpg

У меня был №2, у сына тоже

CaHbI4
31.01.2016, 19:04
2002-2005
http://images.vfl.ru/ii/1454256057/7770f57b/11274706_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/7770f57b11274706.html)
2011-2015
http://images.vfl.ru/ii/1454256057/53fdc831/11274707_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/53fdc83111274707.html)
http://images.vfl.ru/ii/1454256057/9f20d67f/11274708_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/9f20d67f11274708.html)
2016-...
http://images.vfl.ru/ii/1454256058/e0ba8c6b/11274711_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/e0ba8c6b11274711.html)
http://images.vfl.ru/ii/1454256058/28d9974d/11274709_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/28d9974d11274709.html)

Rocknrolla!
31.01.2016, 19:16
первый красавчик!)

CaHbI4
31.01.2016, 19:20
первый красавчик!)
Нэйкед с кастомным ветровиком:buba:

Rocknrolla!
31.01.2016, 19:22
Нэйкед с кастомным ветровиком:buba:

а красный бак? это же замах на дусати!)

Рома888
31.01.2016, 20:03
Мой первый мот был новый ктм дюк 390
Проездив на нем целых 700км я его выменял на БМВ ф800r
Ктм по прежнему считаю суперским мотом для новичка
Легкий, с абс и агрессивным внешним видом
http://i016.radikal.ru/1601/ce/5ee612699b90.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s020.radikal.ru/i712/1601/14/23b5c060ae20.jpg (http://www.radikal.ru)

Palych
01.02.2016, 07:26
Рома888, выкладывай фотку монстра, а то сейчас набегут по поводу ххх)))

Рома888
01.02.2016, 08:56
да без проблем
даже твой мот на заднем плане ;))
http://s017.radikal.ru/i431/1602/1c/f8dfbffd2af6.jpg (http://radikal.ru/big/a1aa6013ecde467a8b404486272e651c)

Giorgio
01.02.2016, 09:19
Рома888, выкладывай фотку монстра, а то сейчас набегут по поводу ххх)))

Лёш, а я чот пропустил, ты свой-то выкладывал тут?)
Тут это на форуме)))

Straga
01.02.2016, 09:34
Giorgio, неа, он на него лоск пока наводит.

Рома888
01.02.2016, 09:45
Лёш, а я чот пропустил, ты свой-то выкладывал тут?)
Тут это на форуме)))

выкладывал он уже
в теме про "наши монстры"

Giorgio
01.02.2016, 09:49
Straga, у него и в воцапе на аватарке мой мот,
говорит пока жене не расскажу, менять не буду!))))

Palych
01.02.2016, 10:13
Giorgio, Rt это к чему я пришёл))
я где то излагал на этом форуме с чего начал. чёт пошарил - не нашел.

в юношестве катался как и все на карпатах и т.п.. Все это было не мое, поэтому не считается)
Потом как то не до мотов было...
году в 2012 понял что ХОЧУ мот и готов к нему. Год подготавливал жену что все же мот появится в семье. Она все думала что это шутки))
Для меня вопрос, какой марки будет мот, не стоял. Сразу знал что будет Дукати Монстр (галуцци). Нравятся мне они.
В ноябре-декабре 2012 начал смотреть, что брать. Сашу Дуку я тогда еще не знал))
Был вариант с обычным маятником (не помню модель), но он был в Кирове и продавец (контора) не готова была привезти в Прм.
и тут я увидел в объяве S2R 800. Контора из Екб только что купила этот мот на аукционе в Япии. Я внес предоплату и поставил в бронь за мной.
и вот к 23 февраля 2013 получил мот в Екб. Осмотрел его и купил))

http://s018.radikal.ru/i527/1602/f5/156570cb298c.jpg (http://radikal.ru/big/82306492c852432b98954f081796f21b)

Добавлено через 46 секунд
вот чего нарыл:
http://doc-russia.ru/forum/showpost.php?p=32600&postcount=209

мысли материальны)))

Добавлено через 10 минут
у него и в воцапе на аватарке мой мот,
говорит пока жене не расскажу, менять не буду!))))

Юра, потерпи до конца апреля)))
кстати, твой мот и в продаже до сих пор на авито)))

Giorgio
01.02.2016, 10:24
Giorgio,
вот чего нарыл:
http://doc-russia.ru/forum/showpost.php?p=32600&postcount=209

мысли материальны)))

Добавлено через 10 минут


Юра, потерпи до конца апреля)))
кстати, твой мот и в продаже до сих пор на авито)))

Гыы... Ну раз я твой сын, то потерплю)))
Кстати, если продашь, мне процент не забудь))

Palych
01.02.2016, 10:33
Giorgio, т.е. тот ценник согласован?))

Giorgio
01.02.2016, 10:45
Palych, норм ценик) я успею покататься сезон-другой!))

Chuck N.
01.02.2016, 10:50
Palych, давно хотел спросить

как себя чувствуешь?
как спишь по ночам?

Giorgio
01.02.2016, 10:53
Chuck N., тролль)))

Palych
01.02.2016, 12:08
Palych, давно хотел спросить

как себя чувствуешь?
как спишь по ночам?

Chuck N., ты мне точно не снишься)))

Chuck N.
01.02.2016, 12:08
Palych, ща сезон начнется, начну

клешней бы тебя да за жопу

Palych
01.02.2016, 12:23
Chuck N., онли фо ю)))

http://s019.radikal.ru/i633/1602/0c/67299b5d6b7b.jpg (http://radikal.ru/big/ab3d105e5de7426bbdebca7bbf5854ad)

http://s020.radikal.ru/i705/1602/f1/9a4b761f0b21.jpg

http://s017.radikal.ru/i439/1602/3b/723bd1c974e8.jpg (http://radikal.ru/big/2597326d5d25406fbbac75ea531dc877)

http://s018.radikal.ru/i500/1602/97/feec84f4a1dc.jpg (http://radikal.ru/big/c31a8341b5ab4cd98503cda20a01f6ed)

Chuck N.
01.02.2016, 12:40
ну и засранец же ты

Добавлено через 43 секунды
кстати, че за лого неориджинал?
че за ржавчина на раме под антителкой?

Palych
01.02.2016, 12:41
гыыы

пысы: мож на открытие прилечу. выпьем)

MACARONE
01.02.2016, 12:42
Chuck N., наш с тобой мотик фоткает

Chuck N.
01.02.2016, 12:42
Palych, мот привози

я Гросса привезу
все вскроется

Palych
01.02.2016, 12:44
че за лого неориджинал?

Chuck N., лкп было не айс. перекрас ну и за одно сделали лого какой мне больше нра

че за ржавчина на раме под антителкой?
не пиздите))

Chuck N., наш с тобой мотик фоткает

MACARONE, на аукционе на этот мот желающих будет много)))